Не рекомендую, не стоит потраченных денег - Отзывы о Национальная Юридическая Служба Амулекс

Отзыв написан 15 октября, 2022 год 12 просмотров
консультации есть, вроде все ок, но качество такое себе... Ответы не раскрыты, клещами надо вытягивать по 2 слова, если знаешь что вытягивать. Ответы вроде "да", "нет", "наверное". В общем если вы не шарите что нужно спрашивать - информацию получите очень скудную.
17 согласны 1 не согласен

Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, в комментарии к отзыву Ваши полные данные: реальные ФИО, номер телефона с которого обращались, а также примерную дату обращения и прикрепите чек об оплате услуг. Мы передадим эту информацию в департамент качества. Это позволит быстрее нам начать проверку и вернуться к Вам с ответом. После предоставления данных, по итогу проверки мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим ответ (в т. ч. на данном ресурсе). Мы очень хотим Вам помочь, однако без уточняющих данных это не предоставляется возможным. С уважением, сервис amulrex.ru

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Бракоразводный процесс Удобный вариант решения вопроса с документами, который я видела. Очень удобный и понятный интерфейс, в процессе никаких проблем не возникло.
www.amulex.ru
Перейти на сайт