Павел

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 19 сентября, 2016 год С нами с 19.09.2016

Планшет Asus Fonepad 7 FE375CXG отзывы

Планшет Asus Fonepad 7 FE375CXG

Павел: Сначала все было хорошо. радовался покупке. со временем начал тормозить   19.09.2016
Служба помощи призывникам отзывы

Служба помощи призывникам

Павел: перед обращением читал разные комменты и отзывы о службе помощи призывникам. информация везде разная. сроки у всех разные. потому, что у каждого своя ситуация. моя мать с детства все документы сохраняла и у меня все прошло быстро. но одновременно со мной парень к ним пришел. когда я уже получил свой...   19.09.2016
Спортмастер отзывы

Спортмастер

Павел: постоянно беру кроссы и одежду для зала. в основном выбор из найковской одежды и демикс. качество у обеих фирм нормальное. не растягиваются. кросы не рвутся. есть бонусная программа со скидками   19.09.2016
IKEA отзывы

IKEA

Павел: мебель-конструктор. качество не высокое. но недорого. можно весь день гулять по магазину, особенно когда заселяешься на пустую квартиру. выбор большой   19.09.2016
Связной отзывы

Связной

Павел: Хорошая компания, дружный коллектив. работа тяжелая весь день на ногах. но зато можно получать хорошую зарплату. главное - уметь найти подход к людям.   19.09.2016