ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru отзывы

ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
298 отзывов / 20764 просмотра

Очень плохое обслуживание , не отвечают по неделям на твои вопросы

Сергей среда, 20 марта
Кого обманули давайте соберёмся и на них иск в суд подадим . Они тоже обманывают, хотя бы вернуть то что им отдал и сумма не маленькая 55.000 рублей

Очень плохое обслуживание , не отвечают по неделям на твои вопросы

Сергей среда, 20 марта
Фирма обманывает, у меня с ними уже год или полтора примерно идёт суд , а толку ноль , н телефонные звонки игнорят , телефон директора не дают , буду подавать на них в суд , ,от них толку 0

Качество обслуживания.

Elena 2 декабря, 2023 год
Обратилась в компанию за помощью. Меня заверили, что вернут денежные средства, которых я лишилась в результате мошеннических схем. Все документы были составлены, отправлены, к этому никаких претензий нет. Но никаких денег я не вернула. Если бы изначально мне сообщили, что гарантий с возвратом денег не дают, то я бы не обратилась к ним. Вообщем эта компания только для составления заявлений,... Читать отзыв Обратилась в компанию за помощью. Меня заверили, что вернут денежные средства, которых я лишилась в результате мошеннических схем. Все документы были составлены, отправлены, к этому никаких претензий нет. Но никаких денег я не вернула. Если бы изначально мне сообщили, что гарантий с возвратом денег не дают, то я бы не обратилась к ним. Вообщем эта компания только для составления заявлений, для обращения в инстанции , но никаких денег вам не вернут.
Достоинства:
  1. Составление заявлений, все грамотно.
Недостатки:
  1. Конечный результат- ноль.

Всем доволен

Aleksi a 8 ноября, 2023 год
Юристы из ООО НЭС оказали мне большую помощь в проведении процедуры чарджбэка. Я столкнулся с мошеннической сделкой и был уверен, что потерял свои деньги навсегда. Однако, благодаря профессионализму и эффективности юристов, они помогли мне вернуть все мои средства.

Рекомендую всем обращаться в ООО НЭС для защиты своих прав и возврата денег!

Anna k 6 ноября, 2023 год
Я пляшу от радости, ведь юристы ООО НЭС спасли меня от финансовой катастрофы! Я столкнулась с отказом продавца вернуть мне деньги за купленный товар, который оказался бракованным. Но благодаря рекомендации знакомых, обратилась в компанию ООО НЭС, и они смогли вернуть мне все мои средства. Теперь мне больше не придется мириться с некачественными или поврежденными товарами и потерями. Рекомендую всем обращаться... Читать отзыв Я пляшу от радости, ведь юристы ООО НЭС спасли меня от финансовой катастрофы! Я столкнулась с отказом продавца вернуть мне деньги за купленный товар, который оказался бракованным. Но благодаря рекомендации знакомых, обратилась в компанию ООО НЭС, и они смогли вернуть мне все мои средства. Теперь мне больше не придется мириться с некачественными или поврежденными товарами и потерями. Рекомендую всем обращаться в ООО НЭС для защиты своих прав и возврата денег!

НЭС ХОРОШО ПОМОГЛИ

artem k 2 ноября, 2023 год
. Процедура чарджбэка оказалась для меня настоящим спасением. Я случайно оплатил дважды один и тот же заказ, и благодаря этой процедуре я получил возврат дублирующейся платежа очень быстро и без лишних хлопот.

деньги вернули

Lika kirillova 30 октября, 2023 год
Сервис ООО НЭС оказался для меня настоящим спасением. Я была обманута мошенниками при покупке билетов в Турцию.Ссылка была фишинговой..но с помощью юристов я смогла вернуть все деньги

Я была удивлена подходом

Сергеева мaрия 27 октября, 2023 год
Спасибо юристам ООО НЭС за их компетентное ведение моего дела по возврату средств от мошенников с помощью чарджбэка. Я была удивлена подходом

рекомендую ООО НЭС как надежного партнера в борьбе с мошенничеством.

alekseeva diana 25 октября, 2023 год
Спасибо огромное юристам из ООО НЭС за их профессионализм и эффективность в возврате моих денег от мошенников через процедуру чарджбэка. Они быстро реагировали на все мои вопросы и предоставили мне понятную информацию о процессе. Благодаря их помощи, я смог вернуть свои финансовые средства и восстановить свою уверенность.

