Межрегиональный правовой центр (мпц) Санкт-Петербург отзывы

Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 16

Настоящие юристы

Вероника Падминова 14 апреля, 2023 год
Ваша помощь в суде неоценима. Приятно удивлена настолько грамотной и уверенной линией защиты моих интересов. Решение, принятое судьей полностью оправдало мои ожидания и даже больше. Я рассчитывала на меньшее, даже подумывала о неудаче. Вы настоящие юристы, добросовестное отношение и серьезный подход к договоренностям.

Благодарна!

Вера 3 апреля, 2023 год
Занимались моим спором с работодателем, что приехала именно в их центр. За пару недель все что нужно собрали, подготовились и на суде отстояли мою сторону. Часть суммы от работодателя уже получила по решению. Благодарна конечно же!

Спасибо за плодотворную работу

Петр Лесов 20 марта, 2023 год
МПЦ представляли мои интересы по гражданскому делу в прошлом месяце. Услугами остался доволен ибо добиться решения судьи в мою пользу помогли. Готовились долго, но и результат от этого отличный я считаю. Не зря заключал договор. При надобности опять свяжусь. Спасибо за плодотворную работу.

Cпасибо за полную отдачу работе

Элла 12 марта, 2023 год
В ведении переговоров доверяю только МПЦ ибо лучше них на моем опыте никто с этим не справлялся. Я у них и как ИП и как частное лицо обслуживаюсь. По многим делам консультируюсь, по некоторым долгосрочное сопровождение оформляю. Квалифицированные юристы, спасибо за полную отдачу работе.

Советую МПЦ

Евгения Соколова 7 марта, 2023 год
В мпц несколько раз была. В прошлом году имущество помогали поделить (через суд, но решение в нашу пользу вынесено было). Сейчас сопровождают мою сделку по продаже дома с землей. Отношение к клиенту и в целом работа с ними нравится. Грамотные, ответственные, досконально стараются вникнуть в дело. В случае с дележкой имущества затянулось дело, но там в основном от юристов не... Читать отзыв В мпц несколько раз была. В прошлом году имущество помогали поделить (через суд, но решение в нашу пользу вынесено было). Сейчас сопровождают мою сделку по продаже дома с землей. Отношение к клиенту и в целом работа с ними нравится. Грамотные, ответственные, досконально стараются вникнуть в дело. В случае с дележкой имущества затянулось дело, но там в основном от юристов не зависело. Со своей стороны они все сделали вовремя.

Результативно

Анжела Ю. 1 марта, 2023 год
Хоть и через суд, но страховые выплаты возместить удалось. Ваши юристы постарались и выиграли процесс. Немного задержались по времени, но это не страшно. Главное результат, а он есть) Касательно цены – нормально. Не дешево, но и не завышают особо.

Спасибо за консультацию

Лена Б. 16 февраля, 2023 год
Консультировалась по возмещению страховки у них. Просто и по человечески объяснили мне все этапы требования возврата. С консультацией не торопились, каждый мой вопрос разбирали детально. Рассмотрели даже вариант, если судиться потребуется, не пожалели время и в общих чертах рассказали как это будет. Узнала, все что нужно.

Рекомендую

Рогозин Роман 9 февраля, 2023 год
Заслуженно ставлю им все пять звезд, ибо отработали именно настолько. Грамотные и ответственные специалисты, все пункты нашего с ними договора исполнили до мелочей. Я честно сказать не ожидал такой отдаче, так как верил стереотипам о таких организациях. К своему стыду убедился, что не все юристы – обманщики. И рад конечно, что мне удалось попасть именно к таким. Рекомендую межрегиональный правовой... Читать отзыв Заслуженно ставлю им все пять звезд, ибо отработали именно настолько. Грамотные и ответственные специалисты, все пункты нашего с ними договора исполнили до мелочей. Я честно сказать не ожидал такой отдаче, так как верил стереотипам о таких организациях. К своему стыду убедился, что не все юристы – обманщики. И рад конечно, что мне удалось попасть именно к таким. Рекомендую межрегиональный правовой центр в качестве помощников.

