Национальная Юридическая Служба Амулекс отзывы

Одна из худших моих покупок в 2024 году

Марина понедельник, 15 апреля
зря я конечно доверяла всему, что банки подсовывают, не думала что мне бумажки как Амулекс подсунут на подписание. Начала проверять уже потом дома почему чуть дороже была страховка и ипотека, оказалось мне еще продали юристов. Оказаться пробовала - не получается пока что, просят кучу бумаг физически направлять.

Абсолютная безграмотность юристов по письменным консультациям.

Руслан 14 февраля, 2024 год
Договор №34-23493-011, от октября 2023 года. Несколько раз получены были консультации в письменном виде по предварительным заказам. В каждой из них было много ошибок, причем очень примитивные, как будто первоклашка писал под диктовку, даже слово "робота" написать правильно не могут...

Очень дорого получается за допуслуги

Андрей 15 декабря, 2023 год
Если купил тариф, это далеко не значит что ты купил все и не нужно доплачивать. Много денег снимается потом еще за обслуживание, поддержку, письменные консультации, помощь юриста... Почти за каждый чих надо доплачивать - это просто бред!
4 согласны 1 не согласен

Не стоит потраченные денег

Василий 13 ноября, 2023 год
амулекс - услуга низкого качества, которая не стоит тех 25 000 которые за нее берут. Есть миллион других фирм, работающий нормально за такие, а то и меньше деньги!

Дальше - еще хуже

Ваня 14 октября, 2023 год
Вот продолжалось мое типа сотрудничество с Амулекс и они не перестали меня удивлять в плохом смысле этого слова. Теперь те же самые консультации с ошибками, но еще и больше 1 недели их ожидать нужно! Делают все чтобы клиент оставил деньги и сам просто ушел. Пожалуй, надо привлечь нужные органы к этой конторе.

Качество оставляет желать лучшего

Ваня 14 сентября, 2023 год
мне не понравилось то что было получено в результате консультаций у Амулекс. По сути бесполезные данные, которые можно найти без каких либо оплат в сети. Мне на форуме куда больше помогли, чем юристы за довольно большие деньги. Если сервис платный, то должен и делать куда больше, чем бесплатно, разве не так должно быть?
Недостатки:
  1. дорого
  2. качества нет
  3. то самое что и бесплатно в других местах

Спас на спаме!

Анастасия 14 августа, 2023 год
просто задолбали уже своими уведомлениями и акциями, я уже отказалась от услуг и думала что наконец-то забуду про них. Но нет же, они просто задолбут и после расторжения контракта. В 11 часов ночи вот рекламу мне свою прислали!!!

Связываться не стоит, себе дороже

Валера 14 июня, 2023 год
Никакого качества нет. Просто вечно таскают тебя между специалистами и время тянут, им больше ничего и не нужно!

Непредсказуемые...

Олег 14 мая, 2023 год
Бывает, всё проходит ровно и никаких претензий, что-то получаешь там, рассказывают так-сяк, но всё ок в целом. Но бывает просто полный игнор и издевательство над клиентом, по 5 раз переносят время звонка и ты тупо днями ждешь когда же это тело тебе позвонит.
Достоинства:
  1. плюсов нет

если на чистоту - не советую

Андрей 14 апреля, 2023 год
Прямо такого откровенного негатива к Амулекс у меня нет - они ребята достаточно позитивные, просто вот продукт, который они предлагают - не очень качественный. Зачем переделывать после них то, что у других можно с первого раза нормальное получить. В общем не советую.
Достоинства:
  1. не советую
11 согласны 1 не согласен

Могло бы быть лучше, счастливый бы случай...

Анастасия 14 марта, 2023 год
В общем не знаю, не везет ли просто юристам Амулекс угадать ответ, либо они вообще не пытаются и не знают, но получается у них очень паскудно. Из полученных 5 разъяснений 3 неправильно. Просто угадывание, а не консультирование.
Достоинства:
Недостатки:
  1. угадывают а не знают
  2. дорого
  3. долго
11 согласны 1 не согласен

никому не рекомендую тратит время и деньги и главное нервы

Саня 14 февраля, 2023 год
купил я сертификат в банке когда оформлял кредит. Через некоторое время собственно возникли проблемы именно в этом вопросе и то вы думаете? они не разбирают кредитные вопросы! это как вообще??
11 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

купила сертификат а они оказывается по моему вопросу не косультируют

Эмма 13 февраля, 2023 год
купила по рекомендациям этот золполучный сертификат. Очень надеялась что получу помощь, искренне прям была уверена что позвоню, меня проконсультируют, по полочкам разложат и все будет зашибись. а нееет. позвонила, а мне говорят Извините тетя, такими вопросами не занимаемся. И зачем он мне теперь этот сертификат??
13 согласны 1 не согласен

