Юридическое бюро "Профессионалы" отзывы

Юридическое бюро Профессионалы Нижний Новгород

Карим 22 июля, 2022 год
Не мог больше выплачивать кредит и обратился в компанию Профессионалы для того что бы провести процедуру банкротства. Во первых мне понравилось как мне все объяснили, простым доступным языком. Во вторых, сама процедура не дорогая и по настоящему действенная. Я благодарен за помощь команду компании Профессионалы.

Отлично знаем этих юристов, одним словом Профессионалы!

Мария 22 июля, 2022 год
Отлично знаем этих юристов, одним словом Профессионалы! Решают даже довольно сложные вопросы по банкротству, все честно без обмана. если варианты есть так и говорят, если все плохо то Вам тоже скажут))

Комаров Валерий

Комаров Валерий 19 июля, 2022 год
В августе этого года обратился за помощью в компанию Профессионалы, по сложившимся обстоятельствам больше но мог выполнять свои обязательства по кредиту перед двумя банками. В компании объяснили весь процесс и даже дали некие гарантии. Результат был не сразу, но все получилось и теперь я живу спокойно! Спасибо большое за помощь и поддержку.

Отличные юристы!

Эдуард 19 июля, 2022 год
Отличные юристы, не пожалел что обратился в компанию Профессионалы! Мой вопрос был решен достаточно быстро! Оргомнейшее спасибо!!

Спасибо большое. Помогли списать 300 тр

Марат 18 июля, 2022 год
Спасибо большое. Помогли списать 300 тр. Банкротство провили хорошо, успешно. Очень рад что обратился именно к вам

Обратилась за помощью в компанию ПРОФЕССИОНАЛЫ. Списали большую сумму.

Кристина 16 июля, 2022 год
Обратилась за помощью в компанию ПРОФЕССИОНАЛЫ и не пожалела. Сделали все в лучшем виде. Сейчас плачу минимальную суммы в месяц и не парюсь, ни кто не достает и душа не болит!! Спасибо большое!!

Профессионально занимаются банкротством

Вера 12 июля, 2022 год
Занимаются банкротством во снавном. Не плохое агентство. Сама лично не обращалась, но знаю даже не одного человека, кто решил свои вопросы с их помощью.
;-)

Быстро и качественно закрыли вопрос с задолженностью.

Сергей 27 июня, 2022 год
Быстро и качественно закрыли вопрос с вечной задолженностью. Не могу сказать что теперь ничего не должен, но хоть живу спокойно! Благодарен!!

Обычная юридическая компания. Свое дело знают.

Сергей 17 июня, 2022 год
Обращался за помощью. Вопрос решился в мою пользу и на удивление достаточно быстро. Пять баллов. Буду рекомендовать компанию Профессионалы своим знакомым.

Профессионалы в юридическом агенстве Профессионалы!

carole espear 13 июня, 2022 год
Я восхищен опытными юристами из юридического бюро Профессионалы. Обращался с неоднозначным вопросом, с которым меня не взяли в работу в одном небезызвестном юридическом агентстве. Но как говорится все что не делается, все к лучшему!! Я здесь и благодарен что все решилось в мою пользу!! Спасибо)))

Списали долги

Вика 21 января, 2022 год
Огромное спасибо юристам за вашу нервную работу,ю вы очень хорошо помогайте людям в том числе и очень хорошо помогли и мне, за что я вам очень благодарна )

Оформил себе банкротство и списал все долги

Семен 17 января, 2022 год
Благодарю за отличную работу, у меня было много долгов, юристы из бюро профессионалы помогли их мне законно списать, и сэкономили мне огромное количество денег и времени.

Мое мнение о бюро

Наталья 16 января, 2022 год
Хорошая организация, занимаются благородным делам вытаскивают людей из долговой ямы, желаю вам успешного развития, вы большие молодцы и мне помогли в нужное время, сама я бы точно не справилась хоть и имею юридическое образование.
Достоинства:
  1. Отзывчивость, трудолюбие и экспертность

Отзыв от Андрея

Андрей 15 января, 2022 год
Спасибо юристам из бюро ПРОФЕССИОНАЛЫ подсказали, проконсультировали и помогли законно вернуть и сохранить мои деньги, я вам признателен

Списали все долги

Елизавета 14 января, 2022 год
Очень помогли мне профессионалы тем что оформили банкротство и успешно списали все мои долги, больщое вам спасибо, рекомендую это мне очень хорошо помогло в моем положении !

Личное мнение

Кристина 13 января, 2022 год
Профессиональные сутрудники данного бюро, особенную благодарность хочу сказать Екатерине, рада нашему полезному знакомству, благодаря Вам моя жизнь стала лучше и благополучнее, списали все долги, теперь я могу заняться всем чем захочу без каких либо проблем, рекомендую!
Достоинства:
  1. Ответственность и надежность
Недостатки:
  1. Не обнаружила таковые

Команда юристов на уровне

Эльдар 12 января, 2022 год
Пришёл сюда по рекомендации, познакомился с сотрудниками бюро, они все показали рассказали, мы с ними отлично поработали, списали все мои долги на зак основаниях, доволен результатом спасибо!

