Национальная Юридическая Служба Амулекс отзывы
с оценкой «Плохо»

Качество оставляет желать лучшего

Ваня 14 сентября, 2023 год
мне не понравилось то что было получено в результате консультаций у Амулекс. По сути бесполезные данные, которые можно найти без каких либо оплат в сети. Мне на форуме куда больше помогли, чем юристы за довольно большие деньги. Если сервис платный, то должен и делать куда больше, чем бесплатно, разве не так должно быть?
Недостатки:
  1. дорого
  2. качества нет
  3. то самое что и бесплатно в других местах

Спас на спаме!

Анастасия 14 августа, 2023 год
просто задолбали уже своими уведомлениями и акциями, я уже отказалась от услуг и думала что наконец-то забуду про них. Но нет же, они просто задолбут и после расторжения контракта. В 11 часов ночи вот рекламу мне свою прислали!!!

купила сертификат а они оказывается по моему вопросу не косультируют

Эмма 13 февраля, 2023 год
купила по рекомендациям этот золполучный сертификат. Очень надеялась что получу помощь, искренне прям была уверена что позвоню, меня проконсультируют, по полочкам разложат и все будет зашибись. а нееет. позвонила, а мне говорят Извините тетя, такими вопросами не занимаемся. И зачем он мне теперь этот сертификат??
13 согласны 1 не согласен

Меня тоже не устроило. Слишком навязчиво.

Вита 15 ноября, 2022 год
Каждый раз на удержание ставят, потом не дозвонишься, кое-как консультируют - сразу звонят потом рекламщики и предлагают купить какую-то еще гадость. Бывало и в 22.00 звонили, предлагали какие-то услуги докупить. Заняться им походу нечем там в компании..
15 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

фу кака, выбрось!

Коля 13 ноября, 2022 год
Я понимаю тех, кому услугу впарили - назад деваться некуда уже, приходится мучиться. Но есть же и те, кто сознательно приобретали, выбирали что-то, читали. Куда ваши глаза вообще смотрели? По всему инету предостерегают что нельзя это покупать и всеравно все наступают на грабли.
15 согласны 3 не согласны
Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, в комментарии к отзыву Ваши полные данные: реальные ФИО, номер телефона с которого обращались, а также примерную дату обращения и прикрепите чек об оплате услуг. Мы передадим эту информацию в департамент качества. Это позволит быстрее нам начать проверку и вернуться к Вам с ответом. После предоставления данных, по итогу проверки мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим ответ (в т. ч. на данном ресурсе). Мы очень хотим Вам помочь, однако без уточняющих данных это не предоставляется возможным. С уважением, сервис amulrex.ru

Очень плохо, нестараются!

Андрей 15 сентября, 2022 год
Видно, что нет заинтересованности у юристов в работе. Лишь бы клиент побыстрее ушел и не звонил. Отношение аналогичное ко всем вопросам.
17 согласны 2 не согласны
С уважением, сервис amulrex.ru

Почитайте отзывы в сети - всё становится ясно

Наташа 29 декабря, 2021 год
Много даже говорить не надо, я просто согласен со всем, что уже сказали до меня. Я - очередной клиент, которую впарили услуги и не смог их вернуть назад, пришлось пользоваться. А качество как оказалось... Дно... Посмотрел отзывы про них в сети, но было уже поздно. Хорошо хоть не очень много денег потратилось на это.
18 согласны 1 не согласен
Здравствуйте, Наташа!

К слову очень странно, Наташа, что Вы пишите отзывы от мужского имени и в профиле Вы женщина.
С учётом того, что в нашей Компании таких ситуаций не бывает вообще, а данные отзывы появились одновременно на нескольких ресурсах, крайне сложно в такой ситуации разобраться, потому что нет достоверной информации от Вас.

С уважением,
сервис amulrex.ru

Сильно затянуло и много списывают консультаций

Юра 29 октября, 2021 год
Если вы думаете, что позвоните и узнаете то что вам надо - глубоко ошибаетесь. Надо для этого позвонить около 5 раз, задавая много наводящих вопросов. Иначе ничего не добьетесь. И то очень большой вопрос, добьетесь вы чего-то или нет с этой бюрократической организации прошлого века.
18 согласны 3 не согласны
Здравствуйте!

Если Вы уверены, что действительно являетесь клиентом нашей компании, уточните, пожалуйста, Ваши реальные ФИО и телефон, с которого обращались в нашу компанию. Также, прикрепите чек об оплате наших услуг. Это поможет нам быстрее начать проверку и вернуться к Вам с ответом.

К сожалению, по одному только имени провести проверку невозможно. С учётом того, что в нашей Компании таких ситуаций не бывает вообще (это видно в том числе и по отзывам на данном ресурсе), ведутся записи разговоров юристов с Вами, а данные отзывы появились одновременно на нескольких ресурсах, крайне сложно в такой ситуации разобраться, потому что нет достоверной информации от Вас.

На данный момент у нас недостаточно информации, чтобы проверить все описанные Вами обстоятельства и убедиться в достоверности Ваших слов. Поэтому для проверки достоверности отзыва просим Вас сообщить Ваши полные ФИО и номер телефона, с которого обращались в нашу компанию, а также прикрепить чек об оплате. Мы гарантируем Вам, что ответ предоставим в течение 24 часов с момента предоставления Вами информации.

С уважением, amulex.ru

Из 10 консультаций 3 правильные было. Это результат?

Витя 29 августа, 2021 год
В принципе по организации работы я особых проблем не увидел, кроме бесполезной службы поддержки клиентов. А вот по консультациям - error. Если вы их проверять будете очень удивитесь. 70% консультаций - просто нагнанный из учебника бред. Обращаться куда-то тоже не смысла. Их поддержка кроме как "нам жаль что у вас сложилось плохое впечатление" ничего написать не может, а потребнадзору думаю... Читать отзыв В принципе по организации работы я особых проблем не увидел, кроме бесполезной службы поддержки клиентов. А вот по консультациям - error. Если вы их проверять будете очень удивитесь. 70% консультаций - просто нагнанный из учебника бред. Обращаться куда-то тоже не смысла. Их поддержка кроме как "нам жаль что у вас сложилось плохое впечатление" ничего написать не может, а потребнадзору думаю пофигу на них, если еще не закрыли.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. качество "мы гадали на картах"
Здравствуйте!

С уважением, amulex.ru