Очень даже неплохо - Отзывы о profidolg.ru - юридическая помощь в списании долга

Отзыв написан 30 апреля, 2021 год 0 просмотров
Мы никогда не знаем, каким боком к нам жизнь повернется. Вот и у меня случилось так, что началась черная полоса: потеряла работу, умер муж... и вся жизнь остановилась. А когда стала в себя приходить, то оказалось, что накопился огромный долг за ЖКХ. Речь шла о потере квартиры. Пришлось обращаться за помощью.

Здесь мне подготовили полный пакет документов по реструктуризации долга. Все вопросы решались в онлайне, не пришлось мотаться по городу и стоять в очередях. Сотрудники вежливые и компетентные. Правда, иногда бывало дозвониться трудно, но это мелочи. Главное, я теперь живу спокойно в своей квартире и потихонечку выплачиваю долг. После того, как моя проблема была решена, сотрудник компании попросил оставить отзыв. А мне и совсем не сложно,ведь мне действительно помогли. Неплохая компания. Спасибо.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги