ПрофЮристГрупп отзывы

Санкт-Петербург, Новороссийская ул., 12
71 отзыв / 561 просмотр

Евгения Переверзева вторник, 23 апреля
Спасибо большое юристу в решение моих проблем с недвижимостью , разделом считов . Так как я живу далеко все решения и суды за меня решал Алексей Николаевич. Спасибо, все было исполнено по закону

Иван Кондратьев вторник, 9 апреля
Искал юриста по вопросу случившегося ДТП (суд с виновником ДТП). Тщательно выбирал юриста, т.к. у меня не было никакого опыта общения с юристами. Очень благодарен Алексею Шиндину. На первой консультации, Алексей объяснил процесс судебного разбирательства, грамотный и ненавязчивый юрист. Цены на услуги очень приятные и в процессе работы не изменялись. В ходе судебного разбирательства Алексей давал грамотные комментарии по... Читать отзыв Искал юриста по вопросу случившегося ДТП (суд с виновником ДТП). Тщательно выбирал юриста, т.к. у меня не было никакого опыта общения с юристами. Очень благодарен Алексею Шиндину. На первой консультации, Алексей объяснил процесс судебного разбирательства, грамотный и ненавязчивый юрист. Цены на услуги очень приятные и в процессе работы не изменялись. В ходе судебного разбирательства Алексей давал грамотные комментарии по возникающим вопросам. Как результат- решение суда не в пользу виновника ДТП и по решению суда мне возмещены все затраты. Результатом работы очень доволен, спасибо!

Вера Колядина пятница, 5 апреля
Мне действительно повезло!Не знаю как получилось с 1го раза ,найти хороших специалистов . Все взяли на себя. Не участвовала в заседаниях. Только в конце решение забрала на руки👍

высокий профессионализм

Евгений Цветков вторник, 26 марта
Я, как клиент, хочу выразить свою благодарность и признательность за оказанную мне помощь в процессе возврата средств. Специалисты фирмы проявили высокий профессионализм, что позволило мне успешно пройти все суды, которые уже не давали мне спокойно жить.

Ника Игуменова 18 марта, 2024 год
Боролись до победы, и у нас все получилось благодаря плодотворной работе. Хочу отметить, что очень понравилось, как Алексей Николаевич держит себя во время процесса в суде. Приводит свои доводы, а не читает по бумажке. От души рекомендую. Виртуоз в своем деле

Николаев Стас 11 февраля, 2024 год
Очень помогли при разводе с женой и дальнейшем разделом нашего имущества.Дом,квартиру-в т.с машину удалось грамотно распределить.К сожалению сам не смог мирно договориться..Юристы взяли на себя основную часть работы.Без моего участия в судах!Огроооомнеейшеее спасибо !

Профюристгрупп отзыв Санкт-Петербург

Семён Г 3 февраля, 2024 год
Очень доволен работой юристов центра за помощь в разрешении вопроса о взыскании судебной неустойки. Удалось отстоять свою правоту и признать действия оппонента незаконной
👍👍👍

Профюристгрупп отзыв

Вячеслав Гладких 23 января, 2024 год
Не первый раз обращаюсь именно в данную компанию,Юристы уже более пяти лет сопровождают всю мою семью по разнообразным вопросам. В этот раз спор по земельному участку был решён в лучшем виде, обращайтесь и не переживайте за результат!

Отличная работа

Н.Г, 10 декабря, 2023 год
Обратился в данную компанию по поводу составленного на меня протокола об АП сотрудниками ГИБДД. Они утверждали , что я двигался в состоянии алкогольного опьянения, а я стоял. В итоге благодаря грамотным и слаженным действиям сотрудников ООО " ПрофЮристГрупп" , справедливость восторжествовала! Огромное спасибо !

Ангелина Н 9 декабря, 2023 год
Обратилась в сентябре 2023 года за помощью в эту компанию. А в октябре 2023 года полувила положительное решение по моему делу. Сплоченная команда, сотрудничать было приятно. Надежные ребята

Слова благодарности

Гость 3 декабря, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность и слова признательности Шиндину Алексею Николаевичу! В короткие сроки помог решить в мою пользу вопрос по ДТП. Большой профессионал своего дела. Рекомендую Вам на 100 %.

Владимир Аниченко 29 ноября, 2023 год
Благодарим за профессиональную, а главное своевременную помощь в определении порядка общения с ребенком после развода, наконец-то всех всё устраивает!

