ПрофЮристГрупп отзывы

Санкт-Петербург, Новороссийская ул., 12
71 отзыв / 563 просмотра

Рекомендуем к обращению в данную компанию

Алексей 27 сентября, 2021 год
Обратились в данную компанию, а именно, к Алексею Николаевичу Шиндину с просьбой написать мотивированный отзыв в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Другие компании навязывали свои услуги по представлению интересов в суде. Алексей Николаевич быстро вник в суть проблемы и написал отзыв грамотно, с юридическими терминами и ссылками на законодательство. В результате чего, суд принял решение в нашу пользу.... Читать отзыв Обратились в данную компанию, а именно, к Алексею Николаевичу Шиндину с просьбой написать мотивированный отзыв в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Другие компании навязывали свои услуги по представлению интересов в суде. Алексей Николаевич быстро вник в суть проблемы и написал отзыв грамотно, с юридическими терминами и ссылками на законодательство. В результате чего, суд принял решение в нашу пользу. Спасибо данной компании за оказанные услуги и лично Шиндину Алексею Николаевичу. Рекомендуем к обращению в эту компанию.

Глеб Рузанов 10 июня, 2023 год
Помогли оспорить лишение прав за разметку.Прислали уведомление по почте.Ни на одной камере не было зафиксировано,решил не рисковать,обратился в данную компанию.Остановил свой выбор на профюрист групп,так как досаточно большой опыт у данных юристов в таких делах.Оперативно взяли под свой контроль,помогли оспорить постановление.Только слова благодарности вам выражаю.Не знаю сколько нервов я бы потратил борясь самостоятельно

Руслана И 10 мая, 2022 год
Спасибо большое Шиндину Алексею Николаевичу за проделанную работу. Спасибо за его профессионализм, за его кропотливый труд, терпение и вежливость. Я очень рада, что именно он стал моим доверенным лицом по защите моих прав с компанией "НКС". Очень грамотный и аккуратный юрист. Рекомендую его всем у кого возникнет необходимость в защите своих прав потребителя.

Отличная работа юриста компании ПрофЮристГрупп

Виктория 27 июня, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность за профессионально-выполненную работу Шиндину Алексею Николаевичу. Обратилась за помощью в лишении родительских прав отца ребенка, т.к. не участвовал никак в жизни очень долгое время, не многие брались, (обзванивала до компании три), т.к. дело должно было уйти в другой регион РФ, но доверилась исходя из отзывов и не ошиблась. Спасибо за Ваш труд, рекомендую Вас друзьям 👍

Андрей Ш 11 сентября, 2023 год
В двух словах о работе компании: все сделано профессионально грамотно,быстро и без лишней суеты и беготни по инстанциям. Руководитель отлично справился с моим делом, при этом консультируя меня, по различным вопросам. Устроил меня и способ оплаты ( за 6 месяцев), хотя и предлагались и более выгодные варианты. Я уверен что этим людям по силам дела любой сложности!

Кирилл Смоляков 16 октября, 2023 год
Некоторое время назад столкнулся с неприятностью, и, поскольку раньше подобных ситуаций не возникало, начал активно искать надёжных людей. Пообщавшись с порядка 5-ю таковыми, выбор пал на ПрофЮристГрупп, даже по телефону становится понятно, что разговариваешь с профессионалами, всё четко и по делу. Большинство даже не понимало сути моего вопроса. На сегодняшний день моя проблема практически решена и если в дальнейшем мне... Читать отзыв Некоторое время назад столкнулся с неприятностью, и, поскольку раньше подобных ситуаций не возникало, начал активно искать надёжных людей. Пообщавшись с порядка 5-ю таковыми, выбор пал на ПрофЮристГрупп, даже по телефону становится понятно, что разговариваешь с профессионалами, всё четко и по делу. Большинство даже не понимало сути моего вопроса. На сегодняшний день моя проблема практически решена и если в дальнейшем мне потребуется юридическая помощь, обязательно буду обращаться именно сюда. Благодарю за помощь, всем однозначно рекомендую

Юлия Косинова 5 августа, 2023 год
В процессе всего периода работы по моим вопросам дела постоянно поддерживали- связь 24/,выслушивали,максимально помогали во всех мелочах и тонкостях от А до Я. В восторге от работы юриста-порядочности, искренности, доброты её души. Рекомендую к дальнейшим обращениям!

