Детективное агентство Питер отзывы

Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 4А
Детективное агентство Питер

Спасибо за содействие

Ирина 23 июля, 2022 год
У меня давно накопилось вопросов к своему мужу, сначала хотела с ним расстаться, но потом решила его проверить
Спасибо всем в данном агенстве
Очень сильно помогли

Спасибо агентство за помощь

Мария 20 июля, 2019 год
Хочу поблагодарить данное детективное агентство. Обращалась по личному вопросу, сразу сказали, сколько будет стоит и сколько времени займет решение задачи. Уложились точно в срок. Советую данную компанию как профессионалов своего дела.

Спасибо за помощь

Анна 12 июля, 2019 год
Детективное агентство "Питер" помогло мне в весьма деликатном деле по поиску информации о человеке. Детективы сработали очень четко и главное быстро. Спасибо еще раз. Удачи в работе, ребята.

Шарашкина контора

S>S>S>S> 8 июля, 2019 год
В двух словах - шарашкина контора. по другому не скажу. В этом детективном агентстве только потратите своё время и выкинете на ветер деньги. Детективы-самоучки.
Уточните когда и с каким вопросом вы к нам обращались?

не советую работать с этими "детективами"

Артемий И. 4 июля, 2019 год
Сказать что всё плохо значит ничего не сказать. Нашёл информацию о детективном агентстве "Питер" в интернете. Нужны были подобные услугами и отзывы были вроде хорошие. Не верьте им, наверное эти отзывы покупные, но то ли мне так не повезло. Не хочу рассказывать с какой именно проблемой обратился, что бы не компрометировать себя. Но в итоге отдал деньги, а результата ноль.
Для решения вашего вопроса опишите суть проблемы. Не хотите писать здесь, звоните +7(812)603-40-18 или пишите [email protected]. К нам подобных претензий ни устно ни письменно не поступало.

Спасибо за что решили ситуацию

Денис 22 июня, 2018 год
У меня была проблема — нужна была полная информация по будущему контрагенту. Хотел проверить их на чистоту и порядочность. Проблема была, проблемы нет — агентство «Питер» за две недели предоставило подробнейший отчёт об их финансово-хозяйственной деятельности. Кстати, контрагент оказался нормальным, теперь сотрудничаем. За что спасибо сотрудникам детективной фирмы!

Агентству — большое спасибо за отлично проделанную работу

Антон 25 мая, 2018 год
У меня свой небольшой бизнес, сам постоянно в разъезде, а потому на складе (он же офис) бываю крайне редко. Попросил сотрудников «Питера» установить скрытое наблюдение за своими работниками. Оказывается, чуть ли половина из них позволяет себе не только опоздать на час на работу, но ещё и свалить пораньше. Меня это конечно дико взбесило, многих уволил. Ещё раз спасибо.

Спасибо детективам за отличную работу

Роман 8 мая, 2018 год
Вы открыли мне глаза на этого человека с которым я хотел связать жизнь и спасли мое имущество, которое мне досталось тяжелым трудом. Собирался жениться на девушке, в которую влюбился очень сильно и просто потерял голову! Но родные буквально силой заставили проверить мою будущую супругу, которая на деле оказалась настоящей квартирной аферисткой и манипулятором! Я до сих пор нахожусь в шоке!

Заставили мужа платить аалименты

Наталья 3 мая, 2018 год
Хочу сказать спасибо агентству, благо есть за что! Бывший муж после развода 7 месяцев отказывался платить алименты, мол у него нету денег и нет работы. Но я точно знала, что у него есть большой теневой доход. После того, как мне мама посоветовала обратиться в детективное агентство, всё наладилось. Ребята оперативно собрали информацию о всех его счетах и реальном заработке, так... Читать отзыв Хочу сказать спасибо агентству, благо есть за что! Бывший муж после развода 7 месяцев отказывался платить алименты, мол у него нету денег и нет работы. Но я точно знала, что у него есть большой теневой доход. После того, как мне мама посоветовала обратиться в детективное агентство, всё наладилось. Ребята оперативно собрали информацию о всех его счетах и реальном заработке, так что теперь алименты платит стабильно, да ещё за те 7 месяцев выплатил.

