Компания "DAT-СПб" отзывы

Лентяи и тунеядцы

Ешкин кот 12 ноября, 2023 год
Ооо какие лестные отзывы несуществующих клиентов
Ооо какие лестные отзывы несуществующих клиентов
Самая отвратительная контора которую я когда либо видел. Полное бездействие. Провели такую огромную работу что почти за год получили дело из суда. А самим съездить нет никак? За это время сменилось 6 аля-юристов. Теперь оказывается доверенность вдруг стала не действительна, потому как те юристы которые там были указаны уже не работают. Надо типо сделать новую доверенность. Ага а моргальник от счастья не лопнет? По вашей вине доверенность утратила свою силу, вот вы ее и делайте. Я делал ее сроком на три года. Так что детишки вперёд и с песней. Меньше сопли нужно было жевать, больше дело делать.
А то набрали лестных отзывов от ближнего окружения которые о некоторых вещах вообще ничего не знают
Достоинства:
  1. Данная контора о плюсах даже не слышала никогда
Недостатки:
  1. А вот минусы поганой метлой за всю жизнь не вымести.

Выиграли мое дело! отличные юристы!!!

Ангелина 5 июня, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом и мнением. Сама я пыталась оформить землю несколько лет, но везде получила отказ и "приходите когда сделаете то и это". Несколько раз пыталась консультироваться с юристами, но все говорили сплошные общие фразы. Никто не внушал доверия. Пришла я на консультацию к Котельниковой Ольге Олеговне, мне 2 часа объясняли все по моему делу, показали реальные решения судов!... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом и мнением. Сама я пыталась оформить землю несколько лет, но везде получила отказ и "приходите когда сделаете то и это". Несколько раз пыталась консультироваться с юристами, но все говорили сплошные общие фразы. Никто не внушал доверия. Пришла я на консультацию к Котельниковой Ольге Олеговне, мне 2 часа объясняли все по моему делу, показали реальные решения судов! дали совет, как действовать дальше. Уже дома, посовещавшись с детьми, я решила доверить свое дело ДАТ-СПб. Все мои контакты были с Котельниковой Ольгой Олеговной и Гунгером Алексеем Петровичем! Мне постоянно присылали документы для контроля и ознакомления. В суд я не ходила, переживала сказать что-то не то)) Результат - землю оформили как надо! goodУслуги по договору обошлись мне приблизительно в 150 000р. За 1,5 года работы, доплата была только за госпошлины, приблизительно 20 000 руб. Считаю, что за такую работу это совсем не дорого! Спасибо Вам огромное и процветания Вашему делу!
Достоинства:
  1. Котельникова и Гунгер профессионалы своего дела! Центр города, работают по выходным, присылают документы
Недостатки:
  1. я не обнаружила!

Осторожно мошенники!

Олег Михалойвич 24 апреля, 2023 год
Всю работу с клиентами ведёт Котельникова Ольга Олеговна. Говорит очень хорошо и красиво. За её словами нет ничего. Если Вы отдали им деньги, то Вы их обратно не получите. Если Вы слышите, что: 1) 100% предоплата, иначе "нам это не выгодно", 2) земля дорогая и услуги на неё не должны быть дешёвыми, 3) мы лучшие земельные юристы в городе -... Читать отзыв Всю работу с клиентами ведёт Котельникова Ольга Олеговна. Говорит очень хорошо и красиво. За её словами нет ничего. Если Вы отдали им деньги, то Вы их обратно не получите. Если Вы слышите, что: 1) 100% предоплата, иначе "нам это не выгодно", 2) земля дорогая и услуги на неё не должны быть дешёвыми, 3) мы лучшие земельные юристы в городе - знайте: Вас обманывают. Большая текучка, неграмотные юристы. Так сложилось, что я заключил с ними несколько договоров. Основной они просто завалили, я его сам вытягивал, так они мои заслуги просто себе приписали. Второй договор отпал, а когда я попросил вернуть деньги, мне сказали, что все услуги оказаны полностью. Сейчас сужусь с ними, чтобы вернуть деньги.
Достоинства:
  1. Котельникова О.О. красиво говорит. Офис в центре города.
Недостатки:
  1. безответственность, безграмотность, неподготовленность, большая текучка кадров

Спасибо за профессиональную консультацию

Сергей 17 июля, 2022 год
Сердечно благодарю Ольгу Олеговну Котельникову за грамотную и профессиональную консультацию! Но более всего за человечность и искреннее участие. Притом, что я пусть и ненамеренно, довольно серьёзно осложнил понимание сути своими не относящимися к делу предположениями. Конечно, на приёме у юриста профессионализм ожидаем априори, а вот житейские советы давать никто не обязан. Спасибо Ольга Олеговна! Спасибо Компания DAT-СПб!

Я благодарю!) желаю процветания

ЛАРИОНОВА ИРИНА 9 сентября, 2021 год
Тяжёлым испытанием на жизненном пути у каждого, кому ложатся судебные разборки с родственниками, являются доказательства своей законной правоты. Я, обратившись к юристам ООО ДАТ-Спб, была уже в отчаянии. Но! Специалисты оказались классные! Мы отсудили мой дом от претензий брата. Я благодарю Алексея Петровича Гунгера , Ольгу Олеговну и руководителей компании!! Дай Бог всем здоровья!!

Выиграли дело о ДТП

Гость 2 июля, 2020 год
Хочу выразить благодарность и восхищение юристам из фирмы Дат - Анне Владимировне Михайловой и Анне Александровне, они выиграли моё дело в суде.
Я попала в ДТП, ситуация была сложная и запутанная - мне предъявили иск на 220 тысяч, сумма для меня огромная.
Пришлось искать юриста, у мужа были знакомые, один пожилой и опытный, другой молодой и активный, но оба сказали, что даже если я права, то технически я проиграю.
Я очень расстроилась и сама по интернету обзвонила несколько фирм, многие тоже отказались.
В Дате выслушали и пригласили в офис на Некрасова.
Там я познакомилась с Юристами- профессионалами. Сначала меня встретила Анна Александровна и подробно, до мелочей расспросила меня, всё обдумала, запомнила, стстематизировала, прямо как Шерлок Холмс.
Предложила два варианта:
Или просто составить бумагу в суд, или полностью вести дело.
За полное ведение дело в суде фирма попросила сумму, значительную по моим меркам.
Теперь я понимаю, что в итоге это вышло недорого,
Так как дело длилось почти два года, было несколько заседаний, экспертиза, составлено и получено много бумаг.
После подписания договора со мной работала Анна Владимировна.
Я бесконечно восхищаюсь её умом, деловыми качествами и, что особенно важно, её добрым и заботливым отношением ко мне.
Она вместо меня ходила на заседания, тщательно к ним готовилась, была в диалоге с судьей.
Она рассматривала наше дело с разных сторон и "подстраховывалась". Например, Анна Владимировна ходатайствовала об экспертизе, поставив ней несколько вопросов, требовала доказательства, чеки итд. То есть использовала все возможные варианты выиграть дело так или иначе.
Финальное заседание длилось три часа, но Анна Владимировна выиграла дело.
Я счастлива- и из-за денег и потому, что справедливость восторжествовала.
Дальше планирую подавать иск к противнику о возмещении затрат и таким образом верну деньги, потраченные на юриста.
Я очень довольна, что обратилась в фирму Дат к Анне Владимировне Михайловой и рекомендую её всем, как одну из лучших юристов в Питере.

Юридический центр DAT СПб 17 марта, 2020 год
Уважаемый Антон Викторович!
Ваше поведение после подписания соглашения без каких либо претензий и разногласий, а так же после получения денежного исполнения нашего Центра по указанному соглашению в полном объеме, является недобросовестным и не порядочным, а с правовой точки зрения может быть расценено как злоупотребление правом.

Уважаемый Антон Викторович!

