Служба помощи призывникам отзывы

Юридические услуги и юридическая помощь призывникам
Служба помощи призывникам

88006008349 по этому круглосуточному телефону.

Гость 6 декабря, 2022 год
Позвонила, ответили "здравствуйте, представьтесь пожалуйста"..."С какого вы города звоните".И так несколько раз, одно и тоже. Там роботы, или юристы которые засыпают, а при звонке могут только дежурными фразами говорить.
Юристам не важен какой у меня вопрос, даже не вопрос, а уточнение.
Суть в том, чтобы поднять трубку...

Очень хороший юрист

Кузнецов М.В. 13 января, 2021 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 Работал с Поповой Зинаидой — очень приятная и доброжелательная леди-юрист. И на консультациях все толково объясняет, и на выездах в военкомат быстро проблемы решает.

Не все идеально

Даниил Б. 30 ноября, 2020 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 Иногда хотелось больше понимания по процессу - постарайтесь это изменить, и все будет отлично. Ну а так на твердую девяточку.

Спасибо Анне Николаевой!

Евгений Васильев 22 августа, 2019 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 Очень, очень благодарен Анне! Ооочень компетентный юрист и настоящий профессионал! Всегда давала дельные и толковые советы, в военкомате решала все вопросы до того, как они перерастали в проблему. Всё вышло как и обговаривали с ней в самом начале, военник получил за 2 призыва, хотя всё могло затянуться из-за того что военкомат потерял мое дело сразу после призывной. Вот так бывает)

Сделали доброе дело

Николаев Александр Дмитриевич 6 августа, 2019 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 Против армии ничего не имею, но ооочень нужна была помощь с отсрочкой (ухаживаю за мамой). В июле позвонил юристам прмихелп и обрисовал им ситуацию по телефону, спросил по стоимости. По телефону ценник не назвали, просто предложили подъехать в офис. А в офисе произошло нечто странное, но жутко приятное: юрист еще раз расспросил про ситуацию и предложил помочь бесплатно. Договор с... Читать отзыв Против армии ничего не имею, но ооочень нужна была помощь с отсрочкой (ухаживаю за мамой). В июле позвонил юристам прмихелп и обрисовал им ситуацию по телефону, спросил по стоимости. По телефону ценник не назвали, просто предложили подъехать в офис. А в офисе произошло нечто странное, но жутко приятное: юрист еще раз расспросил про ситуацию и предложил помочь бесплатно. Договор с ними не заключал, просто помогли собрать документы и составить заявление, проконсультировали по ситуации. Очень приятные юристы, полностью доволен обращением!

спасибо за военник

Алексей Боков 26 апреля, 2019 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 В декабре прошлого года чуть не загремел в армию, но мама успела найти юристов. До марта судились, потом ждали, когда военкомат выдаст военник, и сегодня наконец то его получил! Спасибо большое юристам службы помощи призывникам за то, что не бросили в трудной ситуации и взялись за мое дело и помогли выиграть суд с военкоматом!

Всегда шли навстречу

Илья 11 января, 2019 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 Спасибо Екатерине и Егору за помощь с военником и военкоматом! Работал с спп почти 1,5 года и конечно же не обошлось без происшествий: сначала сломал ногу и не мог выполнять рекомендации, а потом уехал на полгода в Хабаровск в командировку. Юристы ко всему отнеслись с пониманием, предложили заморозить договор. После возвращения спокойно продолжил работу, а к новому году получил военник.... Читать отзыв Спасибо Екатерине и Егору за помощь с военником и военкоматом! Работал с спп почти 1,5 года и конечно же не обошлось без происшествий: сначала сломал ногу и не мог выполнять рекомендации, а потом уехал на полгода в Хабаровск в командировку. Юристы ко всему отнеслись с пониманием, предложили заморозить договор. После возвращения спокойно продолжил работу, а к новому году получил военник. Еще раз спасибо за помощь!

Спасибо Егору Васильеву и Анне Николаевой

Станислав 27 ноября, 2018 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 Спасибо Егору Васильеву и Анне Николаевой за профессиональную помощь в получении военного билета! Было непросто, но всё получилось! Спасибо!

Безумно рад!

Евгений С 2 августа, 2018 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 Получил 17 июля военник, очень счастлив! Спасибо Анне и другим юристам и сотрудникам службы помощи призывникам, буду вас всем рекомендовать!