Не стал бы рекомендовать эту компанию

Миша 15 января, 2023 год
Я узнал про амулекс от девушки в банке. Она мне настоятельно рекомендовала сертификат. Я и купил. Показалось что это очень выгодно. Это и правда могло бы быть выгодно, но у них узкий очень спектр действий, как зашоренные лошади. Чуть вправо влево - уже вне зоны их действия.
13 согласны 1 не согласен

больше покупать сертификат не буду

arina 12 января, 2023 год
как бы результат есть, вопросы решаются, и в принципе недорого получается, но качество обслуживания это что -то с чем-то просто.. все очень медленно, очень муторно, как-то через одно место все..действие сертификата закончится и больше покупать не буду однозначнчо
13 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Профессионализм юристов под огромным вопросом

Артем 15 декабря, 2022 год
вот точно в предыдущем отзыве сказано: ни то ни сё. Хотя когда я покупал сертификат казалось что все зашибись. А нет, не может же быть все так хорошо) Профессионализм юристов под огромным вопросом. Я даже не уверен что у них там у всех есть дипломы
13 согласны 2 не согласны

ни то ни сё

Дина 12 декабря, 2022 год
вот вроде и идея хорошая, и казалось бы должно быть нормально, должно работать, но.... дозвониться сложно, то один специалист меня ведет, то другой и рассказывай каждому ситуацию... специалисты кстати это громко сказано. Попадались такие которые ни бэ ни мэ ни кукареку..
16 согласны 1 не согласен

Меня тоже не устроило. Слишком навязчиво.

Вита 15 ноября, 2022 год
Каждый раз на удержание ставят, потом не дозвонишься, кое-как консультируют - сразу звонят потом рекламщики и предлагают купить какую-то еще гадость. Бывало и в 22.00 звонили, предлагали какие-то услуги докупить. Заняться им походу нечем там в компании..
15 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

фу кака, выбрось!

Коля 13 ноября, 2022 год
Я понимаю тех, кому услугу впарили - назад деваться некуда уже, приходится мучиться. Но есть же и те, кто сознательно приобретали, выбирали что-то, читали. Куда ваши глаза вообще смотрели? По всему инету предостерегают что нельзя это покупать и всеравно все наступают на грабли.
15 согласны 3 не согласны
Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, в комментарии к отзыву Ваши полные данные: реальные ФИО, номер телефона с которого обращались, а также примерную дату обращения и прикрепите чек об оплате услуг. Мы передадим эту информацию в департамент качества. Это позволит быстрее нам начать проверку и вернуться к Вам с ответом. После предоставления данных, по итогу проверки мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим ответ (в т. ч. на данном ресурсе). Мы очень хотим Вам помочь, однако без уточняющих данных это не предоставляется возможным. С уважением, сервис amulrex.ru

Не рекомендую, не стоит потраченных денег

Виталий 15 октября, 2022 год
консультации есть, вроде все ок, но качество такое себе... Ответы не раскрыты, клещами надо вытягивать по 2 слова, если знаешь что вытягивать. Ответы вроде "да", "нет", "наверное". В общем если вы не шарите что нужно спрашивать - информацию получите очень скудную.
17 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Такое себе... можно конечно пользоваться, но не стоит шкурка выделки

Александр 14 октября, 2022 год
услуги предоставляются, вроде как вовремя, консультации проводят вполне приятные девушки, приятно общаться. Но много направлений не обслуживают, отправляют к другим, мол мы это не можем, это не делаем, здесь не уверены... Мне кажется много моментов надо доработать и предлагать "полный цикл"
17 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Очень плохо, нестараются!

Андрей 15 сентября, 2022 год
Видно, что нет заинтересованности у юристов в работе. Лишь бы клиент побыстрее ушел и не звонил. Отношение аналогичное ко всем вопросам.
17 согласны 2 не согласны
С уважением, сервис amulrex.ru

Нет за что поставить даже 1 звезду, поскольку даже не старались

Марина 14 сентября, 2022 год
Если можно было бы поставить 0 звезд - это как раз точная оценка за работу компании Амулекс. Просто вообще нулевые, не знаю за что их можно держать и еще что-то им платить. Ничем не помогают, ничего не рассказывают, ничего не знают, просто сборище студентов ПТУ на подработке сидят (и по голосу тоже похоже)
17 согласны 3 не согласны
С уважением, сервис amulrex.ru

Неплохая задумка, но надо доработать много что

Вадим 5 марта, 2022 год
надо как минимум посадить юристов специализированных по своему направлению. Потому что консультируют "мастера на все руки", поэтому их осведомленность гораздо меньше, чем должна быть у опытного работника. Чувствуется, что гадают много.
17 согласны 3 не согласны
Здравствуйте! Если Вы действительно являетесь/являлись Клиентом Национальной Юридической Службы АМУЛЕКС, пожалуйста, укажите в комментарии к отзыву Ваши идентификационные данные (реальные ФИО, уникальный номер продукта компании и чек об оплате), а также номер телефона, с которого обращались. Мы обязательно разберемся в произошедшем. Но на данный момент, у нас недостаточно информации для проведения проверки сложившейся ситуации.

