Служба помощи призывникам (Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5) отзывы

Юридические услуги и юридическая помощь призывникам

Очень хороший юрист

Кузнецов М.В. 13 января, 2021 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 Работал с Поповой Зинаидой — очень приятная и доброжелательная леди-юрист. И на консультациях все толково объясняет, и на выездах в военкомат быстро проблемы решает.

Не все идеально

Даниил Б. 30 ноября, 2020 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 Иногда хотелось больше понимания по процессу - постарайтесь это изменить, и все будет отлично. Ну а так на твердую девяточку.

Спасибо Анне Николаевой!

Евгений Васильев 22 августа, 2019 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 Очень, очень благодарен Анне! Ооочень компетентный юрист и настоящий профессионал! Всегда давала дельные и толковые советы, в военкомате решала все вопросы до того, как они перерастали в проблему. Всё вышло как и обговаривали с ней в самом начале, военник получил за 2 призыва, хотя всё могло затянуться из-за того что военкомат потерял мое дело сразу после призывной. Вот так бывает)

Сделали доброе дело

Николаев Александр Дмитриевич 6 августа, 2019 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 Против армии ничего не имею, но ооочень нужна была помощь с отсрочкой (ухаживаю за мамой). В июле позвонил юристам прмихелп и обрисовал им ситуацию по телефону, спросил по стоимости. По телефону ценник не назвали, просто предложили подъехать в офис. А в офисе произошло нечто странное, но жутко приятное: юрист еще раз расспросил про ситуацию и предложил помочь бесплатно. Договор с... Читать отзыв Против армии ничего не имею, но ооочень нужна была помощь с отсрочкой (ухаживаю за мамой). В июле позвонил юристам прмихелп и обрисовал им ситуацию по телефону, спросил по стоимости. По телефону ценник не назвали, просто предложили подъехать в офис. А в офисе произошло нечто странное, но жутко приятное: юрист еще раз расспросил про ситуацию и предложил помочь бесплатно. Договор с ними не заключал, просто помогли собрать документы и составить заявление, проконсультировали по ситуации. Очень приятные юристы, полностью доволен обращением!

спасибо за военник

Алексей Боков 26 апреля, 2019 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 В декабре прошлого года чуть не загремел в армию, но мама успела найти юристов. До марта судились, потом ждали, когда военкомат выдаст военник, и сегодня наконец то его получил! Спасибо большое юристам службы помощи призывникам за то, что не бросили в трудной ситуации и взялись за мое дело и помогли выиграть суд с военкоматом!

Всегда шли навстречу

Илья 11 января, 2019 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 Спасибо Екатерине и Егору за помощь с военником и военкоматом! Работал с спп почти 1,5 года и конечно же не обошлось без происшествий: сначала сломал ногу и не мог выполнять рекомендации, а потом уехал на полгода в Хабаровск в командировку. Юристы ко всему отнеслись с пониманием, предложили заморозить договор. После возвращения спокойно продолжил работу, а к новому году получил военник.... Читать отзыв Спасибо Екатерине и Егору за помощь с военником и военкоматом! Работал с спп почти 1,5 года и конечно же не обошлось без происшествий: сначала сломал ногу и не мог выполнять рекомендации, а потом уехал на полгода в Хабаровск в командировку. Юристы ко всему отнеслись с пониманием, предложили заморозить договор. После возвращения спокойно продолжил работу, а к новому году получил военник. Еще раз спасибо за помощь!

Спасибо Егору Васильеву и Анне Николаевой

Станислав 27 ноября, 2018 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 Спасибо Егору Васильеву и Анне Николаевой за профессиональную помощь в получении военного билета! Было непросто, но всё получилось! Спасибо!

Безумно рад!

Евгений С 2 августа, 2018 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 Получил 17 июля военник, очень счастлив! Спасибо Анне и другим юристам и сотрудникам службы помощи призывникам, буду вас всем рекомендовать!

