Чистый Лист отзывы

Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 74, корп. 3
4 отзыва / 292 просмотра

Осторожно!!! Обманывают людей!!!

Женя четверг, 11 апреля
На непроплаченых ими сайтах отзовиках, таких как правотоп например, вы найдете всю информацию о работе данной компании. Не стоит доверять положительным отзывам здесь, они немогут быть достоверными, так как все это пишет один человек, это видно и понятно, когда прочитаешь в подряд 10-15 положительных отзывов. Эти люди берут деньги, но ничего не делают. Когда вы задаете им вопросы, они отвечают... Читать отзыв На непроплаченых ими сайтах отзовиках, таких как правотоп например, вы найдете всю информацию о работе данной компании. Не стоит доверять положительным отзывам здесь, они немогут быть достоверными, так как все это пишет один человек, это видно и понятно, когда прочитаешь в подряд 10-15 положительных отзывов. Эти люди берут деньги, но ничего не делают. Когда вы задаете им вопросы, они отвечают холодно и даже спрашивают, есть ли у вас юридическое образование, видимо начинают переживать о том, что если человек знающий, то ему уже не получится прогнать все то что можно рассказать пенсионерам. Они не признают свои ошибки и обещают решить проблему за 6 месяцев, но на деле ничего не происходит уже полтора года. Это просто мошeнники!
Недостатки:
  1. ОБМАН!

Эта фирма меня разочаровала!

Гость четверг, 4 апреля
Очень разочаровывающая фирма. Мне обещали помочь, но так и не помогли. Я заплатила им около 83 тыс. рублей, а они ничего не сделали за 6 месяцев как обещали. Я расторгла с ними договор, и они оставили себе 32 тыс. рублей. Когда я спросила за что, они сказали, что это за устные консультации, но не смогли объяснить, в чем они состояли... Читать отзыв Очень разочаровывающая фирма. Мне обещали помочь, но так и не помогли. Я заплатила им около 83 тыс. рублей, а они ничего не сделали за 6 месяцев как обещали. Я расторгла с ними договор, и они оставили себе 32 тыс. рублей. Когда я спросила за что, они сказали, что это за устные консультации, но не смогли объяснить, в чем они состояли и откуда образовалась такая огромная сумма за них. Лучше всего избегать эту компанию, если их так можно назвать. Мы знаем, что руководство не реагирует на негативные отзывы, но если бы это была моя компания, я бы уделяла больше внимания ее репутации и отвечала не только на положительные отзывы. В этой фирме работают только мoшенники.

Нужно было обращается в другое место!

Елена четверг, 28 марта
Уже жалею и нетолько я! Завтраки и обеды обещают, документы по несколько раз запрашивают, деньги снимают всё равно с зарплаты. Не знаем что делать с этим "юристами", зря во все это поверила, лучше бы обратилась в другое более адекватное и заинтересованное в решение моих проблем место...

о компании Чистый Лист на Бухарестской

Мария 21 августа, 2021 год
Хочу написать отзыв о компании Чистый Лист на Бухарестской. Я как юрист смогла оценить работу ребят по полной. Банкротство требовалось моему мужу. При работе с ребятами из-за небольшого штата отсутствовали какие-либо задержки. Игорь-руководитель отдела, очень внимательный с ним как раз провели первую консультацию, очень прозрачно обрисовал все, что нам предстоит. Хочу похвалить и отметить работу всего штата. Сразу взяли на... Читать отзыв Хочу написать отзыв о компании Чистый Лист на Бухарестской. Я как юрист смогла оценить работу ребят по полной. Банкротство требовалось моему мужу. При работе с ребятами из-за небольшого штата отсутствовали какие-либо задержки. Игорь-руководитель отдела, очень внимательный с ним как раз провели первую консультацию, очень прозрачно обрисовал все, что нам предстоит. Хочу похвалить и отметить работу всего штата. Сразу взяли на себя общение с коллекторами и приступили к процедуре. В иске банку было отказано. Вообщем скажу вкратце, по итогу более 2х млн рублей списаны! Вы профессиональная и надежная команда людей которым можно доверить такие серьезные дела.
1 не согласен
Чистый Лис Ответ представителя Чистый Лис 8 сентября, 2021 год
Добрый день, Мария.
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
И конечно, поздравляем вашего супруга с полным освобождением от долгов.

С уважением,
Команда Чистый Лист Бухарестская