Средненько. Не совсем и печально

Ира 30 января, 2022 год
Сказать, что совсем плохо... Ну не совсем. Но вот с настроением юристов явно что-то надо делать, огрызаются, резкие какие-то все, удовольствия получаешь крайне мало от такого консультирования.
16 согласны 2 не согласны
Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, в комментарии к отзыву Ваши полные данные: реальные ФИО, номер телефона с которого обращались, а также примерную дату обращения и прикрепите чек об оплате услуг. Мы передадим эту информацию в департамент качества. Это позволит быстрее нам начать проверку и вернуться к Вам с ответом. С учётом того, что в нашей Компании таких ситуаций не бывает вообще, а данные отзывы появились одновременно на нескольких ресурсах, крайне сложно в такой ситуации разобраться, потому что нет достоверной информации от Вас. После предоставления данных, по итогу проверки мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим ответ (в т. ч. на данном ресурсе). Мы очень хотим Вам помочь, однако без уточняющих данных это не предоставляется возможным. С уважением, сервис amulrex.ru

Почитайте отзывы в сети - всё становится ясно

Наташа 29 декабря, 2021 год
Много даже говорить не надо, я просто согласен со всем, что уже сказали до меня. Я - очередной клиент, которую впарили услуги и не смог их вернуть назад, пришлось пользоваться. А качество как оказалось... Дно... Посмотрел отзывы про них в сети, но было уже поздно. Хорошо хоть не очень много денег потратилось на это.
18 согласны 1 не согласен
Здравствуйте, Наташа!

К слову очень странно, Наташа, что Вы пишите отзывы от мужского имени и в профиле Вы женщина.

С уважением,
сервис amulrex.ru

Сильно затянуло и много списывают консультаций

Юра 29 октября, 2021 год
Если вы думаете, что позвоните и узнаете то что вам надо - глубоко ошибаетесь. Надо для этого позвонить около 5 раз, задавая много наводящих вопросов. Иначе ничего не добьетесь. И то очень большой вопрос, добьетесь вы чего-то или нет с этой бюрократической организации прошлого века.
18 согласны 3 не согласны
Здравствуйте!

Если Вы уверены, что действительно являетесь клиентом нашей компании, уточните, пожалуйста, Ваши реальные ФИО и телефон, с которого обращались в нашу компанию. Также, прикрепите чек об оплате наших услуг. Это поможет нам быстрее начать проверку и вернуться к Вам с ответом.

К сожалению, по одному только имени провести проверку невозможно. С учётом того, что в нашей Компании таких ситуаций не бывает вообще (это видно в том числе и по отзывам на данном ресурсе), ведутся записи разговоров юристов с Вами, а данные отзывы появились одновременно на нескольких ресурсах, крайне сложно в такой ситуации разобраться, потому что нет достоверной информации от Вас.

На данный момент у нас недостаточно информации, чтобы проверить все описанные Вами обстоятельства и убедиться в достоверности Ваших слов. Поэтому для проверки достоверности отзыва просим Вас сообщить Ваши полные ФИО и номер телефона, с которого обращались в нашу компанию, а также прикрепить чек об оплате. Мы гарантируем Вам, что ответ предоставим в течение 24 часов с момента предоставления Вами информации.

С уважением, amulex.ru

Из 10 консультаций 3 правильные было. Это результат?

Витя 29 августа, 2021 год
В принципе по организации работы я особых проблем не увидел, кроме бесполезной службы поддержки клиентов. А вот по консультациям - error. Если вы их проверять будете очень удивитесь. 70% консультаций - просто нагнанный из учебника бред. Обращаться куда-то тоже не смысла. Их поддержка кроме как "нам жаль что у вас сложилось плохое впечатление" ничего написать не может, а потребнадзору думаю... Читать отзыв В принципе по организации работы я особых проблем не увидел, кроме бесполезной службы поддержки клиентов. А вот по консультациям - error. Если вы их проверять будете очень удивитесь. 70% консультаций - просто нагнанный из учебника бред. Обращаться куда-то тоже не смысла. Их поддержка кроме как "нам жаль что у вас сложилось плохое впечатление" ничего написать не может, а потребнадзору думаю пофигу на них, если еще не закрыли.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. качество "мы гадали на картах"
Здравствуйте!

С уважением, amulex.ru