Служба помощи призывникам (Москва, ул. Щипок, 9/26с1) отзывы

Юридические услуги и юридическая помощь призывникам
4 отзыва / 13024 просмотра

Юристы помогли мне получить и моральный и материальный ущерб

Амфиса 1 марта, 2018 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Москва, ул. Щипок, 9/26с1 Никогда не ходите в парикмахерские эконом-класса. Я все экономила на маникюре и дошла до того, что мне занесли инфекцию. Палец так разбарабанило. Я пришла в эту горе - парикмахерскую, а там они вообще не при чем. Я пыталась вернуть деньги и получить извинения - не удалось. Пошла в Боспор и юристы мне помогли и деньги вернуть. и спасибо услышать.

получение военника со службой помощи призывникам

VasyaGavrilov 14 февраля, 2017 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Москва, ул. Щипок, 9/26с1 Все понравилось, есть небольшая смотровая так что все разговоры о болезнях уходят подальше от чужих ушей. соблюдение врачебной тайны так сказать) самое главное что военный билет получил быстро, месяца через 4 уже оказался на свободе

приходится много ходить по врачам

Виктор 17 января, 2017 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Москва, ул. Щипок, 9/26с1 помогли оспорить решение военкомата и заново пройти медкомиссию. из недостатков добавлю то что не нашел в других отзывах: я буквально стер ноги в очередях в поликлиникуwacko хотя вообщем то это пустяки. обращался в службу помощи призывникам в москве

беспредел

Константин 13 октября, 2016 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Москва, ул. Щипок, 9/26с1 ДВАЖДЫ!!!ДВАЖДЫ!!! этот гребанный военкомат давал мне отсрочку. пришел в третий раз на медкомиссию, врач на меня посмотрел, ухмыльнулся и заявил мол что теперь пойду служить. Да вот фиг. из принципа пошел к юристам накатали жалобу. сразу же стал негодным XD
бесит только, зачем мне и себе нервы трепать больше года. неужели здоровых призывников им не хватает (--_--)

Юридические услуги

Гардиум