Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы
с оценкой «Хорошо»

87 отзывов / 22099 просмотров

Экономия времени.

Рустам 31 января, 2020 год
Огромное спасибо за проделанную работу! Выполнено всё быстро и качественно, и в реально сжатые сроки, не выходя из дома.

Всё хорошо работает.

Юлия 31 января, 2020 год
Хорошая компания. Цены средние по рынку. Качество работы хорошее. Получила услугу именно так, как рассчитывала.

Тех.поддержка

Лиза 23 января, 2020 год
В целом всё неплохо, хотелось бы увеличить оперативность ответов от Поддержки. А так хорошая услуга. Если расширить количество услуг, можно пользоваться в дальнейшем.
Спасибо большое за замечание. Будем работать над улучшением Портала.

Функциональный сайт

Гульназ 23 января, 2020 год
Воспользовалась услугами Портала, но документы в суд относила сама. Заявление составлено грамотно, не надо было тратить время на самостоятельное изучение закона и написание иска. Ну и соответственно весь пакет документов тоже уже был сформирован.
Круто!

По оплате и не возврату денег.

Елена 8 января, 2020 год
Хочу поделиться своей историей обращения на этот сайт. Не очень она у меня хорошая. Перевела деньги 2000 рублей, хотела подать документы на развод, живем в области до города 24 км. Было это в октябре 2019г. Потом ждала, ждала и тишина. В это время меня уже свозили в город и я написала в мировом суде заявление на развод и оплатила 650р.... Читать отзыв Хочу поделиться своей историей обращения на этот сайт. Не очень она у меня хорошая. Перевела деньги 2000 рублей, хотела подать документы на развод, живем в области до города 24 км. Было это в октябре 2019г. Потом ждала, ждала и тишина. В это время меня уже свозили в город и я написала в мировом суде заявление на развод и оплатила 650р. В итоге мне написали, что я виновата, не закончила подачу документов. Я попросила вернуть мне на счет деньги, денег я до сих пор не увидела, написали, что не возвращают, ссылаются на статью, на своем сайте. Говорят, чтобы я воспользовалась другими услугами. Я объясняю, что мне не нужны другие услуги, верните деньги, но... Написала претензию , письмо вернулось с пометкой, нет такого адреса. Для меня многодетной мамы 2000 деньги. Просила написать, что мне отказываются возвращать деньги и опять тишина. Хоть Путину пиши... Как так, адрес не верный, деньги не возвращают?
Недостатки:
  1. Не отвечают
Здравствуйте, Елена!
Вероятнее всего, денежные средства Вам возвращены на лицевой счёт Вашего баланса на Портале. Вы можете воспользоваться другой услугой Портала.
Благодарим за выбор Податьвсуд.РФ.

Тех поддержка

Валерия 25 декабря, 2019 год
Почему на сайте написано поддержка 24 часа, но ответили мне только через 3 часа после вопроса...очень странная ситуация helpz

Отлично, но не идеально

Виталий 12 декабря, 2019 год
Хотелось бы сделать замечание по поддержке, очень печально, что вся связь только через почту, никакой помощи по телефону, думаю многие со мной согласятся, что поддержка по телефону куда удобнее.

Пока все хорошо

Леонид 2 декабря, 2019 год
Мне понравилось, что мои документы уже стояли на очереди, чтобы их отправили в суд, сразу после того как оплатил, конечно, заседание от суда еще не назначено, но пока меня все устраивает, все максимально просто и понятно

Хорошая поддержка

Света 15 ноября, 2019 год
Когда увидела иск, который подготовили подумала, что написали не все обстоятельства, расстроилась и писала в поддержку, но там мне всё объяснили, что заявление составлено как требуют нормы закона, подала, заявление суд принял.

Понравилась скорость

Фёдор Н. 11 ноября, 2019 год
Очень быстро заполнил данные, удобная оплата, тарифы гораздо дешевле, чем обращаться к юристам, только заполнил данные, сразу же иск был готов к скачиванию.

Оплатила, деньги на карту не вернули

Леся 11 ноября, 2019 год
Подала на развод, всё очень быстро ввела, оплатила сбор, потом поняла, что лучше пусть муж занимается всем этим, обратилась в поддержку, чтобы вернули средства, но к сожалению на карту никто ничего не отправил, обоснования прислали, но вернули на баланс денежки, сказали, что потом могу их использовать на другие варианты услуг портала. В принципе не плохой сайт

Работа готова в срок

Ляйсан 6 ноября, 2019 год
Подала на развод через портал, ждала развода, думала на самом деле когда заявку оставляла, что мне вообще в суд не надо будет приходить, а оказалось что я галку не поставила на ходатайство, пришлось идти на заседание, но работу свою выполнили качественно и быстро.