В отношении сложившейся ситуации, мы вошли в ваше положение и с пониманием отнеслись к тому, что у вас отпала необходимость в решении вопроса о сохранении водительского удостоверения вашему сотруднику в связи с его увольнением. Что касается вопроса о том, что другой юрист за три дня сделал больше, то Вы лукавите и на личной встрече, вы же сообщили нам, что ваш знакомый находясь в Кандалакше, посетил отделение ГИБДД. Согласно закону срок проведения проверки по данной категории ДТП составляет 6 месяцев, совершать выезд в первые три месяца, является не целесообразным, т.к. материал еще не содержит юридически значимой информации (объяснения других участников, заключение медицинской экспертизы и т.д.), осуществлять выезд в другой город для ознакомления с «сырым» материалом является пустой тратой Ваших денежных средств. Вы были проинформированы об этом неоднократно. Так же выезд на дату 26.02 не был окончательно согласован с Вами, эта была предварительная дата и в разговоре с нашим юристом Вы ни разу не озвучили, что на указанную дату были взяты отгулы у свидетелей, это вами было озвучено только после подачи заявления о расторжении договора, как причина для отказа от услуг, однако на дату 26.02 сотрудник, интересы которого вы хотели защитить с нашей помощью был уже уволен.

Так же Вами не была оформлена нотариальная доверенность, чтобы наш сотрудник имел все предусмотренные законом полномочия представлять Ваши интересы в правоохранительных органах, и совершить выезд в рамках своего рабочего времени, не ориентируясь на ваши возможности, таким образом специалисты нашего центра были поставлены в зависимость от вашего свободного времени, однако, Вы не имели возможности ранее выехать в город Кандалакшу, а так же смогли посетить наш офис только 14.02 для подробной беседы и определения правовой позиции. Специалистами ООО «ГК ДАТ-СПб» была сформирована правовая позиция по Вашему делу 21.02 и после проверки руководством компании, указанное правовое заключение в письменном виде, а так же с объяснениями каждого свидетеля и самого участника ДТП была вручена Вам.

Все юридические документы, подготовленные специалистами компании проходят обязательную проверку вышестоящим руководством и только после получения резолюции попадают в руки клиенту, так как мы предоставляем качественные услуги, для этого в нашей компании специально сформирован отдел контроля качества. Вам желаем удачи в решения Вашего вопроса, а так же научиться ценить не только свой труд, но и труд других людей

ответ на ваш "официальный отзыв"

Антон 16 марта, 2020 год
9.12.2020 я обратился в вашу компанию, по поводу ДТП. В договоре указано, что ваша компания берется представлять интересы заказчика (т.е. мои) в ГИБДД.
До 12.02 я от вас не наблюдал каких либо продвижений по моему делу. Когда я спрашивал сотрудника вашей компании по моему делу (Аваг Акопович Габоян), а именно:
— дозвонился ли он до ГИБДД Кандалакши? — ответ отрицательный.
— есть ли... Читать отзыв
— дозвонился ли он до ГИБДД Кандалакши? — ответ отрицательный.
— есть ли вообще какая либо информация по моему делу? — так же ответ не содержал полезной информации.
12.02 (возможно 13.02) мы встретились у вас в офисе на Некрасова 14В, для обсуждения всех материалов дела и выработки правовой позиции. Так же были оговорены даты выезда 26.02. Для того чтобы 27.02—28.02 предоставить правовую позицию по нашему делу.
25.02 я получаю вечером звонок от Авага Акоповича, в котором сообщалось, что выезд не может быть осуществлен в эти даты т.к. у него большая загруженность. Он предложил перенести выезд на следующую неделю, но для нас (меня, моего водителя и свидетеля) этот вариант был неосуществим, т.к. все уже взяли выходные и перенесли свои дела. Он так же предложил ехать нам самостоятельно. На мой вопрос «Готова ли правовая позиция?», Аваг Акопович ответил, что он над ней работает, в процессе. Какой смысл было ехать самостоятельно, если у нас нет ни подготовленной правовой позиции, ни представителя юридической компании (хотя при заключении договора именно на это делался акцент).
26.02 я пришел к вам в офис с уведомлением о расторжении договора в одностороннем порядке. В этом уведомлении как раз и сообщалось, что я хочу расторгнуть договор по следующим причинам:
— работа по делу не проводилась (иногда при звонках мне приходилось напоминать, кто я и по какому делу).
— я недоволен работой юриста, назначенного по моему делу.
25.02 после звонка вашего юриста я обратился за помощью к сторонним юристам. 26.02 они мне сообщили, что дело уже передано в суд. Т.е. вся наша поездка в 27.02—28.02 была бы бессмысленной, о чем Авагу Акоповичу было бы известно, если бы он дозвонился до ГИБДД.