Большое спасибо!

Галина 17 июля, 2023 год
Большое спасибо Шиндину Алексею Николаевичу! Представлял мои интересы в деле об аварии. Дело длилось больше 3 лет! Когда я обратилась к Алексею Николаевичу, мы сдвинулись с мертвой точки. Я уж и не думала, что это когда - нибудь закончится. Но закончилось! У меня груз с сердца упал! Спасибо вам огромное!

ПрофюристГрупп отзыв

Евгений Полешко 18 марта, 2022 год
Обратился за подготовкой досудебной претензии к данным юристам. Подготовили все в срок,грамотно и развёрнуто описали ситуацию. Устно договориться о возврате денег у меня к сожалению не получилось,а после получения претензии,подготовленной вами,деньги сразу поступили на счёт !Это ваша заслуга,спасибо за проделанную работу

Рекомендую

Вероника Усманова 1 сентября, 2023 год
По роду своей деятельности знаю Алексея Николаевича больше 5и лет, сама консультируюсь у него периодически.Всегда очень внимательно слушает, всегда настроен на решение проблемы, всегда очень вежлив и корректен. Большой профессионал своего дела! Я его смело рекомендую и своим клиентам, они потом мне перезванивают довольные и благодарят меня за эту рекомендацию.

Профессионал своего дела..

Шаова Фатима 7 июня, 2023 год
Хочу выразить свою благодарность Шиндину Алексею Николаевичу. За квалифицированную юридическую консультацию и за профессиональный подход к решению моего вопроса по ЖКХ. Судя удовлетворил отзыв о применении срока давности, составленный вами.. Благодарю и желаю процветания и побольше довольных клиентов,как Я.
Рекомендую .good

Анатолий Шелкунов 10 февраля, 2023 год
Очень благодарен юристам за помощь в решении затянувшейся проблемы с возмещением ущерба от потопа соседей сверху! Люди не боятся отстаивать интересы клиента! Оспорили и выиграли дело, которое другие считали безнадёжным! Спасибо! Браво!!!

ПрофЮристГрупп Санкт-Петербург

Илья Кудрявцев 14 января, 2023 год
Давал другу в долг под расписку, у того дело не пошло, стал тянуть время. Потом и вовсе сказал, что нечем платить. Я обрaтился в эту юридическую фирму, объяснил ситуацию. Мне сразу сказали, каким будет исход дела и простым языком расписали, что и как предпримут. Заключил дoговор и начался суд. Хочешь пoтерять друга, займи ему денег! Друга пoтерял, деньги вернул. Будет... Читать отзыв Давал другу в долг под расписку, у того дело не пошло, стал тянуть время. Потом и вовсе сказал, что нечем платить. Я обрaтился в эту юридическую фирму, объяснил ситуацию. Мне сразу сказали, каким будет исход дела и простым языком расписали, что и как предпримут. Заключил дoговор и начался суд. Хочешь пoтерять друга, займи ему денег! Друга пoтерял, деньги вернул. Будет уроком. Спасибо юристом за слаженную работу

Вера К 14 декабря, 2022 год
Руководитель, этой компании, очень компетентен и подкован. Разложил все по полочкам. Приятно иметь дело с профессионалом. Был сложный вопрос... Думали ситуация безвыходная. Но он смог реализовать, все как нужно. Хочу отметить важный момент, что на консультации не чувствуешь себя клиентом. Скорее обычная беседа со старым другом, никакой суеты, все спокойно. Спасибо, что есть такие люди. Профессионалы своего дела Однозначно !