Специалисты Сервиса ООО НЭС восстановили мою веру в возврат денег

K_arte, 24 октября, 2023 год
Специалисты Сервиса ООО НЭС восстановили мою веру в возврат денег с помощью чарджбэка. Я столкнулся с мошенническими действиями компании, которая забрала мои средства и исчезла. Специалисты ООО НЭС провели детальное исследование случая, собрали необходимую информацию и представили мои интересы успешно вернув деньги.

все доступно благодарю

Андрей Леонов 19 октября, 2023 год
меня выручили,о негативе даже думать не хочу..ситации разные бывают.не могу ничего плохого о НЭС сказать

VSO OK Рекомендую

Валентин 18 октября, 2023 год
Я столкнулся с мошенничеством, когда пытался оформить онлайн-займ. Мои личные данные были использованы без моего разрешения, и на моей карте были совершены нелегальные транзакции. Я обратился в ООО НЭС, и они сразу же взяли мой случай в работу. Они предоставили мне юридическую поддержку и помогли восстановить оспоренные транзакции через процедуру чарджбэка. Благодаря ООО НЭС, я вернул все свои деньги и... Читать отзыв Я столкнулся с мошенничеством, когда пытался оформить онлайн-займ. Мои личные данные были использованы без моего разрешения, и на моей карте были совершены нелегальные транзакции. Я обратился в ООО НЭС, и они сразу же взяли мой случай в работу. Они предоставили мне юридическую поддержку и помогли восстановить оспоренные транзакции через процедуру чарджбэка. Благодаря ООО НЭС, я вернул все свои деньги и смог решить эту неприятную ситуацию. Рекомендую их услуги всем, кто столкнулся с мошенничеством и хочет вернуть свои деньги.

я доволен процедурой чарджбэка

Andry kobsenko 12 октября, 2023 год
Сервис ООО НЭС и его юристы помогли мне провести процедуру чарджбэка и вернуть все свои средства. Мне понадобилась помощь после покупки товара, который оказался несоответствующим описанию и некачественным. Я обратился в ООО НЭС, и к моему удивлению, к нему отнеслись очень ответственно))

Самое главное что все вернули,хоть и были негативные моменты в работе юристов

Костя селезнев 9 октября, 2023 год
Никогда не думал, что чарджбэк может быть настолько легким и успешным. Благодарность юристам этой фирмы за их непререкаемый профессионализм и результативность. Они предоставили мне не только юридическую поддержку, но и эмоциональную поддержку, помогая справиться с стрессом, связанным с мошенничеством. Мои деньги были успешно возвращены, и я настоятельно рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в помощи с чарджбэком.

ВСЕ ОТЛИЧНО РЕКОМЕНДУЮ

Афиогов Кирилл 3 октября, 2023 год
Обратился в ООО НЭС за помощью с возвратом средств через процедуру чарджбэк, так как моя покупка онлайн не была выполнена и продавец игнорировал мои просьбы о возврате. Юристы из НЭС взяли мое дело,Быстро помогли мне вернуть деньги

Очень долгий процесс возврата

Степан хохленко 22 сентября, 2023 год
Менеджеры долго отвечали на мои вопросы и затягивали процесс. Они долго проверяли все мои документы и перепроверяли информацию. Однако, в конечном итоге, они решили мою проблему и вернули деньги, которые были украдены известной компанией

Удержали деньги

Nasteren kilill 21 сентября, 2023 год
Мне повезло найти специалистов по процедуре чарджбэка в нашем городе.Юристы с этого сервиса вернули мне всю сумму, хотя удержали небольшой процент. Главное, что мошенники не смогли оставить себе мои деньги.

Ну у меня личный опыт работы с нэс

F_Anton2 20 сентября, 2023 год
Всем добрый день.Решился написать свой отзыв из-за того,что юристы мне помогли разобраться в ситуации с потерей денежных средств.В течении трёх месяцев шла процедура чарджбэка,но все же вся сумма вернуться смогла

Юрист сработал хорошо

ЕГОР А 19 сентября, 2023 год
Я столкнулся с проблемой в интернете, когда покупал телевизор, но так и не получил его. В магазине меня игнорировали, но, благодаря юристу из cервиса ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru я смог вернуть все свои деньги

Лично у меня опыт с юристами хороший!