По поводу оказанных услуг:
— первичная консультация — 5000руб. Да, данная услуга была оказана.
— правовой разбор документов — 20 000руб. Нет, столь размытая формулировка не соответствует оказанным услугам.

При расторжении договора, я подписал бумагу, что претензий по объему и качеству предоставленных услуг не имею. Подписал для быстрого возврата хоть части оставшихся денежных средств. Данный отзыв опубликовал именно для того, чтобы потенциальные клиенты видели не только положительные отзывы, но и реальную ситуацию.

Юридический центр DAT СПб 16 марта, 2020 год
Уважаемый Антон Викторович! К сожалению, Вы оказались крайне не порядочным человеком, который массово распространяет откровенную ложь о деятельности нашего Центра!

Вы обратились к нам с целью защитить своего сотрудника, который попал в ДТП с пострадавшим. Но данный сотрудник уволился за время работы дознавателя по данному делу и Вы решили, что сотрудник Вас обманул и защищать его интересы Вы не будете. Так же Вы об этом сообщили нам при написании заявления о расторжении договора! В своем заявлении Вы не указали, что недовольны качеством предоставленных Вам услуг.

В соответствии с договором, мы удержали только стоимость фактически оказанных услуг по договору, которые были Вами приняты в полном объёме!!!

При встрече Вы производили положительное впечатление человека занятого и порядочного, откуда такое рвение распространять ложную информацию нам неизвестно, возможно Вы просто вымещаете на нас недовольство тем, что заплатили за сотрудника, который Вас подвёл.

Несмотря на все данные факты, мы выплатили вам денежные средства, удержав только сумму за фактически оказанные услуги, как предусматривает законодательство. Выплата произведена в оговоренный мировым соглашением срок в полном объеме.

Юридический центр DAT СПб 16 марта, 2020 год

Хотите остаться без денег и результата?! Тогда вам сюда

Антон 15 марта, 2020 год
Хотите остаться без денег и результата? Смело обращайтесь.
Обратился к ним по поводу ДТП, в итоге потерял время и деньги (читайте внимательно договор, в любом случае с вас удержат минимум 15%, в моем случае все ~40%)
Хотите остаться без денег и результата? Смело обращайтесь.
Первая консультация - это не просто консультация, это так называемая "презентация" их услуг. Дело передают другому юристу. За 2,5 месяца назначенный "юрист" ни разу не дозвонился до ГИБДД. Согласовали выезд в ГИБДД для дачи объяснения с "адвокатом" (а ехать надо было более 1000км). В итоге вечером перед днем выезда уведомляют, что не могут ехать со мной. Расторг контракт! Потерял время и деньги (понятно, что им офис надо содержать в центре). Обратился к другим юристам. За 3 дня сделали больше, чем эта "шарашкина контора" за 2,5 месяца.
Еще раз повторюсь: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!
Компания "DAT-СПб" Ответ представителя Компания "DAT-СПб" 16 марта, 2020 год
Откровенная ложь, которую Вы распространяется Вас не красит! Полноценный официальный комментарий Центра читайте выше.

отличная команда

Надежда 2 февраля, 2020 год
12 декабря 2019
Профисионально и дохочево всё объяснили на первой бесплатной консультации. Некто меня не уговаривал обязательно подписать договор. Но я подумала и заключила договор и не ошиблась выполнили всё чётко и точно как прописано в договоре я очень довольна , суд мы выиграли большое спасибо всей команде DAT - СПб., дом пренодлежит мне полностью.