Катерина Иванченко 18 ноября, 2023 год
Спасибо случаю который свёл меня с вами.Единственные,кто помог мне выбраться из бесконечных исков по разделу имущества.Грамотно выстроили стратегию,успокоили и вселили уверенность!Четко по плану,всегда на связи по любым -даже самым не значительным вопросам.За месяц удалось выйграть 2 суда.Считаю,что отзыв -это меньшее чем я могу вас отблагодарить!

Карина П 27 октября, 2023 год
Специалисты компании компитентны, доброжелательны и отзывчивы. Всё разложили по полочкам, проконсультировали и провели сделку на 100%. Очень довольна. Советую!

Кирилл Смоляков 16 октября, 2023 год
Некоторое время назад столкнулся с неприятностью, и, поскольку раньше подобных ситуаций не возникало, начал активно искать надёжных людей. Пообщавшись с порядка 5-ю таковыми, выбор пал на ПрофЮристГрупп, даже по телефону становится понятно, что разговариваешь с профессионалами, всё четко и по делу. Большинство даже не понимало сути моего вопроса. На сегодняшний день моя проблема практически решена и если в дальнейшем мне... Читать отзыв Некоторое время назад столкнулся с неприятностью, и, поскольку раньше подобных ситуаций не возникало, начал активно искать надёжных людей. Пообщавшись с порядка 5-ю таковыми, выбор пал на ПрофЮристГрупп, даже по телефону становится понятно, что разговариваешь с профессионалами, всё четко и по делу. Большинство даже не понимало сути моего вопроса. На сегодняшний день моя проблема практически решена и если в дальнейшем мне потребуется юридическая помощь, обязательно буду обращаться именно сюда. Благодарю за помощь, всем однозначно рекомендую

Андрей Ш 11 сентября, 2023 год
В двух словах о работе компании: все сделано профессионально грамотно,быстро и без лишней суеты и беготни по инстанциям. Руководитель отлично справился с моим делом, при этом консультируя меня, по различным вопросам. Устроил меня и способ оплаты ( за 6 месяцев), хотя и предлагались и более выгодные варианты. Я уверен что этим людям по силам дела любой сложности!

Рекомендую

Вероника Усманова 1 сентября, 2023 год
По роду своей деятельности знаю Алексея Николаевича больше 5и лет, сама консультируюсь у него периодически.Всегда очень внимательно слушает, всегда настроен на решение проблемы, всегда очень вежлив и корректен. Большой профессионал своего дела! Я его смело рекомендую и своим клиентам, они потом мне перезванивают довольные и благодарят меня за эту рекомендацию.

Сергей Г 24 августа, 2023 год
К Алексею Николаевчу обратился по разводу.Проконсультировал бесплатно,обозначил возможные вариенты развития событий в зависимости от моих действий.До составления договора обозначил расценки по работе,которые потом не менялись.Всегла на связи!Вообщем здорово помог.Теперь могу видеться с дочерью без всяких запретов

Юлия Косинова 5 августа, 2023 год
В процессе всего периода работы по моим вопросам дела постоянно поддерживали- связь 24/,выслушивали,максимально помогали во всех мелочах и тонкостях от А до Я. В восторге от работы юриста-порядочности, искренности, доброты её души. Рекомендую к дальнейшим обращениям!

ПрофЮристГрупп отзыв Санкт-Петербург

Вероника Болотских 21 июля, 2023 год
Я хочу выразить огромную благодарность компании «ПрофЮристГрупп» за индивидуальную и профессиональную работу с моим исковым требованием, который был решён в кратчайшие сроки в мою пользу, обязательно буду рекомендовать всем своим коллегам!

Большое спасибо!

Галина 17 июля, 2023 год
Большое спасибо Шиндину Алексею Николаевичу! Представлял мои интересы в деле об аварии. Дело длилось больше 3 лет! Когда я обратилась к Алексею Николаевичу, мы сдвинулись с мертвой точки. Я уж и не думала, что это когда - нибудь закончится. Но закончилось! У меня груз с сердца упал! Спасибо вам огромное!

Отличная работа юриста компании ПрофЮристГрупп

Виктория 27 июня, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность за профессионально-выполненную работу Шиндину Алексею Николаевичу. Обратилась за помощью в лишении родительских прав отца ребенка, т.к. не участвовал никак в жизни очень долгое время, не многие брались, (обзванивала до компании три), т.к. дело должно было уйти в другой регион РФ, но доверилась исходя из отзывов и не ошиблась. Спасибо за Ваш труд, рекомендую Вас друзьям 👍

Глеб Рузанов 10 июня, 2023 год
Помогли оспорить лишение прав за разметку.Прислали уведомление по почте.Ни на одной камере не было зафиксировано,решил не рисковать,обратился в данную компанию.Остановил свой выбор на профюрист групп,так как досаточно большой опыт у данных юристов в таких делах.Оперативно взяли под свой контроль,помогли оспорить постановление.Только слова благодарности вам выражаю.Не знаю сколько нервов я бы потратил борясь самостоятельно

Профессионал своего дела..