Фирма, где работают добросовестные люди

Николай Евгеньевич 1 февраля, 2023 год
МПЦ – это фирма, где работают добросовестные люди. Таково мое мнение по поводу них и оно небезосновательно. За все время знакомства с ними (а это около года) удалось решить множество вопросов, с которыми без квалифицированной помощи я бы никак не справился. Особенно признателен за общение на суде, так как там как раз и решающий итог выносят. По поводу оплаты могу... Читать отзыв МПЦ – это фирма, где работают добросовестные люди. Таково мое мнение по поводу них и оно небезосновательно. За все время знакомства с ними (а это около года) удалось решить множество вопросов, с которыми без квалифицированной помощи я бы никак не справился. Особенно признателен за общение на суде, так как там как раз и решающий итог выносят. По поводу оплаты могу сказать так – не обманывают. Честно все обговариваем вначале, так и по результатам цена не меняется.

Серьезная компания

марина владимировна 22 января, 2023 год
То что находятся в центральной части города – это конечно плюс. Добираться удобно, особенно если требуется постоянное присутствие у юристов (как в моем случае). Встречают всегда вежливо, приносят напитки в кабинет – все условия для комфортной беседы есть. По поводу работы с ними мог сказать, что люди обязательные. Касательно документов всегда четко в сроки готовят, опозданий не было. Серьезная компания.

Спецы хорошие

ВиталийГлушин 12 января, 2023 год
Спецы хорошие, чувствуется что в законодательстве отлично разбираются. Приезжал к ним по одному делу пообщаться, планировал по поводу апелляции узнать некоторые нюансы. За час детали мне рассказали, пояснили да и цены приемлемые. Расположение только не особо близкое, мне вот долго добираться пришлось, хоть и транспорт едет туда.

Годная работа

Здорнова О. 26 декабря, 2022 год
Эти юристы меня спасли от участи бездомной! Я не шучу. Благодаря их помощи доказала, что имею право на квартиру по договору дарения. Переживала конечно, а как по другому?! Но доверилась не зря. Проинформировали меня обо всех мелочах подробно, теперь и сама советы раздавать смогу.

спасибо за результативность

Валя 19 декабря, 2022 год
получила неустойку за просрочку сдачи дома с помощью юристов из межрегионального правового центра..собрали мне все нужные справки и отправили куда надо..за 2 месяца все сделали и не пришлось самой в суде отстаивать права. это сделали специалисты и причем результативно. спасибо.

Буду иметь вас ввиду, если что случится

Роман 11 декабря, 2022 год
Получил полную информацию по оформлению недвижимости. Вежливые и грамотные люди. Расстраивает немного стоимость, так бы может и по составлению документов обратился, но пока думаю. В принципе и консультации мне хватило, разъяснили доступно. Буду иметь вас ввиду, если что случится.
Достоинства:
  1. - доступные объяснения
  2. - нет очередей;
  3. - юрист вежливый, общался грамотно
Недостатки:
  1. -стоимость услуг для меня высокая

не жалею, что доверилась вам

Зульфия М. 3 декабря, 2022 год
Дороговато, но результат стоит того. Добилась выплаты алиментов на ребёнка в полном объёме за все месяцы неуплаты мужа. Спасибо вашей конторе, видно, что работают профи

Ребята - профи

Носова А. 26 ноября, 2022 год
С юристами мпц консультировалась по своему вопросу недавно. Разъяснили все подробно, предстоящий план работы расписали пошагово и с расценками. Заключила с ними договор на составление претензии в магазин из за того, что товар не хотели принимать. Бумагу уже подготовили, я думала больше времени потребуется. Завтра еду подписывать и будем отправлять. Ребята - профи.

Пока спасибо на начальном этапе и за то что на связи всегда

Арсений 17 ноября, 2022 год
С этими ребятами пытаемся добиться закрытия моего ИП, минуя задолженности. Пока все идет по плану, заминок нет. Все бумажные мероприятия юристы взяли на себя. Долгий процесс, понимаю, но надеюсь исход будет благоприятным. Пока спасибо на начальном этапе и за то что на связи всегда.

Работу проделали хорошую)

Михаил Гришин 9 ноября, 2022 год
Незнаю как остальное, но в составлении документации юристы точно шарят. Составили за меня доверенность на управление авто на товарища. Сам я в тонкостях не силен, поэтому в этот центр пришел, чтобы уж по стандарту все сделали, без ошибок. Не дорого кстати за помощь взяли. Спасибо.