Отличные юристы!

Оксана 31 октября, 2019 год
smilesmilesmile Начитавшись в интернете о юристах-мошенниках и о всяких лохотронах я с очень большой опаской шла на консультацию в юридическую фирму. И была приятно удивлена и отношению и полученной информации! Никто меня не заставлял что-то подписывать или что-то платить! Все подробно рассказали. встреча длилась почти 1,5 часа! В итоге я решил, что попробую сама все сделать, но на первом... Читать отзыв smilesmilesmile Начитавшись в интернете о юристах-мошенниках и о всяких лохотронах я с очень большой опаской шла на консультацию в юридическую фирму. И была приятно удивлена и отношению и полученной информации! Никто меня не заставлял что-то подписывать или что-то платить! Все подробно рассказали. встреча длилась почти 1,5 часа! В итоге я решил, что попробую сама все сделать, но на первом посещении администрации мой запал прошел ((( Ну не понимаю я ничего в этих заявлениях и прочем... Вернулась именно к юристам ДАТ-СПб, заключила договор, оплачивала частями (так просто было мне спокойнее). Все работа выполнялась строго по договору, все были на связи. В итоге и процесс выиграли и деньги компенсировали за расходы на юристов! Однозначно рекомендую и сама ни капли не жалею, что оставила утопичную идею заниматься процессом самостоятельно и обратилась к юристам!

Спасибо земельным юристам!

Гость 5 июня, 2019 год
Огромное спасибо юристам центра ДАТ СПб. Обратились по земельному спору с соседями, который длился почти 5 лет уже. Нашим делом занимались Анна Михайловна и Аваг Акопович, спасибо большое за вашу отдачу и компетенцию! Дело мы выиграли, с соседями топор войны зарыли, так как доказали им, что мы правы. Судились долго, 7 месяцев! Спасибо!

Юристы грамотные, услугу не навязывают. Помогают в решинии вопроса

Гость 19 сентября, 2017 год
Летом этого года вынужден был обратиться к юристам за решением земельного вопроса. Долго ходил по консультация и никто не мог внятно мне дать ответ, что нужно делать. Только все с ходу называли сумму услуг. Юристы центра ДАТ СПб все объяснили, я остался удовлетворен консультацией, которая к слову была бесплатной. Подписал договор о представлении моих интересов в суде. и не пожалел... Читать отзыв Летом этого года вынужден был обратиться к юристам за решением земельного вопроса. Долго ходил по консультация и никто не мог внятно мне дать ответ, что нужно делать. Только все с ходу называли сумму услуг. Юристы центра ДАТ СПб все объяснили, я остался удовлетворен консультацией, которая к слову была бесплатной. Подписал договор о представлении моих интересов в суде. и не пожалел ни разу! Дело выиграли! Огромное спасибо за честную работу! Больше бы в городе таких юристов.

Спасибо за проделанную работу

Гость 24 марта, 2017 год
Спасибо за проделанную работу! Впервые встречаю юристов. которые действительно до последнего готовы отстаивать интересы клиента. дело у меня трудное было. Стандартным подходом и не решить было бы. Юристы ДАТ СПб смогли найти выход. Дело выиграли.
Антон 30 мая, 2016 год
Очень благодарен компании "DAT-СПб" за профессионализм и качество предоставления услуг. Я даже и не надеялся, что вся тянучка с разводом, сопутствующие документы и прочая головная боль пройдут для меня незаметно. "DAT-СПб" это предоставление юридических услуг оперативно, надежно и качественно.
Компания "DAT-СПб"
Ведущие специалисты в юриспруденции на территории России, компании "DAT-СПб", это залог положительного решения любых юридических вопросов. Бесплатные консультации компании, дают возможность обратится за помощью даже самым незащищенным слоям населения. "DAT-СПб" это профессионализм, за умеренную плату.