Служба помощи призывникам отзывы
с оценкой «Хорошо»

Юридические услуги и юридическая помощь призывникам

Не все идеально

Даниил Б. 30 ноября, 2020 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 Иногда хотелось больше понимания по процессу - постарайтесь это изменить, и все будет отлично. Ну а так на твердую девяточку.

долго

Oswedchii 28 июня, 2017 год
военник получил, но по срокам очень долго. и временами хотелось бы более подробной информации

по договору все сделали

PavelTerehov 10 марта, 2017 год
По договору все сделали, военник получил. по сроком долго, но как я понял мы никак бы не сократили процесс, потому что призыв всего два раза в год а военкомат дает отсрочки от одного призыва к другому.

приходится много ходить по врачам

Виктор 17 января, 2017 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Москва, ул. Щипок, 9/26с1 помогли оспорить решение военкомата и заново пройти медкомиссию. из недостатков добавлю то что не нашел в других отзывах: я буквально стер ноги в очередях в поликлиникуwacko хотя вообщем то это пустяки. обращался в службу помощи призывникам в москве

Трудности позади

Анна 7 октября, 2016 год
За последние месяцы стали частыми посетителями с сыном - идем к военному билету вместе со службой помощи призывникам. отзывы итоговые может и рано оставлять, но мы уже прошли все обследования и получили акт. осталось диагноз подтвердить и идти на призывную комиссию

не подкачали

Тоха 3 октября, 2016 год
отзывы о работе со службой помощи призывникам хорошие,но за смену моего юриста всетаки влеплю небольшой минус, но все равно все было хорошо,не подкачали.

нет двух одинаковых ситуаций

Павел 19 сентября, 2016 год
перед обращением читал разные комменты и отзывы о службе помощи призывникам. информация везде разная. сроки у всех разные. потому, что у каждого своя ситуация. моя мать с детства все документы сохраняла и у меня все прошло быстро. но одновременно со мной парень к ним пришел. когда я уже получил свой военник он все еще работал над медициной. так что от... Читать отзыв перед обращением читал разные комменты и отзывы о службе помощи призывникам. информация везде разная. сроки у всех разные. потому, что у каждого своя ситуация. моя мать с детства все документы сохраняла и у меня все прошло быстро. но одновременно со мной парень к ним пришел. когда я уже получил свой военник он все еще работал над медициной. так что от комментов особого смысла нет. лучше по телефону все узнавать

поскорее бы, а в остальном норм

олег 25 августа, 2016 год
Доооолгий процесс конечно. почти год догоняли военник. сначала отсрочку дали, потом опять походы по врачам. и только потом военкомат мне военник отдал. думал будет быстрее. в остальном все норм

Юридические услуги

Bankgra