ООО “ЮЦ Сфера-СПБ” отзывы

Санкт-Петербург, ул. Звездная, д.1

Никита 25 сентября, 2023 год
Когда у тебя были просрочки и плохая кредитная история, то ни один банк не одобрит тебе нужную сумму. Уже сужу по собственному опыту) Так что без юристов и их сопровождения не смог бы ничего сделать. Вот и воспользовался услугами этой компании. Первым делом проверили мою кредитную историю, дальше уже стали искать оптимальный вариант для получения кредита. Все проходило быстрее, чем... Читать отзыв Когда у тебя были просрочки и плохая кредитная история, то ни один банк не одобрит тебе нужную сумму. Уже сужу по собственному опыту) Так что без юристов и их сопровождения не смог бы ничего сделать. Вот и воспользовался услугами этой компании. Первым делом проверили мою кредитную историю, дальше уже стали искать оптимальный вариант для получения кредита. Все проходило быстрее, чем я думал. После всей проведенной работы два банка дали мне одобрение, выбрал из них тот, что предлагал наиболее приемлемый процент. Эту компанию могу советовать, мне они помогли (просрочки и испорченная КИ им не помеха)

Помогли решить проблемы

Анна 17 сентября, 2023 год
Обратилась сюда и значительно сэкономила свое время. Все мы знаем, как банки любят потребовать кучу документов, а потом просто-напросто отказать в кредите. Только потратишь время, пока стоишь в очереди. А тут сразу заручилась поддержкой юристов, собрала только необходимые документы и спокойно за счет их помощи получила кредит в Сбере. Процент меня устроил)

Наконец-то могу забыть про свои долги

Олег 11 сентября, 2023 год
Набрал себе долгов, с которыми никак не мог распрощаться. Сам завел себя в эту кабалу. Вот и стал с помощью ЮЦ сфера добиваться статуса банкрота, чтобы избавиться от всех долгов. Здесь собрать все документы, составили заявление в суд. Менеджер был со мной связи, на все вопросы отвечал. Уже решение суда вынесено – я официально банкрот! Наконец-то могу забыть про свои... Читать отзыв Набрал себе долгов, с которыми никак не мог распрощаться. Сам завел себя в эту кабалу. Вот и стал с помощью ЮЦ сфера добиваться статуса банкрота, чтобы избавиться от всех долгов. Здесь собрать все документы, составили заявление в суд. Менеджер был со мной связи, на все вопросы отвечал. Уже решение суда вынесено – я официально банкрот! Наконец-то могу забыть про свои долги

Одобрили ипотеку

Ирина Балакина 3 сентября, 2023 год
Долго я пыталась оформить ипотеку, но без особых результатов. Везде банки требовали солидный первоначальный взнос, но у меня не было таких денег. Поэтому обратилась в эту компанию. Выбрала ее по рекомендациям своих знакомых. Юрист меня здесь хорошо проконсультировал. Все мне подробно разъяснил, изучил мои финансовые возможности. В итоге смогли найти для меня хорошее предложение с небольшим первым взносом. Оформили все... Читать отзыв Долго я пыталась оформить ипотеку, но без особых результатов. Везде банки требовали солидный первоначальный взнос, но у меня не было таких денег. Поэтому обратилась в эту компанию. Выбрала ее по рекомендациям своих знакомых. Юрист меня здесь хорошо проконсультировал. Все мне подробно разъяснил, изучил мои финансовые возможности. В итоге смогли найти для меня хорошее предложение с небольшим первым взносом. Оформили все быстро. По документам меня сразу сориентировали, потребовался минимальный пакет. Остались у меня положительные впечатления от взаимодействия. За услуги Сферы-СПБ платила в рассрочку

хорошая компания

Гость 27 августа, 2023 год
Не получалось у меня оформить ипотеку. Была в разных банках. В итоге решила обратиться за помощью в эту компанию. Юрист проанализировал мои шансы, все мне подробно рассказал. В итоге смогли мне подобрать предложение по ипотеке с минимальным первичным взносом. Компанию однозначно рекомендую

адекватные условия

Денис 20 августа, 2023 год
Накопились просрочки по кредитам, думал податься на банкротство. Но здесь уже от юриста узнал, что в моем случае можно только податься на реструктуризацию. В общем, объединили все кредиты в одном банке, снизили финансовую нагрузку. Пусть и придется дольше платить, но теперь хотя бы процент адекватный