Помогли с военным билетом в Казани

Гость 16 июля, 2018 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Казань, Фатыха Карима,9 Получил военный билет с помощью Службы Помощи Призывникам в Казани. Огромная благодарность ребятам за человеческое отношение и решение моей проблемы. Один бы я не смог.

суд с военкоматом

Гость 11 мая, 2018 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 помогли судиться с московским военкоматом и получить отсрочку. весь судебный процесс вели сами, сами готовили документы, ходили в суд. что очень удобно не пришлось отпрашиваться с работы. отличные юристы

Всё норм

Egor Korovko 23 апреля, 2018 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 Обратился к юристам осенью, после того, как несколько раз наткнулся на рекламу сайта армихелп. Как будущий маркетолог, знаю, что шарашкины одноразовые конторы так не запариваются, поэтому заинтересовался и позвонил узнать, чем могут мне помочь. Сейчас уже 8 месяцев работаю с Егором и Анной, пока в военкомат не ходил, т.к. до лета отсрочка, но уже полностью готов (как мне говорят) к... Читать отзыв Обратился к юристам осенью, после того, как несколько раз наткнулся на рекламу сайта армихелп. Как будущий маркетолог, знаю, что шарашкины одноразовые конторы так не запариваются, поэтому заинтересовался и позвонил узнать, чем могут мне помочь. Сейчас уже 8 месяцев работаю с Егором и Анной, пока в военкомат не ходил, т.к. до лета отсрочка, но уже полностью готов (как мне говорят) к медкомиссии и получению военника. Делал все особо не парясь, спокойно учился и сдавал госы.

Юристы помогли мне получить и моральный и материальный ущерб

Амфиса 1 марта, 2018 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Москва, ул. Щипок, 9/26с1 Никогда не ходите в парикмахерские эконом-класса. Я все экономила на маникюре и дошла до того, что мне занесли инфекцию. Палец так разбарабанило. Я пришла в эту горе - парикмахерскую, а там они вообще не при чем. Я пыталась вернуть деньги и получить извинения - не удалось. Пошла в Боспор и юристы мне помогли и деньги вернуть. и спасибо услышать.

отзыв о службе помощи призывникам и вопрос

Женя Беляев 23 ноября, 2017 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 позапрошлой весной получал с юристами службы помощи призывникам отсрочку, чтобы поступить в универ. все устроило, все прошло хорошо, отсрочку получил через суд.
P.S сейчас встал вопрос об отчислении. служить не хочу, кто знает, они дают скидки при повторном обращении?

Передаю приветы

К счастью, бывший призывник 24 октября, 2017 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 передаю особый привет моему "любимому" шамильевичу из военкомата московского района за то что не хотел ставить мне "В" и гонял по ненужным обследованиям. спасибо юристам службы помощи призывникам, что положили этому конец и помогли получить военный билет!

Спасибо за свободу!

MishaQuake 3 сентября, 2017 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 Хочу сказать спасибо Екатерине и Валерию за то, что помогли справиться с произволом военкомата. Жаль, права обычных людей нарушают те, кто казалось бы должен их защищать - наши госструктуры. Спасибо, что защищаете призывников!

Хорошая работа, рекомендую)

Дмитрий Черкасов 26 июля, 2017 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 Хорошая работа, рекомендую) Если учитывать постоянные затяжные командировки из-за которых я не мог нормально пройти обследование, то в общемто и не так долго вышло, за 2 года почти с нуля решил проблему с армией. Спасибо тебе, Служба помощи призывникам)

Отличные юристы)

Илья Капустин 13 июля, 2017 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 Отличные юристы, а те кто придирается просто зануды) Спасибо вам за военник! Успехов и развития!

долго

Oswedchii 28 июня, 2017 год
военник получил, но по срокам очень долго. и временами хотелось бы более подробной информации

Юрий Семенов

Гость 19 мая, 2017 год
остановились на службе помощи призывникам потому что родителям понравилась консультация. объясняли просто и понятно (до этого звонил в другую компанию, меня отослали на сайт с перечнем услуг). после договора дали куратора егора. работал в основном с ним.
из плюсов: анализы полностью возмещали, в военкомат ходил с егором, в больницу сам. категорию в получил за 3 месяца, военник должны дать в... Читать отзыв
из плюсов: анализы полностью возмещали, в военкомат ходил с егором, в больницу сам. категорию в получил за 3 месяца, военник должны дать в июне.

Большое спасибо СПП

Денис В. 16 мая, 2017 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 Спасибо большое за помощь всем сотрудникам СПП! Приятно было работать с Екатериной Валерьевной и Русланом) Особенно большая благодарность Екатерине Валерьевне, моему куратору, за то, что год моей жизни не пойдет впустую)

освободили от призыва

Павел Добролюбов 28 апреля, 2017 год
Не прошел по альтернативной службе, поэтому записался на консультацию к юристам. На встрече мне рассказали, как можно законно получить военный билет без службы в армии. неделю подумал, потом заключил договор. при заключении сказали, чтобы не волновался, и в армию меня не заберут. так все и вышло. от призыва освободился

как я ходил в военкомат

Евгений Баженов 26 апреля, 2017 год
сначала хотел получить отсрочку, но по ценам шел небольшой разрыв, поэтому остановился на получении военника. деньги платил в рассрочку через сбербанк.
сам процесс растянулся с июня по февраль. сначала бегал с куратором по обследованиям, потом была медкомиссия и очень долгое обследование. сначала хотели поставить Б, но юристы написали жалобу и меня опять отправили на еще одну медкомиссию и второе очень долгое обследование. к новому году получил свою в-шку. военный билет отдали только в феврале

как нам помогли получить военник

Ольга Прохорова 6 апреля, 2017 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 Выбирали из нескольких компаний, здесь больше понравилась консультация, хотя специалисты довольно молодые. сразу сказали, что случай сложный и работа займет не меньше 2-3 призывов. но нам время не так принципиально, лишь бы сына в армию не забрали. объяснили план, сказали, что придется ходить по больницам, но обследования компенсируются. дальше сын сам ходил на консультации.
как и обещали, сначала нам дали отсрочку.... Читать отзыв
как и обещали, сначала нам дали отсрочку. второй раз опять отсрочку. в третий раз хотели тоже дать отсрочку, но юристы написали жалобу и нам отдали военник.

по договору все сделали

PavelTerehov 10 марта, 2017 год
По договору все сделали, военник получил. по сроком долго, но как я понял мы никак бы не сократили процесс, потому что призыв всего два раза в год а военкомат дает отсрочки от одного призыва к другому.

получил военник за 9,5 месяцев

Слава Лесков 21 февраля, 2017 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 получил военник с помощью Екатерины Валерьевны. в спп сразу сказали что сразу с моим здоровьем военник никто не даст, сначала получим отсрочку для лечения. весной должны были дать военный билет, а дали еще одну отсрочку. Минусов, как и плюсов особых нет, обычные юридические услуги. военник получил за 9 месяцев.

получение военника со службой помощи призывникам

VasyaGavrilov 14 февраля, 2017 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Москва, ул. Щипок, 9/26с1 Все понравилось, есть небольшая смотровая так что все разговоры о болезнях уходят подальше от чужих ушей. соблюдение врачебной тайны так сказать) самое главное что военный билет получил быстро, месяца через 4 уже оказался на свободе

нет дисциплины

Daniil Potanin 26 января, 2017 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 Пару раз звонили переносили встречу с врачом . первый раз врач заболел, второй раз укатил в командировку. в итоге из-за этого пропустил важную встречу. остальное ок

приходится много ходить по врачам

Виктор 17 января, 2017 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Москва, ул. Щипок, 9/26с1 помогли оспорить решение военкомата и заново пройти медкомиссию. из недостатков добавлю то что не нашел в других отзывах: я буквально стер ноги в очередях в поликлиникуwacko хотя вообщем то это пустяки. обращался в службу помощи призывникам в москве

хорошая, подробная консультация

Анатолий 15 ноября, 2016 год
спасибо за консультацию. сначала по телефону кратко рассказали, как и что делать. потом предложили приехать в офис. там уже подробно разложили все по полочкам. услуги не навязывали, сказали, что меня итак не возьмут с моей медициной и рассказали, как проходить медкомиссию и что делать, если врачи откажутся признавать мой диагноз.

Юридические услуги

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"