Natalia 14 сентября, 2023 год
Хорошего времени суток! Как и некоторые другие клиенты сервиса ООО НЭС я столкнулась с мошенниками... Я рассматривала различные варианты возврата денег, но прочитав отзывы в интернете, я поняла, что единственной компанией, которая может помочь вернуть необходимую сумму, является юристы этой конторы .Я обратилась к ним и в течение месяца юристы решили вопрос с возвратом. Я была весьма рада, когда узнала,... Читать отзыв Хорошего времени суток! Как и некоторые другие клиенты сервиса ООО НЭС я столкнулась с мошенниками... Я рассматривала различные варианты возврата денег, но прочитав отзывы в интернете, я поняла, что единственной компанией, которая может помочь вернуть необходимую сумму, является юристы этой конторы .Я обратилась к ним и в течение месяца юристы решили вопрос с возвратом. Я была весьма рада, когда узнала, что деньги успешно вернулись на мою карту.Так что оставляю свою рекомендацию)

Думаю о сотрудничестве,отзывы противоречивые

Pankov dima 11 сентября, 2023 год
На самом деле не подписал еще договор с юристами,пока только на консультации был.В целом юристы говорят шансы на возврат хорошие,пояснили как вообще процедура проходит.
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Если вернут деньги буду рад

Юра Мойков 8 сентября, 2023 год
Когда я посетил офис контора, меня прекрасно встретили и угостили кофе с конфетами. Работа началась, и все идет хорошо! Очень надеюсь,что реально вернут деньги
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Знания у них есть.обращаться или нет решать каждому

Oleg evoriv 7 сентября, 2023 год
В интернете очень много противоречивых отзывов о НЭС.Я пока боюсь обращаться,ибо реально не хочу терять еще раз 50+к.Вот пока на консультацию сходил,думаю может сам оформлю возврат.Но юристы в целом норм,на все вопросы ответили
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

нэс сотрудничает с украинскими кибер преступниками ?

Дмитрий 7 сентября, 2023 год
в интернете несколько десятков сайтов которые якобы занимаются разоблачениями мошеннических компаний сотрудничают с нэс . у себя на сайтах они размещают рекламные банеры принадлежащие нэс . оставив заявку на одном из таких сайтов мне в течении суток поступило несколько десятков звонков от различного рода аферистов предлагающих вернуть мои деньги . сейчас у меня 2 вопроса либо нэс сливает данные клиентов... Читать отзыв в интернете несколько десятков сайтов которые якобы занимаются разоблачениями мошеннических компаний сотрудничают с нэс . у себя на сайтах они размещают рекламные банеры принадлежащие нэс . оставив заявку на одном из таких сайтов мне в течении суток поступило несколько десятков звонков от различного рода аферистов предлагающих вернуть мои деньги . сейчас у меня 2 вопроса либо нэс сливает данные клиентов , либо ...
при детальном анализе этих сайтов выясняется что сайты принадлежат украинцам и размещены на их серверах . через несколько дней я выложу полный список партнеров и подробно опишу их деятельность и причастность к ней нэс .

Большое спасибо!УВЕРЕНО СРАБОТАЛИ

Бариков Гриша 6 сентября, 2023 год
В целом своим обращением в компанию я доволен,денежные средства получил в полном объёме,юристов рекомендую тем,кто был обманут в интернете
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Ну не сильно доволен услугой

Maksim n 5 сентября, 2023 год
В моем случае помогли юристы с этого сервиса.Но денег прилично за все отдал..рекомендовать возможно буду...спасибо.

ожидаем комментарии компании нэс

Дмитрий 4 сентября, 2023 год
Прошу руковдство компании нэс прокомментировать новости о том ,что ЦБ внес в черный список сразу двух ваших партнеров ! Мало того что ЦБ внес их в черный список , РКН уже заблокировал сайт одного их них
1 не согласен

Пока жду и думаю

Артем 4 сентября, 2023 год
На консультации юристы ООО "НЭС" вкратце ознакомили меня с процессом возврата денежных средств и объяснили, сколько времени на это может понадобиться. Сейчас я размышляю о подписании договора, осознавая, что есть определенные риски. Если мне помогут вернуть деньги, то я обязательно дополню свой отзыв.

все отлично

valeria 1 сентября, 2023 год
Я попала на фишинговую ссылку и отправила деньги не туда. Но благодаря юристам из AllChargeBacks.ru, я смогла вернуть все свои деньги. Они проделали огромную работу, и я очень благодарна им за это.

довольный клиент

alexandr_0 31 августа, 2023 год
Специалистам с ООО НЭС я очень благодарен за помощь в решении моей проблемы. Я попал в ловушку мошенников в интернете, и без их помощи я бы потерял много денег. Я рекомендую всем быть осторожными при поиске подработки в интернете.
Достоинства:
  1. У меня претензий нет
  2. работали по договору
ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Первое независимое экспертное сообщество по возврату денежных средств из нечестных инвестиционных и брокерских компаний

Юридические услуги

Бизнес юрист