ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru видео - отзывы

Найдено 5 видео на тему ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru

Рейтинг: 4.4/5 (298 отзывов), просмотров: 20833

Внимание!!! Новые злоумышленники выдают себя за НЭС

Назиля 29 мая, 2019 год
Здравствуйте, посетители данного ресурса!
Будьте бдительны! Очередные злоумышленники выдают себя за сотрудников НЭС, при этом на сайте, полностью скопированном с нашего, написано ФЕМИДА.
Видео об этом по ссылке

Внимание! Появились очередные злоумышленники, выдающие себя за "НЭС"

Назиля 15 мая, 2019 год
Уважаемые посетители данного ресурса! Обращаем внимание! Появились очередные злоумышленники, выдающие себя за ООО «НЭС», которые просят совершить оплату за услуги на личные карты неизвестных лиц. Будьте бдительны! ООО «НЭС» принимает оплату за услуги строго в соответствии с законодательством РФ на официальные расчетные счета.
Если и с Вами связывался кто-то с телефонов и почт, отличающихся от тех, что размещены на нашем официальном сайте, просим сообщить нам.
Подробнее по ссылкам:

ООО НЭС AllChargeBacks.ru - Внимание! Появились очередные злоумышленники, выдающие себя за \НЭС\

Как вернуть деньги от брокера-мошенника: Ответы на вопросы

Назиля 29 марта, 2019 год
Уважаемые посетители данного ресурса!
Хотим предостеречь Вас. В сети появился сайт-двойник нашей компании.
Подробнее об этом можете посмотреть на видео

На наш официальный сайт в последнее время совершаются многочисленные DDOS-атаки, а так же обрушился шквал необоснованной бездоказательной клеветы. Все отзывы пишутся с одного и то го же IP-адреса, о чем открыто пишут администрации различных ресурсов. Скриншоты прилагаем.
Данные отзывы пишутся... Читать отзыв
Уважаемые посетители данного ресурса!
Хотим предостеречь Вас. В сети появился сайт-двойник нашей компании.
Подробнее об этом можете посмотреть на видео

Данные отзывы пишутся с IP-адреса Казани или Киева (ул. Крещатик, где по данным СБУ и Киберполиции Украины сосредоточено огромное количество офисов недобросовестных финансовых организаций (подробнее на официальном сайте https://cyberpolice.gov.ua ).
Так же не хотелось бы думать плохо о наших коллегах по цеху - казанских юридических организациях) ООО НЭС AllChargeBacks.ru - Как вернуть деньги от брокера-мошенника: Ответы на вопросы ООО НЭС AllChargeBacks.ru - Как вернуть деньги от брокера-мошенника: Ответы на вопросы .

Будьте бдительны! Держите деньги под контролем!

Как вернуть деньги от брокера-мошенника: Ответы на вопросы

Назиля 29 марта, 2019 год
Уважаемые посетители данного ресурса!
Все желающие задать лично вопросы руководителю компании НЭС Назиле Нурмамедовой приглашаются для участия в БЕСПЛАТНЫХ ВЕБИНАРАХ "Как вернуть деньги от брокера-мошенника", которые мы регулярно проводим, что рассказывать о тонкостях и нюансах возврата средств от недобросовестных компаний.
Вебинары проходят дважды в месяц по средам.
Информация о ближайшем вебинаре содержится на нашем сайте https://allchargebacks.ru/?utm_source=otzyvru.com
Записи прошедших вебинаров и другую полезную информацию можно... Читать отзыв
Уважаемые посетители данного ресурса!
Вебинары проходят дважды в месяц по средам.
Записи прошедших вебинаров и другую полезную информацию можно посмотреть на нашем ютуб канале

НЭС - с нами возвращают деньги!

ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Первое независимое экспертное сообщество по возврату денежных средств из нечестных инвестиционных и брокерских компаний

Юридические услуги

Bankgra