Ответ на отзыв - Отзывы о Компания "DAT-СПб"

Компания "DAT-СПб"
Отзыв написан 16 марта, 2020 год 53 просмотра
Уважаемый Антон Викторович! К сожалению, Вы оказались крайне не порядочным человеком, который массово распространяет откровенную ложь о деятельности нашего Центра!

Вы обратились к нам с целью защитить своего сотрудника, который попал в ДТП с пострадавшим. Но данный сотрудник уволился за время работы дознавателя по данному делу и Вы решили, что сотрудник Вас обманул и защищать его интересы Вы не будете. Так же Вы об этом сообщили нам при написании заявления о расторжении договора! В своем заявлении Вы не указали, что недовольны качеством предоставленных Вам услуг.

В соответствии с договором, мы удержали только стоимость фактически оказанных услуг по договору, которые были Вами приняты в полном объёме!!!

При встрече Вы производили положительное впечатление человека занятого и порядочного, откуда такое рвение распространять ложную информацию нам неизвестно, возможно Вы просто вымещаете на нас недовольство тем, что заплатили за сотрудника, который Вас подвёл.

Несмотря на все данные факты, мы выплатили вам денежные средства, удержав только сумму за фактически оказанные услуги, как предусматривает законодательство. Выплата произведена в оговоренный мировым соглашением срок в полном объеме.

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Бракоразводный процесс Удобный вариант решения вопроса с документами, который я видела. Очень удобный и понятный интерфейс, в процессе никаких проблем не возникло.
Компания "DAT-СПб"
Ведущие специалисты в юриспруденции на территории России, компании "DAT-СПб", это залог положительного решения любых юридических вопросов. Бесплатные консультации компании, дают возможность обратится за помощью даже самым незащищенным слоям населения. "DAT-СПб" это профессионализм, за умеренную плату.

Юридические услуги

Компания "Возврат всем"