На этих юристов можно рассчитывать

Митя 1 ноября, 2022 год
Юристов на Чайковского 16 уважаю, потому что работают быстро. Прямо точь в точь по срокам все готовят, даже если документов много. Понял, что на этих профи можно рассчитывать, даже если время поджимает по сделке.

чуть не попала на удочку к риелторам

Анна 25 октября, 2022 год
Меня пытались лишить собственной квартиры. Мало того, что в наше время по-человечески элементарно просто не выжить, цепляешься за любую возможность, так еще и попалась на удочку к так называемым “черным” риелторам. В себя я пришла, уже когда документы несла к нотариусу. Хорошо, что от меня неподалеку располагался МПЦ. Пока я была на консультации меня уже мучали звонками риелоры. С их... Читать отзыв Меня пытались лишить собственной квартиры. Мало того, что в наше время по-человечески элементарно просто не выжить, цепляешься за любую возможность, так еще и попалась на удочку к так называемым “черным” риелторам. В себя я пришла, уже когда документы несла к нотариусу. Хорошо, что от меня неподалеку располагался МПЦ. Пока я была на консультации меня уже мучали звонками риелоры. С их помощью, мне удалось обнулить все эти документы, из-за которых до сих пор страшно представить последствия.
Достоинства:
  1. Близко расположен центр к моему дому

помогли остаться в доме

Регина Пономарева 17 октября, 2022 год
Меня выселяли из квартиры, приставы уже долбились в дверь, так как я стала жертвой взятого мною ипотечного кредита в «Сбербанке». Я оказалась в ловушке, как и многие граждане нашей страны. С этой бедой я обратилась в МПЦ.
У меня уже была цель хотя бы протянуть время, чтобы побольше пожить в квартире, а не оказаться на улице. Юристы написали мне жалобу на действия приставов и составляли документы по предоставлению отсрочки исполнения решения суда. Все это заняло около полугода.
За это время я смогла «прочнее встать на ноги» и теперь готова вести переговоры с банком о выкупе своей квартиры за разумную цену.

помогли с долгами

Труфанова 11 октября, 2022 год
Обратилась в мпц по рекомендации подруг. На моменте обращения сюда, была тяжёлая ситуация. Осталась я без работы, а все мои кратковременные заработки и подработки уходили на погашение кредита. Дальше оплачивать долги совсем было невозможно, ни сил ни времени на них не осталось. Благодаря вашему центру я теперь полностью спокойна! Все процедуры списания прошли без проблем. Жизнь моя теперь спокойно продолжается.
Достоинства:
  1. пришла к ним с проблемами, теперь я без них
Недостатки:
  1. цена показалась кусачей, но начала сравнивать и у них самая оптимальная

понравилась консультация

Олег 5 октября, 2022 год
Созвонились в один прекрасный день с этим центром и сразу записался на консультацию. Адвокат помог мне определиться в вопросе, что в нашем случае гражданский процесс может и не помочь, и стоит все таки идти по уголовной линии. Вообще вопрос заключался про явный факт мошенничества с имуществом. Консультацией остался я доволен, обращусь ещё сюда за платной консультацией с удовольствием. Общаться с... Читать отзыв Созвонились в один прекрасный день с этим центром и сразу записался на консультацию. Адвокат помог мне определиться в вопросе, что в нашем случае гражданский процесс может и не помочь, и стоит все таки идти по уголовной линии. Вообще вопрос заключался про явный факт мошенничества с имуществом. Консультацией остался я доволен, обращусь ещё сюда за платной консультацией с удовольствием. Общаться с грамотным человеком- одно удовольствие

помогли составить договор

Игорь Володин 29 сентября, 2022 год
Заказывал в данном центре услугу- составление типовой формы договора под заявленные условия. Работа была выполнена качественно и в срок, с минимальными правками. Рекомендую специалиста.
Достоинства:
  1. быстро, буквально в одну консультацию вложились
Недостатки:
  1. их нет

разобрались с долевым имуществом

Валерий Симоньян 25 сентября, 2022 год
Выражаю искреннюю благодарность специалистам Межрегионального Правового Центра, за оказанную квалифицированную и грамотную помощь в деле о разделе долевого имущества.
Очень наглядно показан уровень компетенции сотрудников, а также скорость решения моего щепетильного вопроса.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами и желаю дальнейших успехов в защите интересов граждан и организаций и побольше адекватных клиентов.
Достоинства:
  1. дело начали вести сразу после консультации
Недостатки:
  1. добираться неблизко, но я готов покататься

