Национальная Юридическая Служба Амулекс отзывы
с оценкой «Нормально»

Национальная Юридическая Служба Амулекс

если на чистоту - не советую

Андрей 14 апреля, 2023 год
Прямо такого откровенного негатива к Амулекс у меня нет - они ребята достаточно позитивные, просто вот продукт, который они предлагают - не очень качественный. Зачем переделывать после них то, что у других можно с первого раза нормальное получить. В общем не советую.
Достоинства:
  1. не советую
11 согласны 1 не согласен

Не стал бы рекомендовать эту компанию

Миша 15 января, 2023 год
Я узнал про амулекс от девушки в банке. Она мне настоятельно рекомендовала сертификат. Я и купил. Показалось что это очень выгодно. Это и правда могло бы быть выгодно, но у них узкий очень спектр действий, как зашоренные лошади. Чуть вправо влево - уже вне зоны их действия.
13 согласны 1 не согласен

больше покупать сертификат не буду

arina 12 января, 2023 год
как бы результат есть, вопросы решаются, и в принципе недорого получается, но качество обслуживания это что -то с чем-то просто.. все очень медленно, очень муторно, как-то через одно место все..действие сертификата закончится и больше покупать не буду однозначнчо
13 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Профессионализм юристов под огромным вопросом

Артем 15 декабря, 2022 год
вот точно в предыдущем отзыве сказано: ни то ни сё. Хотя когда я покупал сертификат казалось что все зашибись. А нет, не может же быть все так хорошо) Профессионализм юристов под огромным вопросом. Я даже не уверен что у них там у всех есть дипломы
13 согласны 2 не согласны

ни то ни сё

Дина 12 декабря, 2022 год
вот вроде и идея хорошая, и казалось бы должно быть нормально, должно работать, но.... дозвониться сложно, то один специалист меня ведет, то другой и рассказывай каждому ситуацию... специалисты кстати это громко сказано. Попадались такие которые ни бэ ни мэ ни кукареку..
16 согласны 1 не согласен

Такое себе... можно конечно пользоваться, но не стоит шкурка выделки

Александр 14 октября, 2022 год
услуги предоставляются, вроде как вовремя, консультации проводят вполне приятные девушки, приятно общаться. Но много направлений не обслуживают, отправляют к другим, мол мы это не можем, это не делаем, здесь не уверены... Мне кажется много моментов надо доработать и предлагать "полный цикл"
17 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, в комментарии к отзыву Ваши полные данные: реальные ФИО, номер телефона с которого обращались, а также примерную дату обращения и прикрепите чек об оплате услуг. Мы передадим эту информацию в департамент качества. Это позволит быстрее нам начать проверку и вернуться к Вам с ответом. После предоставления данных, по итогу проверки мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим ответ (в т. ч. на данном ресурсе). Мы очень хотим Вам помочь, однако без уточняющих данных это не предоставляется возможным. С уважением, сервис amulrex.ru

Неплохая задумка, но надо доработать много что

Вадим 5 марта, 2022 год
надо как минимум посадить юристов специализированных по своему направлению. Потому что консультируют "мастера на все руки", поэтому их осведомленность гораздо меньше, чем должна быть у опытного работника. Чувствуется, что гадают много.
17 согласны 3 не согласны
Здравствуйте! Если Вы действительно являетесь/являлись Клиентом Национальной Юридической Службы АМУЛЕКС, пожалуйста, укажите в комментарии к отзыву Ваши идентификационные данные (реальные ФИО, уникальный номер продукта компании и чек об оплате), а также номер телефона, с которого обращались. Мы обязательно разберемся в произошедшем. Но на данный момент, у нас недостаточно информации для проведения проверки сложившейся ситуации.

Средненько. Не совсем и печально

Ира 30 января, 2022 год
Сказать, что совсем плохо... Ну не совсем. Но вот с настроением юристов явно что-то надо делать, огрызаются, резкие какие-то все, удовольствия получаешь крайне мало от такого консультирования.
16 согласны 2 не согласны
Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, в комментарии к отзыву Ваши полные данные: реальные ФИО, номер телефона с которого обращались, а также примерную дату обращения и прикрепите чек об оплате услуг. Мы передадим эту информацию в департамент качества. Это позволит быстрее нам начать проверку и вернуться к Вам с ответом. С учётом того, что в нашей Компании таких ситуаций не бывает вообще, а данные отзывы появились одновременно на нескольких ресурсах, крайне сложно в такой ситуации разобраться, потому что нет достоверной информации от Вас. После предоставления данных, по итогу проверки мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим ответ (в т. ч. на данном ресурсе). Мы очень хотим Вам помочь, однако без уточняющих данных это не предоставляется возможным. С уважением, сервис amulrex.ru
www.amulex.ru
Перейти на сайт