Нашли брата

Алина 25 апреля, 2018 год
Огромная благодарность агенству за профессионализм и оперативность. Мой брат очень впечатлительный и внушаемый человек, который всегда попадал в плохие компании. В один из дней он просто пропал и перестал выходить на связь, а полиция разводила руками и, зная его" репутацию" предлагала ждать, когда сам объявится. С последней надеждой обратилась к детективам и они его нашли!
Достоинства:
  1. С помощью детективов нам удалось решить довольно сложную проблему и теперь все у нас хорошо
Недостатки:

Спасибо агентству за то, что помогли проверить жениха

Илона 18 апреля, 2018 год
Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, хотя в серьезность таких отношений и не верю, но уж очень хотелось начать серьезные отношения и завести семью. У подруги был негативный опыт отношений с мужчиной "из сети", так что я была на чеку! С помощью детектива узнала всю нужную информацию о моем знакомом, который оказался довольно порядочным человеком. Теперь я без опасений могу... Читать отзыв Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, хотя в серьезность таких отношений и не верю, но уж очень хотелось начать серьезные отношения и завести семью. У подруги был негативный опыт отношений с мужчиной "из сети", так что я была на чеку! С помощью детектива узнала всю нужную информацию о моем знакомом, который оказался довольно порядочным человеком. Теперь я без опасений могу смотреть в своё будущее.

Разрешили проблему с начальством

Максим 15 сентября, 2017 год
Я подрабатывал в частной компании, ремонтировал компьютеры. Пару месяцев мне не выплачивали зарплату, на что работодатель отвечал, что сейчас нет возможности, но вот-вот отдаст деньги. А потом начальник просто пропал. Найти его помогли сотрудники агентства «Питер». Детективы нашли моего работодателя, который уже был привлечён за задержку зарплаты. Деньги мне он выплатил, у меня все хорошо. А вот у начальника теперь... Читать отзыв Я подрабатывал в частной компании, ремонтировал компьютеры. Пару месяцев мне не выплачивали зарплату, на что работодатель отвечал, что сейчас нет возможности, но вот-вот отдаст деньги. А потом начальник просто пропал. Найти его помогли сотрудники агентства «Питер». Детективы нашли моего работодателя, который уже был привлечён за задержку зарплаты. Деньги мне он выплатил, у меня все хорошо. А вот у начальника теперь будут проблемы…

Развеяли сомнения о верности жены

Валерий 14 сентября, 2017 год
Если бы я не обратился за помощью в детективное агентство «Питер», я бы потерял жену. Внезапно у моей жены объявился «двоюродный брат», с которым она постоянно ходила на прогулки. Я не верил жене, что это ее брат, думал уже подавать на развод. Но потом попросил детективов «Питера»; собрать информацию на «брата» жены, и, так как брат оказался настоящим, я понял,... Читать отзыв Если бы я не обратился за помощью в детективное агентство «Питер», я бы потерял жену. Внезапно у моей жены объявился «двоюродный брат», с которым она постоянно ходила на прогулки. Я не верил жене, что это ее брат, думал уже подавать на развод. Но потом попросил детективов «Питера»; собрать информацию на «брата» жены, и, так как брат оказался настоящим, я понял, что я просто дурак... Спасибо «Питеру», что спасли мой брак.

Спасли дочь от педофила

Вита 12 сентября, 2017 год
Моя 15-летняя дочь начала встречаться с взрослым мужчиной. Я была против, потому запрещала ей видеться с ним. Тогда она ушла жить к нему. Я не могла ее найти, поэтому обратилась к детективам в агентство «Питер». Сотрудники быстро отследили местонахождение моей дочери и собрали некоторые данные о мужчине, к которому она ушла. Как оказалось, моя дочь была не единственной девочкой, которой... Читать отзыв Моя 15-летняя дочь начала встречаться с взрослым мужчиной. Я была против, потому запрещала ей видеться с ним. Тогда она ушла жить к нему. Я не могла ее найти, поэтому обратилась к детективам в агентство «Питер». Сотрудники быстро отследили местонахождение моей дочери и собрали некоторые данные о мужчине, к которому она ушла. Как оказалось, моя дочь была не единственной девочкой, которой он морочил голову. Сейчас, благодаря агентству «Питер», моя дочь вновь дома.