Помогут людям попавшим в сложную ситуацию.

Андрей 18 ноября, 2022 год
Обращался в данную компанию, по причине судебного иска, который на меня подал банк. Алексей, отличный юрист, сначала помог мне подать ходатайство об отмене судебного приказа, а потом представлял мои интересы в суде. Как итог, поданный на меня иск , судья оставила, без удовлетворения. Огромное спасибо, за юридическую поддержку. Эту контору, не стыдно рекомендовать.

Профюристгрупп отзыв

Ульяна Лебедева 26 мая, 2022 год
Нужен был грамотный юрист, чтобы проверить юридическую чистоту сделки купли земельного участка. Вовремя нам попалась визитка компании Профюристгрупп - это дйстивтельно специалисты,очень ответственно подошли к работе. Проверили всё от и до, мы на 100% уверены, что с юридической стороны никаких подвохов не будет.спасибо Вам!

Карина П 27 октября, 2023 год
Специалисты компании компитентны, доброжелательны и отзывчивы. Всё разложили по полочкам, проконсультировали и провели сделку на 100%. Очень довольна. Советую!

ПрофЮристГрупп Питер отзыв

Семёнов В 8 мая, 2023 год
Достойные профи в своей работе! Отличительная черта - принципиальность и последовательность в преследовании интересов доверителя. Настоящие бойцы. Успехов во всем! С уважением

Верченко Ю 12 ноября, 2022 год
Очень приятно работать с профессионалами: оказали огромную помощь в решении вопросов со страховой компании после ДТП. Обращайтесь, не пожалеете. Так же дополню: оказывают помощь даже просто советом, и бонусом к этому- за консультацию может и не взять денежку

Вероника Черникова 13 июля, 2022 год
Спасибо юристам данной компании за подробную консультацию, избавление от сомнений и предоставленную помощь в решении ситуации по вступлению в наследство. Грамотно объяснили, ответили на все вопросы, все оказалось разрешимо. До консультации было много сомнений касательно разрешаемости вопроса, после- появилась уверенность что все получится. Очень советую.

Наталья Яровицина 6 июня, 2022 год
Нарвались с мужем в автосалоне на откровенное мошенничество!Хотя салон вроде оф диллер и такой вопиющий случай.Не стали терпеть их предложения какой-то мизирной компенсации,нашли визитку данных юристов и сразу же обратились .Профессионально и активно отработали по делу,нам в итоге не только все деньги вернули ,но и принесли официальные извинения!

ПрофЮристГрупп Отзывы

Владимир Верещагин 1 мая, 2022 год
Почитав отзывы, обратился Алексею Николаевичу в Профюристгрупп
Произошла такая ситуация: у меня в собственности был торговый павильон и заключённый договор с рынком на оказание услуг по обеспечению деятельности ярмарки.
Однако руководство рынка решили, что это аренда и потребовали с меня огромные деньги. Мы с Алексеем Николаевичем подготовили возражения и выступили в заседании. Дело выиграли!!!
Вежливое общение, отвечал на все вопросы, которые возникали в... Читать отзыв
Почитав отзывы, обратился Алексею Николаевичу в Профюристгрупп
Вежливое общение, отвечал на все вопросы, которые возникали в ходе дела,
Приятный человек, знающий свое дело.

ПрофЮристГрупп юристы отзыв

Иван К 1 апреля, 2022 год
Впечатление от работы с ПрофЮристГрупп остались исключительно положительные. Алексей Николаевич достаточно грамотно скоординировал мои действия в конфликтной ситуации с работодателем ,помог подготовить все необходимые обращения и документы для урегулирования проблемы .Вопрос решился в кратчайшие сроки.

