Юридическая фирма Норма отзывы

Санкт-Петербург, ул. Кронверкская, д. 5, оф. 353
Юридическая фирма Норма

Благодарность

Любовь 27 сентября, 2023 год
Уважаемая, Саидат Магомедсайгидовна, позвольте поблагодарить Вас за высокие профессиональные и человеческие качества в защите наших интересов в досудебном расследовании, за настойчивость в проведении многочисленных экспертиз и установлении истинных причин доказательной базы в суде, за оказанную помощь в ведении переговоров с пострадавшими. БЛАГОДАРЮ!!!

Семен Мешков 8 мая, 2018 год
Решил приватизировать земельный участок с последующим дарением. Сначала попробовал сделать все сам, но там потребовалось огромное количество документов, которые я даже не знал где брать, а объяснять, конечно же, никто не хотел, все только стрелки переводили. Устав от беготни, обратился к юристам "Нормы". Оформили доверенность и я избавился от этой головной боли. Потом просто получил готовые документы по приватизации участка.... Читать отзыв Решил приватизировать земельный участок с последующим дарением. Сначала попробовал сделать все сам, но там потребовалось огромное количество документов, которые я даже не знал где брать, а объяснять, конечно же, никто не хотел, все только стрелки переводили. Устав от беготни, обратился к юристам "Нормы". Оформили доверенность и я избавился от этой головной боли. Потом просто получил готовые документы по приватизации участка. Этим летом буду оформлять дарение участка и планирую так же делать это силами данного юриста!
Достоинства:
  1. 1. Профессионализм
  2. 2. Вежливость
  3. 3. Положительный результат
Недостатки:
  1. 1. Стоимость услуг (но скорее всего это стандартная цена за услуги подобного типа)

Профессионалы!

Cерж Сухардин 9 февраля, 2018 год
Пропустили срок вступления в наследство. Юристы помогли восстановить срок, а также через суд уладил земельные вопросы.СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь буду обращаться по юридическим вопросам только сюда.good

Спасибо Дмитрию за помощь!

Любовь Семеновна 24 марта, 2017 год
При продаже земельного участка возникли проблемы с определением границ. Земельными вопросами самостоятельно сама никогда не занималась, поэтому вообще не было мыслей, в каком направлении двигаться. Нашла юриста, занимающегося вопросами недвижимости в том числе и в Ленинградской области, им оказался Дмитрий из юридической фирмы Норма. Оформили доверенность и избавились от головной боли. Дмитрий имеет большой опыт в данной сфере и быстро... Читать отзыв При продаже земельного участка возникли проблемы с определением границ. Земельными вопросами самостоятельно сама никогда не занималась, поэтому вообще не было мыслей, в каком направлении двигаться. Нашла юриста, занимающегося вопросами недвижимости в том числе и в Ленинградской области, им оказался Дмитрий из юридической фирмы Норма. Оформили доверенность и избавились от головной боли. Дмитрий имеет большой опыт в данной сфере и быстро помог решить наш спор!
Достоинства:
  1. Скорость работы, большой опыт, приятный в общении
Недостатки:
  1. Не нашлось

Отличная фирма

Виктор 10 октября, 2016 год
Обратились в юридическую фирму Норма для разрешения вопросов с наследством. Возникли проблемы с нотариусом и мы не могли дооформить все необходимые документы. Что и как правильно делать никто объяснять не захотел, а самим выяснять все это сложно и долго. Юрист Дмитрий выслушал нашу ситуацию, принял документы и за небольшое время разобрался со всеми документами. Большое спасибо, по всем вопросам связанным... Читать отзыв Обратились в юридическую фирму Норма для разрешения вопросов с наследством. Возникли проблемы с нотариусом и мы не могли дооформить все необходимые документы. Что и как правильно делать никто объяснять не захотел, а самим выяснять все это сложно и долго. Юрист Дмитрий выслушал нашу ситуацию, принял документы и за небольшое время разобрался со всеми документами. Большое спасибо, по всем вопросам связанным с недвижимостью теперь будем обращаться только к нему.
Юля 21 апреля, 2016 год
Я ставлю 5+ фирме Норма за успешную работу. Компания помогла мне справиться с моим очень запутанным клубком проблем, юридической направленности. Юридическая фирма Норма, это пример чётко поставленной ценовой политики, за выполненные роботы, без всяких, скрытых от клиента дополнительных платежей, в процессе судебных разбирательств.
Юридическая фирма Норма
Юридическая фирма Норма являет собой одну из наиболее успешных юридических компаний на рынке Санкт-Петербурга. Успех фирмы Норма объясняется разносторонней правовой поддержкой клиента и доступностью высококвалифицированных услуг фирмы.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кронверкская, д. 5, оф. 353
Телефон: +7 921 794-96-33