помогли разрулить ситуацию

Олег Николаевич 22 сентября, 2022 год
Я давно работаю на себя, у меня магазин, и 4 месяца назад пьяный водитель на скорости въехал в витрину. Повреждена была мебель, витражные стекла посыпались. К счастью, никто не пострадал. Я во всем полагаюсь на себя. Обратился в МПЦ помогли составить иск на водителя. Очень понравилась атмосфера в команде юристов, отношение к клиентам,скорость работы и профессионализм. Суд признал... Читать отзыв Я давно работаю на себя, у меня магазин, и 4 месяца назад пьяный водитель на скорости въехал в витрину. Повреждена была мебель, витражные стекла посыпались. К счастью, никто не пострадал. Я во всем полагаюсь на себя. Обратился в МПЦ помогли составить иск на водителя. Очень понравилась атмосфера в команде юристов, отношение к клиентам,скорость работы и профессионализм. Суд признал вину ответчика.

помогли в праве собственности

Марина Крайнова 20 сентября, 2022 год
Это мой первый опыт общения с юристами. Выбирала компанию из принципа – чем ближе к дому тем лучше… В итоге остановила выбор на МПЦ. По проделанной работе могу сказать – здесь работают юристы, которым можно доверять свои дела. Проверила на собственном опыте! 15.09.2022г. суд признал право собственности по 1/3 доли на меня и на мужа.

помогают в беде

Оксана Багирова 16 сентября, 2022 год
Хочу выразить, благодарность за профессионализм и человеческий подход юристам из МПЦ. И особую благодарность за ваше терпение, когда я была потеряна и суетлива, а также за ваше умение в беседе с обвинительной стороной, проявляя психологическое и профессиональные знания и умения. Даже ваши верные паузы в момент разговора работают на вас, так как вы глубоко видите и чувствуете собеседника. Хорошо когда,... Читать отзыв Хочу выразить, благодарность за профессионализм и человеческий подход юристам из МПЦ. И особую благодарность за ваше терпение, когда я была потеряна и суетлива, а также за ваше умение в беседе с обвинительной стороной, проявляя психологическое и профессиональные знания и умения. Даже ваши верные паузы в момент разговора работают на вас, так как вы глубоко видите и чувствуете собеседника. Хорошо когда, специалист находиться на своем месте и с душой подходит к убитым горем человека. Пусть ваш грамотность и ваш профессионализм, поможет многим людям попавшим в беду. Большое Вам спасибо!.

помогли вернуть осаго

Виктор 11 сентября, 2022 год
Признаться честно, меня обманули при заключении договора ОСАГО. Четыре месяца назад приобрел страховку. Попал в небольшую аварию, и выяснилось, что она недействительна. Начал искать информацию по решению. Знакомый посоветовал обратиться в международный правовой центр. В итоге у меня получилось вернуть деньги за страховку и решить проблему с компенсацией ущерба после аварии.

быстро оформили ип

Петр Чистяков 4 сентября, 2022 год
Мне очень понравилось сотрудничать с Межрегиональным правовым центром. Я обращался к ним по своим деловым делам, оформляла ИП, и это были приятные хлопоты, а в сотрудничестве с этим центром приятные вдвойне. Ваши сотрудники улыбчивые и открытые. На вопросы отвечали без раздражения, учитывая что они у меня было их немало, а спрашивать пришлось часто и много раз, потому то я... Читать отзыв Мне очень понравилось сотрудничать с Межрегиональным правовым центром. Я обращался к ним по своим деловым делам, оформляла ИП, и это были приятные хлопоты, а в сотрудничестве с этим центром приятные вдвойне. Ваши сотрудники улыбчивые и открытые. На вопросы отвечали без раздражения, учитывая что они у меня было их немало, а спрашивать пришлось часто и много раз, потому то я в этом деле вообще деревянный , и конечно же мне все интересно как и из чего данная кухня состоит. Благодарю вас за такое отношение к работе и к клиентам.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 16
Телефон: +7 812 290-50-50