Помогли разоблачить изменщика

Марина 11 сентября, 2017 год
Мы с мужем 5 лет в браке, и до недавнего времени в нашей семье не было недоверия. Я заподозрила мужа в измене. К этой мысли меня привели звонки с неизвестного номера на телефон моего мужа. Тогда я обратилась к детективам агентства «Питер», где с пониманием отнеслись к моей проблеме. Сотрудники агентства проследили за мужем, и тогда мои подозрения подтвердились. Я... Читать отзыв Мы с мужем 5 лет в браке, и до недавнего времени в нашей семье не было недоверия. Я заподозрила мужа в измене. К этой мысли меня привели звонки с неизвестного номера на телефон моего мужа. Тогда я обратилась к детективам агентства «Питер», где с пониманием отнеслись к моей проблеме. Сотрудники агентства проследили за мужем, и тогда мои подозрения подтвердились. Я благодарна детективному агентству «Питер», что помогли мне разоблачить изменщика, который вскоре стал моим бывшим мужем.

Спасли репутацию дочери

Владимир Николоевич 25 августа, 2017 год
Жизнь вынудила меня обратиться в частное детективное агентство «Питер». Дело было чрезвычайно щекотливое, постольку касалось честного имени моей дочери. Поразили профессионализм, тактичность и оперативность сотрудников. Выражаю благодарность от лица всей нашей семьи.

Быстро нашли должника

Кирилл 23 августа, 2017 год
Прежде всегда думал, что частные детективы нужны для слежки за неверными супругами. Однако сам столкнулся со следующей ситуацией. Собирался в отпуск в деревню, получил отпускные. Сослуживец попросил одолжить их до моего возвращения, пустил слезу – деньги, якобы, нужны на ремонт автомобиля. Вернулся из отпуска – он уже уволился и скрылся. Обратился в агентство «Питер». Нашли быстро, деньги вернул. Спасибо ребятам... Читать отзыв Прежде всегда думал, что частные детективы нужны для слежки за неверными супругами. Однако сам столкнулся со следующей ситуацией. Собирался в отпуск в деревню, получил отпускные. Сослуживец попросил одолжить их до моего возвращения, пустил слезу – деньги, якобы, нужны на ремонт автомобиля. Вернулся из отпуска – он уже уволился и скрылся. Обратился в агентство «Питер». Нашли быстро, деньги вернул. Спасибо ребятам за оперативность. Профессионалы!

Помогли вывести сына из секты

Оксана 22 августа, 2017 год
Хочу выразить огромную благодарность частным сыщикам из детективного агентства «Питер». Они вернули мне моего сына, который попал под влияние секты. Он тщательно скрывал это от меня, стал закрытым, злым, из дома стали пропадать деньги, ценные вещи. Работники агентства смогли выследить, выяснили, чем он занимается. Мы переехали в другой город и теперь у нас будет все хорошо! Спасибо!

Быстро нашли человека по номеру телефона

Светлана 17 августа, 2017 год
Думала, что друзьям можно доверять, но не тут то было :( Одолжила старому знакомому огромную сумму денег и он не возвращал их долгое время. Когда обратилась в суд, вообще исчез. Недолго думая, нашла номер частного детектива и заказала услугу определения местонахождения по номеру телефона. Работа была сделана за полчаса! Сейчас ведется разбирательство. Спасибо вам!!
Детективное агентство Питер
Детективное агентство Питер помогает людям в решении проблем уже более 10 лет. В штат компании входят только надежные сотрудники, имеющие опыт работы, как в России, так и за рубежом. Это лицензированное частное агентство, которое прошло необходимую аттестацию и имеет подтверждающие документы. Агентство помогает в решении следующих вопросов:

сбор информации;
проведение розыскных работ;