Понравился портал

Мария 4 ноября, 2019 год
Очень понравился портал, сделали всё быстро и удобно, из дома только выходила на заседание.
Если вопросы появлялись на всё отвечали просто и понятно на почте.

Развод, но есть дети

Александра 31 октября, 2019 год
Подавала через податьвсуд документы на развод в суд, но потом удивилась, что думала, что в иске напишут о детях где и с кем хочу, чтобы они проживали. Написала в поддержку мол почему вы ничего не указали про детей!?
Но в поддержке девушка объяснила, что сначала нужно развестись, потом будем уже решать вопрос с детьми и имуществом, так что в принципе работой с порталом довольна

Исправьте пожалуйста

Александра Львовна 24 октября, 2019 год
Господа, присоединяюсь к предыдущему отзыву, я столкнулась с той же проблемой, оплатила, перешла на этап добавки документов, начала загружать, а там ошибку выдаёт, конечно испугалась сильно, что впервые доверилась интернету и тут бац все стереотипы подтвердились, увидела их почту, написала туда письмо с просьбой разобраться в ситуации, мне очень быстро ответили, чтобы я прислала им письмом документы и они их... Читать отзыв Господа, присоединяюсь к предыдущему отзыву, я столкнулась с той же проблемой, оплатила, перешла на этап добавки документов, начала загружать, а там ошибку выдаёт, конечно испугалась сильно, что впервые доверилась интернету и тут бац все стереотипы подтвердились, увидела их почту, написала туда письмо с просьбой разобраться в ситуации, мне очень быстро ответили, чтобы я прислала им письмом документы и они их сами добавят. Так что не переживайте

Оплата сбора

Виолетта 23 октября, 2019 год
Изначально оплатила на портале 922 рубля, думала что это государственный сайт и после этой оплаты ничего не будет, потом смотрю, документы добавила, а потом мне вылезла штука с выбором тарифа, тут я что то совсем была в полном шоке, написала письмо на почту с просьбой разъяснить ситуацию за что я заплатила деньги, ведья я оплатила госпошлину, на что получила расписаный... Читать отзыв Изначально оплатила на портале 922 рубля, думала что это государственный сайт и после этой оплаты ничего не будет, потом смотрю, документы добавила, а потом мне вылезла штука с выбором тарифа, тут я что то совсем была в полном шоке, написала письмо на почту с просьбой разъяснить ситуацию за что я заплатила деньги, ведья я оплатила госпошлину, на что получила расписаный ответ о том что я оплачивала как оказалось не госпошлину а какой то сервисный сбор и тут уже поняла что это нее государственная организация, потом пришлось воспользоваться их услугами, потому что деньги жалко было потраченные, выбрала дешёвый тариф за 500 рублей и мне просто составили заявление и потом я его подала в суд.

Возврат денег

Саша 18 октября, 2019 год
Подавал заявку когда поссорился с женой, соответственно мигом все проплатил, но потом с женой помирились и захотел деньги вернуть, написал в поддержку, мне вернули средства но только на баланс, не на карту, от туда никак не снимешь, но можно другими услугами воспользоваться

Хотела подать на алименты

Лена 18 октября, 2019 год
Обращалась на портал летом, чтобы развестись, все прошло хорошо и пришло время подавать в суд на алименты, заявку оставила, написали что она успешно принята, а потом связались со мной специалисты и сказали, что временно данная услуга стоит на доработке, расстроилась, придётся самой идти в суд.

есть нюансы

Михаил 15 октября, 2019 год
Выбрал тариф чтобы за меня отправили документы в суд, так как не было ни желания ни времени этим заниматься, столкнулся с проблемой что когда они в суд подали иск мне после этого пришлось всё равно туда повторно приходить и тратить время чтобы донести свидетельство о браке, понимаю, что это правила суда, но всё равно ожидал, что система при которой мне... Читать отзыв Выбрал тариф чтобы за меня отправили документы в суд, так как не было ни желания ни времени этим заниматься, столкнулся с проблемой что когда они в суд подали иск мне после этого пришлось всё равно туда повторно приходить и тратить время чтобы донести свидетельство о браке, понимаю, что это правила суда, но всё равно ожидал, что система при которой мне вообще о суде думать не нужно будет.