суд с военкоматом

Гость 11 мая, 2018 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 помогли судиться с московским военкоматом и получить отсрочку. весь судебный процесс вели сами, сами готовили документы, ходили в суд. что очень удобно не пришлось отпрашиваться с работы. отличные юристы

Всё норм

Egor Korovko 23 апреля, 2018 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 Обратился к юристам осенью, после того, как несколько раз наткнулся на рекламу сайта армихелп. Как будущий маркетолог, знаю, что шарашкины одноразовые конторы так не запариваются, поэтому заинтересовался и позвонил узнать, чем могут мне помочь. Сейчас уже 8 месяцев работаю с Егором и Анной, пока в военкомат не ходил, т.к. до лета отсрочка, но уже полностью готов (как мне говорят) к... Читать отзыв Обратился к юристам осенью, после того, как несколько раз наткнулся на рекламу сайта армихелп. Как будущий маркетолог, знаю, что шарашкины одноразовые конторы так не запариваются, поэтому заинтересовался и позвонил узнать, чем могут мне помочь. Сейчас уже 8 месяцев работаю с Егором и Анной, пока в военкомат не ходил, т.к. до лета отсрочка, но уже полностью готов (как мне говорят) к медкомиссии и получению военника. Делал все особо не парясь, спокойно учился и сдавал госы.

отзыв о службе помощи призывникам и вопрос

Женя Беляев 23 ноября, 2017 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 позапрошлой весной получал с юристами службы помощи призывникам отсрочку, чтобы поступить в универ. все устроило, все прошло хорошо, отсрочку получил через суд.
P.S сейчас встал вопрос об отчислении. служить не хочу, кто знает, они дают скидки при повторном обращении?

Передаю приветы

К счастью, бывший призывник 24 октября, 2017 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 передаю особый привет моему "любимому" шамильевичу из военкомата московского района за то что не хотел ставить мне "В" и гонял по ненужным обследованиям. спасибо юристам службы помощи призывникам, что положили этому конец и помогли получить военный билет!

Спасибо за свободу!

MishaQuake 3 сентября, 2017 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 Хочу сказать спасибо Екатерине и Валерию за то, что помогли справиться с произволом военкомата. Жаль, права обычных людей нарушают те, кто казалось бы должен их защищать - наши госструктуры. Спасибо, что защищаете призывников!

Хорошая работа, рекомендую)

Дмитрий Черкасов 26 июля, 2017 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 Хорошая работа, рекомендую) Если учитывать постоянные затяжные командировки из-за которых я не мог нормально пройти обследование, то в общемто и не так долго вышло, за 2 года почти с нуля решил проблему с армией. Спасибо тебе, Служба помощи призывникам)

Отличные юристы)

Илья Капустин 13 июля, 2017 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 Отличные юристы, а те кто придирается просто зануды) Спасибо вам за военник! Успехов и развития!

Большое спасибо СПП

Денис В. 16 мая, 2017 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 Спасибо большое за помощь всем сотрудникам СПП! Приятно было работать с Екатериной Валерьевной и Русланом) Особенно большая благодарность Екатерине Валерьевне, моему куратору, за то, что год моей жизни не пойдет впустую)

как нам помогли получить военник

Ольга Прохорова 6 апреля, 2017 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 Выбирали из нескольких компаний, здесь больше понравилась консультация, хотя специалисты довольно молодые. сразу сказали, что случай сложный и работа займет не меньше 2-3 призывов. но нам время не так принципиально, лишь бы сына в армию не забрали. объяснили план, сказали, что придется ходить по больницам, но обследования компенсируются. дальше сын сам ходил на консультации.
как и обещали, сначала нам дали отсрочку.... Читать отзыв
как и обещали, сначала нам дали отсрочку. второй раз опять отсрочку. в третий раз хотели тоже дать отсрочку, но юристы написали жалобу и нам отдали военник.

получил военник за 9,5 месяцев

Слава Лесков 21 февраля, 2017 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 получил военник с помощью Екатерины Валерьевны. в спп сразу сказали что сразу с моим здоровьем военник никто не даст, сначала получим отсрочку для лечения. весной должны были дать военный билет, а дали еще одну отсрочку. Минусов, как и плюсов особых нет, обычные юридические услуги. военник получил за 9 месяцев.

нет дисциплины

Daniil Potanin 26 января, 2017 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 Пару раз звонили переносили встречу с врачом . первый раз врач заболел, второй раз укатил в командировку. в итоге из-за этого пропустил важную встречу. остальное ок

Дороговато

Андрей 6 сентября, 2016 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 после школы получил здесь военный билет. дороговато, поэтому пришлось платить в рассрочку. по условиям договора должны были работать 4 месяца, но вышло быстрее. повезло, обошлось без стычек с военкоматом

Юридические услуги

Bankgra