Осторожно мошенники! - Отзывы о Компания "DAT-СПб"

Компания "DAT-СПб"
Отзыв написан 24 апреля, 2023 год 30 просмотров
Всю работу с клиентами ведёт Котельникова Ольга Олеговна. Говорит очень хорошо и красиво. За её словами нет ничего. Если Вы отдали им деньги, то Вы их обратно не получите. Если Вы слышите, что: 1) 100% предоплата, иначе "нам это не выгодно", 2) земля дорогая и услуги на неё не должны быть дешёвыми, 3) мы лучшие земельные юристы в городе - знайте: Вас обманывают. Большая текучка, неграмотные юристы. Так сложилось, что я заключил с ними несколько договоров. Основной они просто завалили, я его сам вытягивал, так они мои заслуги просто себе приписали. Второй договор отпал, а когда я попросил вернуть деньги, мне сказали, что все услуги оказаны полностью. Сейчас сужусь с ними, чтобы вернуть деньги.
Достоинства:
  1. Котельникова О.О. красиво говорит. Офис в центре города.
Недостатки:
  1. безответственность, безграмотность, неподготовленность, большая текучка кадров

Гость 5 июня, 2023 год
Зайцев Олег Михайлович, работая с нашей компанией не один год,у вас не было претензий по качеству оказываемых услуг. Мошенники не оказывают юридические услуги, не выходят в суд. Будьте добры, предоставляйте достоверную информацию, а не пишите ваше исключительно субъективное мнение. Суд по вашему процессу МЫ ВЫИГРАЛИ!!!! В чем была ваша заслуга, нам непонятно. После процесса вы пожали руку вашему представителю- Алексею Петровичу Гунгеру и поблагодарили за работу! А когда отпала необходимость в продолжении работы по еще одному договору, вы почему-то решили, что мы обязаны вернуть вам деньги, не взирая на тот огромный объем работы, который был проделан. Компания, к которой обращаются по рекомендации клиенты со всех уголков России, у которой имеется огромное количество положительных судебных решений и которая за 8 лет зарекомендовала себя с исключительно хорошей стороны априори не достойна таких комментариев.

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Бракоразводный процесс Удобный вариант решения вопроса с документами, который я видела. Очень удобный и понятный интерфейс, в процессе никаких проблем не возникло.
Компания "DAT-СПб"
Ведущие специалисты в юриспруденции на территории России, компании "DAT-СПб", это залог положительного решения любых юридических вопросов. Бесплатные консультации компании, дают возможность обратится за помощью даже самым незащищенным слоям населения. "DAT-СПб" это профессионализм, за умеренную плату.

Юридические услуги

Компания "Возврат всем"