Служба поддержки

Юрий 8 октября, 2019 год
Меня попросили оставить отзыв о качестве работы службы поддержки, но не смотря на это я буду максимально честным.
Обратился на портал 2 месяца назад чтобы не разбираться самому с документами при разводе, работа, свои дела сами понимаете. Развести развели, результат получен а на счёт поддержки, отвечают, помогают сообщают, но не понравилось, что все общение только по почте, иногда хочется позвонить и все объяснить просто человеку, а не писать со страхом того что письмо не увидят или на него на ответят. А так в целом нормально, все хорошо

Будьте внимательнее

Константин 5 октября, 2019 год
Будьте внимательнее и не совершайте ошибок как я
У сайта внешний вид похож на оформление какой то государственной штуки, поэтому когда был злой спутал и заполнил там заявление
позже уже дошло, что похоже оформил не то
начал в гневе писать в поддержку, там мне всё разжевали, обьяснили, я понял что сам виноват и в общем то воспользовался
раз всё было уже проплачено и в... Читать отзыв
Будьте внимательнее и не совершайте ошибок как я
позже уже дошло, что похоже оформил не то
раз всё было уже проплачено и в принципе не пожалел
всё сделано было в разумные сроки

В один момент взбесилась

Виктория 5 октября, 2019 год
Подавала документы на сайте на развод
и короче я плохо разбираюсь во всех электронных вещах
мне всегда проще лично спросить, решить, сделать
а тут, мне письма пишут, я ничего не понимаю, и так вся на нервах
в общем не понравилась, что всё общение только через почту
но в результате меня развели с мужем!
Достоинства:
  1. это работает
Недостатки:
  1. всё общение по почте, мне не удобно

Понравилось

Алексей Михайлович 5 октября, 2019 год
Решил развестись с женой, обращался к юристам и знакомым и просто на стороне
все заламывают нереальные цены
за исковую бумажку берут от 6000 рублей!
считаю это абсурдом,
на просторах интернета решил поискать более доступные варианты наткнулся на портал
дело в процессе
цена устроила за примерно 5000 руб, точно не могу сказать не помню сколько обошлось, мне не придётся даже идти в суд, ч рад, спасибо.

Прикольно - можно использовать

Владислав 26 августа, 2019 год
Сегодня погорячился, после очередной серьёзной ссоры с женой, оставил заявку на развод через сайт.. оставить заявку, все загрузить и оплатить - 15 минут!!
После работы сели поговорили помирились, еле успел отозвать заявку назад. Быстро и чётко работают!
Единственное немного расстроило, что деньги обратно вывести нельзя если отказался, но мне сказали что вернут на баланс и можно использовать если нужно подавать в суд. Но зато теперь я точно знаю, куда зайти чтобы Подать в суд, у этих ребят точно поставлена работа

Работает, проблем не вижу

Михаил 19 августа, 2019 год
Подаю на развод через этот сайт. Пока все хорошо, консультанты в чате очень приветливы, многое подсказали. Отзывы неоднозначные о сайте, однако по работе со мной, вроде все ровно. Можно использовать

Хороший портал

Гость 8 августа, 2019 год
Добрый день, обратились за помощью в подготовке и подаче документов, для взыскания задолженности с одного из Контрагентов, за произведенное и доставленное оборудование. Считаю, что очень удобно, когда ты физически в Екатеринбурге, а Ответчик в Москве, в эл. виде можно подать все документы, не выходя из офиса. Спасибо за помощь, наш иск удовлетворили полностью.

Рекомендую

Алеся 14 июня, 2019 год
Хочу поделиться своим опытом. Отзывы хоть и есть, но в них слабо верится, может мой будет полезным. Сайт нашла в интернете. Заполнила заявку, загрузила документы. Документы не грузились окола часа. Написала в поддержку, в принципе, ответили быстро. Мои документы загрузили сами. Потом оплотила за услуги, а у меня всё ещё просили денег. Оператор Иван меня успокоил, сказал что всё нормально... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом. Отзывы хоть и есть, но в них слабо верится, может мой будет полезным. Сайт нашла в интернете. Заполнила заявку, загрузила документы. Документы не грузились окола часа. Написала в поддержку, в принципе, ответили быстро. Мои документы загрузили сами. Потом оплотила за услуги, а у меня всё ещё просили денег. Оператор Иван меня успокоил, сказал что всё нормально деньги поступили, ждите повестку из суда. Честно говоря переживала пока не получила постановление из суда. По цене есть разные варианты, можно и только заявление скачать. точно дешевле чем у адвокатов.
Ставлю твёрдую ставлю. Благодарю!
Достоинства:
  1. Не выходя из машины (сидя в пробке развелась с мужем)
Недостатки:
  1. Поддержка клиентов страдает, надо поттянуть

Юридические услуги

Bankgra