Шаова Фатима 7 июня, 2023 год
Хочу выразить свою благодарность Шиндину Алексею Николаевичу. За квалифицированную юридическую консультацию и за профессиональный подход к решению моего вопроса по ЖКХ. Судя удовлетворил отзыв о применении срока давности, составленный вами.. Благодарю и желаю процветания и побольше довольных клиентов,как Я.
Рекомендую .good

Валерия К 3 июня, 2023 год
Очень быстро ответили на все мои воппросы,наметили алгоритм действия.Очень понравилось отношение к клиенту:все четко и быстро.Бесплатно проконсультировали по всем интереусующим меня моментам-что в наше время большая редкость!

Кира Лапина 25 мая, 2023 год
Спасибо за своевременную помощь по выселению родственников хозяйки,купленной нами квартиры.Проблема в том,что саму недвижимость приобрели на торгах.Не знали с чем столкнёмся в итоге…куча волокиты,множество подводных камней…нам честно казалось ,что это никогда не закончиться.1,5 года боролись своими силами.Безумно рады,что именно у вас оказался большой опыт в таких делах!!!Нам помогли.Пишу отзыв -возможно у кого-то похожая проблема.Сделали все на высшем уровне,быстро и по... Читать отзыв Спасибо за своевременную помощь по выселению родственников хозяйки,купленной нами квартиры.Проблема в том,что саму недвижимость приобрели на торгах.Не знали с чем столкнёмся в итоге…куча волокиты,множество подводных камней…нам честно казалось ,что это никогда не закончиться.1,5 года боролись своими силами.Безумно рады,что именно у вас оказался большой опыт в таких делах!!!Нам помогли.Пишу отзыв -возможно у кого-то похожая проблема.Сделали все на высшем уровне,быстро и по закону

Отзыв юрист Питер

Марина и Сергей 24 мая, 2023 год
После переезда в новую квартиру, столкнулись с недобросовестным продавцом кухни. Сделали заказ прошлым летом, обещали срок 3 месяца по итогу везли 6 и так до конца не довезли. Директор этой фирмы, убеждал нас просто ждать и не подавать в суд, так как кухня делалась по индивидуальным размерам и шансы его выиграть сводятся к 0. Это меня и сподвигло найти... Читать отзыв После переезда в новую квартиру, столкнулись с недобросовестным продавцом кухни. Сделали заказ прошлым летом, обещали срок 3 месяца по итогу везли 6 и так до конца не довезли. Директор этой фирмы, убеждал нас просто ждать и не подавать в суд, так как кухня делалась по индивидуальным размерам и шансы его выиграть сводятся к 0. Это меня и сподвигло найти юриста и подать на них в суд!
Обзвонила пару юридических контор, все либо не готовы консультировать по телефону, либо не знают законы. Почитала отзывы на Яндексе и выбрала «ПрофЮристгрупп». Алексей проконсультировал меня по телефону и предложил встретиться. После чего мы заключили с ним договор. Суд мы выиграли, Алексей всегда был на связи и отвечал на любые вопросы! С ним я была уверенна, что мы выиграем это дело! Алексей, большущее человеческое вам спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро, надежно, четко
Недостатки:
  1. Их нет

ПрофЮристГрупп Питер отзыв

Семёнов В 8 мая, 2023 год
Достойные профи в своей работе! Отличительная черта - принципиальность и последовательность в преследовании интересов доверителя. Настоящие бойцы. Успехов во всем! С уважением

Вячеслав Захаров 6 мая, 2023 год
Отличная фирма с грамотными юристами! Сделали свою работу в кратчайшие сроки. Очень благодарен им за оказанную помощь

Алла Николаевна 28 апреля, 2023 год
Отличный специалист, благодаря ему я теперь живу и сплю спокойно. Обратилась по поводу восстановления на работе, и эту мою проблему,с грамотным юридическим подходом уладили в указанные сроки согласно договора. Очень благодарна.
Рейтинг 5 из 5 на основании 71 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Новороссийская ул., 12