Нашел выход из ситуации

Антон 14 августа, 2023 год
Не мог получить кредит из-за малого официального дохода. Буквально все банки отправляли меня домой, и никто и не думал про одобрение. Вот и нашел выход из ситуации, обратился в ЮЦ Сфера. Сначала обсудили все с менеджером, потом с юристом. Решили, что будем брать кредит под залог недвижимости. Так, 2 банка были согласны на эти условия. Выбрал из них тот, что... Читать отзыв Не мог получить кредит из-за малого официального дохода. Буквально все банки отправляли меня домой, и никто и не думал про одобрение. Вот и нашел выход из ситуации, обратился в ЮЦ Сфера. Сначала обсудили все с менеджером, потом с юристом. Решили, что будем брать кредит под залог недвижимости. Так, 2 банка были согласны на эти условия. Выбрал из них тот, что предлагал более оптимальные условия. Доволен

Очень помогли

Михаил 6 августа, 2023 год
Помогли получить кредит в Сбере даже при наличии просрочек. Действительно профессионалы, которые разбираются в своей области. Решили проблему за короткое время, я особо нервы и не тратил

Я рекомендую

Олег 23 июля, 2023 год
Компания помогла мне получить кредит, несмотря на мою плохую кредитную историю. Оформляли по залог автомобиля. А на свои услуги, компания предоставляет возможность оплаты услуг в рассрочку. Я рекомендую ЮЦ Сфера-СПБ всем, кто нуждается в помощи в получении кредита.

Очень благодарен за помощь

Роман 16 июля, 2023 год
Срочно мне потребовались деньги для покупки новой машины. Но банки отказывали. Решил обратиться к юристам ЮЦ сфера. Екатерина изучила мою ситуацию и спросила есть ли у меня какая-то недвижимость, но чтобы это не было единственным жильё, так и оформили кредит под залог квартиры жены и на неё соответственно. Необходимую для меня сумму одобрили. Деньги я уже получил. Очень благодарен за... Читать отзыв Срочно мне потребовались деньги для покупки новой машины. Но банки отказывали. Решил обратиться к юристам ЮЦ сфера. Екатерина изучила мою ситуацию и спросила есть ли у меня какая-то недвижимость, но чтобы это не было единственным жильё, так и оформили кредит под залог квартиры жены и на неё соответственно. Необходимую для меня сумму одобрили. Деньги я уже получил. Очень благодарен за помощь. Буду теперь обращаться сюда.

Марина 9 июля, 2023 год
Ни разу не пожалела, что обратилась за помощью именно к ним, потому что прежняя процентная ставка по кредиту мне показалась очень большой, так что благодаря профессиональной помощи удалось провести рефинансирование моего кредита. Сумма была не маленькой, так что после перерасчета процентной ставки получилось существенно снизить выплачиваемые проценты.

Гость 2 июля, 2023 год
Помогли мне здесь получить кредит. Подобрали для меня довольно выгодные условия. Деньги я получил быстро и в полном объеме, когда сам пытался у банка одобрения добиться, мне постоянно сумму на 150-200 тыс урезали. Да и цены за услуги у них адекватные.

Помогли с банкротством

Анатолий 17 июня, 2023 год
Я к ним когда-то уже обращался за помощью в рефинансировании, теперь вот помогли с банкротством. Кроме того, я получил скидку при повторном обращении за юридическими услугами, а также получил депозит арбитражного суда в подарок, что было очень щедрым жестом. Рекомендую ЮЦ Сфера-СПБ всем, кто ищет профессиональную помощь в получении кредита или решении юридических вопросов.

Гость 12 июня, 2023 год
Рефинансировался! Теперь процент солидно меньше, платёж уменьшился приличненько. Сделали за счёт срока платежа. Теперь платить не 2 года, а 3. Но это меня не напрягает. Главное, не все деньги на кредит уходят теперь!

Очень благодарен

Юрий 5 июня, 2023 год
С вашей помощью получилось добиться одобрения ипотеки! Хочу отметить достойный уровень профессионализма и заботы о клиентах. Юристы компании оперативно подобрали для меня наилучший вариант, с учетом моих финансовых возможностей.
Порадовало то, что была предоставлена возможность оплатить их услуги в рассрочку, что для меня было очень удобно.
Также, когда возникли некоторые нюансы при оформлении документов, юристы помогли решить эти проблемы.
Очень благодарен, ваши сотрудники... Читать отзыв
Очень благодарен, ваши сотрудники действительно на стороне клиента и делают все, чтобы помочь решить любую финансовую проблему.

Рекомендую

Гость 30 мая, 2023 год
Хочу отметить отличную работу ЮЦ Сфера в вопросе банкротства. Помогли решить все сопутствующие проблемы. В итоге удалось списать долг. Профессионалы своего дела, рекомендую!

ООО “ЮЦ Сфера-СПБ” мой отзыв

Гость 20 мая, 2023 год
В прошлом был проблемный кредит, из-за проблем с работой, и сейчас банк не хотел давать мне ипотеку, посмотрев мою КИ. Сейчас у меня всё хорошо, свой небольшой бизнес, приличный официальный доход. Но тем не менее не получилось добиться одобрения. Надо было как-то решать вопрос, обратился в Сферу-СПБ, и там мне помогли. Кредитный менеджер мою платёжеспособность подтвердил перед банком, и... Читать отзыв В прошлом был проблемный кредит, из-за проблем с работой, и сейчас банк не хотел давать мне ипотеку, посмотрев мою КИ. Сейчас у меня всё хорошо, свой небольшой бизнес, приличный официальный доход. Но тем не менее не получилось добиться одобрения. Надо было как-то решать вопрос, обратился в Сферу-СПБ, и там мне помогли. Кредитный менеджер мою платёжеспособность подтвердил перед банком, и кредит мне по итогу все же выдали. Услуги у компании недешёвые, но и доводят они дело до конца, не бросают на середине.

Остался доволен

Игнат 15 мая, 2023 год
Нужно было машину поменять, но с автокредитом не сложилось. Отказы банки присылали. Тогда решил пойти другим путём, обратился в ЮЦ-сферу. Обрисовал ситуацию, а проблема была в том, что я не мог подтвердить официально весь свой доход. Но в компании мне всё-таки помогли получить потребительский кредит, правда, поначалу банки присылали отказы, подавали в 5 или даже 6 банков, 3 отказали, а... Читать отзыв Нужно было машину поменять, но с автокредитом не сложилось. Отказы банки присылали. Тогда решил пойти другим путём, обратился в ЮЦ-сферу. Обрисовал ситуацию, а проблема была в том, что я не мог подтвердить официально весь свой доход. Но в компании мне всё-таки помогли получить потребительский кредит, правда, поначалу банки присылали отказы, подавали в 5 или даже 6 банков, 3 отказали, а 4-й дал кредит, правда под чуть больший процент. Но я всё равно могу такую сумму в месяц платить, поэтому согласился.

Вика 9 мая, 2023 год
Так получилось, что меня сократили на работе, а у меня ипотека есть. Период поиска занял какое-то время, к тому же пока первую зп получу, время пройдёт. Я сюда просто прибежала, потому что понимала, что сама не смогу с банком договориться (а я пыталась). В ЮЦ сфере мне помогли оформить кредитные каникулы, и реструктуризировать кредит, чтобы немного снизить платёж, потому что... Читать отзыв Так получилось, что меня сократили на работе, а у меня ипотека есть. Период поиска занял какое-то время, к тому же пока первую зп получу, время пройдёт. Я сюда просто прибежала, потому что понимала, что сама не смогу с банком договориться (а я пыталась). В ЮЦ сфере мне помогли оформить кредитные каникулы, и реструктуризировать кредит, чтобы немного снизить платёж, потому что на новой работе чуть меньше пока получать буду. Спасибо вам огромное!

Благодарна за помощь

Надежда 5 мая, 2023 год
Мне было сложно получить ипотеку, потому что у меня очень маленькая сумма для первоначального взноса. Своими силами — это миссия невыполнима. И банки мне одобряли сумму почти в 2 раза ниже необходимой. Юрист Юц сферы помог получить нужную сумму. Хотя и только со второго раза, но это победа!

Мошенники и аферисты

Elena 3 мая, 2023 год
Обратились за помощью, Оплата 5% от выполненной заявки.
В итоге в день обращения оформили микрозайм на 15К, 35К оплата на следующий день. Через неделю пригласили , якобы одобрен кредит на 600К в банке ПСБ , если что одобрен безработному студенту))) Но нужно оплатить юристу 40К.
Обратились за помощью, Оплата 5% от выполненной заявки.
По итогу отказались от их услуг, но деньги не вернули, обосновали - за консультацию- что безработный студент неблагонадежный клиент для банка , за 50 К))))
Развод и Афера чистой воды
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некомпетентные, неграмотные, бессовестные сотрудники

Все отлично.

Гость 28 апреля, 2023 год
Вытащили меня из долговой ямы. Я пыталась и рефинансировать кредиты, и банкротство запустить. Ничего не получалось. Тут мне сделали реструктуризацию, потому что я работаю, и получаю, в целом, не так плохо, поэтому под банкротство никак не подхожу. А вот сумму платежа снизить удалось, причём аж на 27 тыс.