Профюрист Санкт-Петербург

Михаил Махсуд 30 сентября, 2021 год
купили квартиру площадью 52 м² в строящемся доме, подписали с застройщиком ДДУ. На приемке квартиры обнаружили, что площадь квартиры — 50,5 м². В ДДУ пункта о порядке компенсации недостающих метров не было, поэтому юристы рассчитали сумму по закону.Написали претензию застройщику. Благодаря вам получили компенсацию за разницу— 250 тысяч рублей!Ни разу не пожалели, что именно вас выбрали в качестве наших юристов

Слова благодарности

Гость 3 декабря, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность и слова признательности Шиндину Алексею Николаевичу! В короткие сроки помог решить в мою пользу вопрос по ДТП. Большой профессионал своего дела. Рекомендую Вам на 100 %.

Валерия К 3 июня, 2023 год
Очень быстро ответили на все мои воппросы,наметили алгоритм действия.Очень понравилось отношение к клиенту:все четко и быстро.Бесплатно проконсультировали по всем интереусующим меня моментам-что в наше время большая редкость!

Лариса Робертовна 3 февраля, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность юристу Шиндину Алексею Николаевичу за квалифицированную юридическую консультацию (бесплатно), что немало важно для пенсионеров. Общались первый раз по телефону. Внимательно выслушал и пригласил в офис. К ситуации подошёл с пониманием и доскональным изучением документов. Он вникал в каждое прочитанное слово. Была поражена отношением к моему пенсионному возрасту: вежливость, деликатность, порядочность, грамотный подход и самое главное -... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность юристу Шиндину Алексею Николаевичу за квалифицированную юридическую консультацию (бесплатно), что немало важно для пенсионеров. Общались первый раз по телефону. Внимательно выслушал и пригласил в офис. К ситуации подошёл с пониманием и доскональным изучением документов. Он вникал в каждое прочитанное слово. Была поражена отношением к моему пенсионному возрасту: вежливость, деликатность, порядочность, грамотный подход и самое главное - умение выслушать до конца клиента

Анна Дробышева 31 августа, 2022 год
Огромное спасибо руководителю компании за профессионализм и помощь в решении конфликта с туроператором!

Нечаев В 7 июля, 2022 год
Помогли разобраться со страховой!За что Выражаю большую благодарность. Грамотно и в кратчайшие сроки сделали независимую экспертизу . Все документы направили,составили акт. Профессионалы своего дела. А главное грамотно и квалифицированно помогли в решении моего вопроса

Прекрасные специалисты на Новороссийской

Мария Ивановна 7 сентября, 2021 год
Данные юристы очень помогли. Спасибо Вам большое. Уехали этим летом отдыхать семьей. К сожалению у наших соседей антисоциальная жизнь, уже столько раз жаловались результата 0. Ну дождались, что они каким-то образом спалили коридор, нашу дверь и проводку. Был очень не приятный сюрприз. По-Хорошему разговаривать никто не собирался. Обратилась к юристам. Алексей принял нас в офисе, очень подробно все выслушал и... Читать отзыв Данные юристы очень помогли. Спасибо Вам большое. Уехали этим летом отдыхать семьей. К сожалению у наших соседей антисоциальная жизнь, уже столько раз жаловались результата 0. Ну дождались, что они каким-то образом спалили коридор, нашу дверь и проводку. Был очень не приятный сюрприз. По-Хорошему разговаривать никто не собирался. Обратилась к юристам. Алексей принял нас в офисе, очень подробно все выслушал и успокоил. К делу приступили быстро, без задержек, нашли наследников этой квартиры связались и вышли с иском в суд. очень четко сработано. Все действия согласовывались с нами. Компенсацию мы получили даже сверх того на, что расчитывали.
Достоинства:
  1. Прекрасное отношение к клиенту
Недостатки:
  1. Не сразу дозвонились ,немного ждали очередь на запись
Рейтинг 5 из 5 на основании 71 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Новороссийская ул., 12