Марина

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 1 Репутация: 2 На сайте был: понедельник, 15 апреля С нами с 12.04.2024

Национальная Юридическая Служба Амулекс отзывы

Национальная Юридическая Служба Амулекс

Марина: зря я конечно доверяла всему, что банки подсовывают, не думала что мне бумажки как Амулекс подсунут на подписание. Начала проверять уже потом дома почему чуть дороже была страховка и ипотека, оказалось мне еще продали юристов. Оказаться пробовала - не получается пока что, просят кучу бумаг физически направлять.   15.04.2024
Правокард отзывы

Правокард

Марина: Стоимость услуги выше рынка на основании знаний примерно о десятке других компаний. Думалось что здесь хоть качество будет выше, если берут чуть дороже. По факту оказалось что здесь вообще юристов нет, а просторабочие.   15.04.2024
ООО «Мебель - Сердце Дома» отзывы

ООО «Мебель - Сердце Дома»

Марина: Выражаем свою благодарность фирме «Мебель – сердце дома» и отдельно дизайнеру и мастерам сборки за проделанную Вами работу!! Спасибо, что скорректировали недочеты в ремонте стен и пола, с помощью мебели недостатков вовсе не видно, все сделано грамотно и со вкусом. Очень понравилось, что принимали во внимание даже самые мелкие пожелания...   12.04.2024