Просто мошенники

Гость 15 апреля, 2023 год
russian_ru Это компания просит принести 20 платных справок. Это развод. Никакой помощи там нет. Берут на вас микрозаймы. Вобщем то судить их нужно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Отвратительная компания

Гость 14 апреля, 2023 год
Отвратительная компания,не советую вгоняет в долги,на первой встречи с меня взяли 120000 ,потом назначали Куратора Ольгу,я пришла мы зашли в кредит историю рейтинг мой упал с 582 на 260,мне предложили три варианта,один из них стоил 35 тыс,я отказалась на что сказалось любезное общение она уже была не так любезна!!!Я сказала сама разошлю письма какие надо,она мне дала три письма я... Читать отзыв Отвратительная компания,не советую вгоняет в долги,на первой встречи с меня взяли 120000 ,потом назначали Куратора Ольгу,я пришла мы зашли в кредит историю рейтинг мой упал с 582 на 260,мне предложили три варианта,один из них стоил 35 тыс,я отказалась на что сказалось любезное общение она уже была не так любезна!!!Я сказала сама разошлю письма какие надо,она мне дала три письма я по почте отослала ,обошлось мне а 500 рублей!!!Пришли результаты с данных компаний,там меня вообще в базе не было!!!Я Ольге сказала что я платить больше не буду,она мне ответила ну вы же за кредит будете платить а почему мне не можете заплатить,я сказала после результата пожалуйста,а так нет!!!Она мне ответила мне и по 400 тыс платят!!! Вообще не советую выманивают деньги, вгоняют в долги! Ещё внимательно проверяйте документы,печатают неверное имя у меня так получилось!
Достоинства:
  1. Нет от слова совсем!!!
Недостатки:
  1. Отвратительная компания,не советую вгоняет в долги,на первой встречи с меня взяли 120000 ,потом назначали Куратора Ольгу,я пришла мы зашли в кредит историю рейтинг мой упал с 582 на 260,мне предложили три варианта,один из них стоил 35 тыс,я отказалась на что сказалось любезное общение она уже была не так любезна!!!Я сказала...

Рекомендую

Гость 12 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность юристу, за его профессионализм. Со мной работала Анастасия. Он не только помог мне решить мою проблему, но и сделал это очень быстро и качественно. Нужна была помощь в получении кредита. Помогли. Хотя сроки слегка затянулись. Но гдавное, что всё получилось. Теперь я наконец-то смогу купить квартиру. Компанию советую, сотрудники грамотные, профессионалы своего дела.

Женя 7 апреля, 2023 год
Полгода не могли получить ипотеку! В итоге обратились за помощью к специалистам. Две недели назад получили одобрение на нужную сумму и выбрали кваритиру в Московском районе, внесли первый взнос и планируем делать ремонт, одобрение получили в банке Открытие

Профессионально!

Zhenya 31 марта, 2023 год
Не могла получить кредит из-за плохой кредитной истории. Обращалась в разные банки, но везде получала отказ. Обратилась в эту компанию. Здесь сразу приняли мою заявку в работу. Получила хорошую консультацию от юриста. В итоге мне нашли хорошее предложение. И кредит мне одобрили. Деньги получила в нужном объеме. Очень благодарна за помощь. Условия получились нормальные, но процесс занял действительно много времени.

Спасибо большое

Игорь 23 марта, 2023 год
Помогли мне в этой компании оформить ипотеку. Дело в том, что у меня была не достаточная сумма для первоначального взноса на квартиру, которую я хотел. Юристы помогли с оформлением документов и подачей их в банк. Победа! Получил ипотеку в Росбанке, ставка 10,4% , сделали завышение по стоимости и вуаля одобрение на всю сумму

Оставил заявку на сайте.

Владимир 20 марта, 2023 год
Оставил заявку на сайте, позвонил оператор дмитрий, пригласил на встречу в офис для пояснения деталей, встретил меня менеджер Илья, ранеее у меня было 3 кредитных карты на разные лимиты, рефинансирование я получил в втб банке , теперь планирую брать ипотеку в данной компании

Выбор правильный

Борис Бочкарь 15 марта, 2023 год
Обратился в данную компанию, чтобы оформить кредит. Хотелось найти самое выгодное предложение. Здесь оценили мои возможности, какую финансовую нагрузку я потяну. Подобрали мне срок, условия по выплатам. Получились довольно выгодные условия и платёж не такой уж и большой. Рад, что выбрал именно эту компанию. Хорошо мне помогли.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Звездная, д.1

Юридические услуги