Честное мнение

Александр 11 января, 2022 год
Могу с полной уверенностью порекомендовать юр бюро Профессионалы, надежность и соблюдения договоренностей на высоком уровне, как впринципе и должно быть, тем более у подобных организаций, у меня все!
Достоинства:
  1. Порядочность
Недостатки:
  1. Я ничего такого не обнаружил

Спасибо Профессионалам

Елена Викторовна 8 января, 2022 год
Отлично я пришла на консультацию, узнать как можно избавиться от проблемы с долгами, мне предоставили отличное решение как законно можно это сделать оказалось все достаточно просто, мы просто на просто оформили банкротство, слава богу мне помогли родственники и друзья добавить недостающую сумму для этого, как говорится средства всегда приходят на пути к цели, большое вам спасибо за оказанную помощь!

Грамотная работа

Виктор 5 января, 2022 год
Спасибо за такое содействие, отвели меня от больших проблем, моя жизнь после того как мы с вами списали все мом долги стала налаживаться я нашел новую работу мои результаты стали так превосходить в денежном эквиваленте что я подумываю снова заняться бизнесом но тепрь исключительно только своими средствами без займов под процент, банкротство это отличная возможность начать с нового чистого листа... Читать отзыв Спасибо за такое содействие, отвели меня от больших проблем, моя жизнь после того как мы с вами списали все мом долги стала налаживаться я нашел новую работу мои результаты стали так превосходить в денежном эквиваленте что я подумываю снова заняться бизнесом но тепрь исключительно только своими средствами без займов под процент, банкротство это отличная возможность начать с нового чистого листа но имея уже колоссальный опыт !

Компетентные сотрудники

Андрей 2 января, 2022 год
Год назад обращался сюда по услуге списание долгов, предложили оформить банкротство я согласился, а что еще делать по другому от них можно было избавиться за лет 10 жизни, так вот делали мы банкротсво не спеша потому что я не имел нужной суммы денег и поэтому платил частями после того как все деньги за услуги я заплатил, юристы из данного бюро... Читать отзыв Год назад обращался сюда по услуге списание долгов, предложили оформить банкротство я согласился, а что еще делать по другому от них можно было избавиться за лет 10 жизни, так вот делали мы банкротсво не спеша потому что я не имел нужной суммы денег и поэтому платил частями после того как все деньги за услуги я заплатил, юристы из данного бюро оформили все достаточно быстро, спасибо за ваше терпение и сильную поддержку, рекомендую !

отличный подарок на нг

Агафон 30 декабря, 2021 год
Сегодня мне позвонили с радостной новосттью, что все мои долги списались и теперь я могу спокойно откладывать или инвистировать свои деньгу куда захочу, это невероятное чудо под нг, большое вам спасибо мои дорогие профессионалы

Результат отличный

Анна 28 декабря, 2021 год
Проделали процедуру банкротства, всё прошло успешно я очень рада что сюда обратилась, мне очень это помогло живу свободной жизнью, если вы попали в сложную ситуацию как я, то бегом сюда решать этот вопрос, всем удачи!

Хорошее руководство

Дмитрий 27 декабря, 2021 год
Делаю в этом бюро процедуру банкротства в начале были кое-какие недопонимания, но благодаря руководителя Михаила смогли понять в чем была загвоздка и мы смогли решить как двигаться дальше, надеюсь теперь все будет окей
Достоинства:
  1. Отлично решают проблемы личного характера
Недостатки:
  1. не сразу меня услышали, а так все окей

Успешно работают

Антон Панчер 24 декабря, 2021 год
Попал я с этими кредитами и не смог уже выплачивать, решил оформить законно и выйти из этой ситуации, в чем мне успешно помогли «Профессионалы» благодарю красавцы 🙌🙏

Помогли на ура

Мариночка 20 декабря, 2021 год
Спасибо за оказание такой отличной услуге как банкротство, списали законо все долги и сделали свободным человеком

сделали все красиво

Ваграм 24 ноября, 2021 год
хорощие юристы, долго со мной не работали, все что надо было я им дал и они сделали все сами меня только позвонила девушка и сказала все ты больше не должен банку денег, ах как я обрадовалса мы три дня с друзями еще отмечали такой праздник, спасиба мои дорогие!

Профессиональная работа

Дмитрий 23 ноября, 2021 год
Выражаю огромную благодарность Михаилу Владимировичу, и всей компании её сотрудникам за профессионализм в их работе.Спасибо за помощь.Буду рекомендовать!

Очень признателен этому бюро

Василий 22 ноября, 2021 год
Ой как же я сильно сомневался решать долговые проблемы через юристов, оформлять банкротство для меня это даже звучит так ужасно, но придя на консультацию мне все доходчиво объяснили, что я зря так переживаю, все делается законно, быстро и профессионально, я им доверился и да никаких сложностей это обычная процедура, которая тебя освобождает от такого большого якоря и дает надежду на... Читать отзыв Ой как же я сильно сомневался решать долговые проблемы через юристов, оформлять банкротство для меня это даже звучит так ужасно, но придя на консультацию мне все доходчиво объяснили, что я зря так переживаю, все делается законно, быстро и профессионально, я им доверился и да никаких сложностей это обычная процедура, которая тебя освобождает от такого большого якоря и дает надежду на будущее, как же я был глуп что не обратился раньше сколько бы я денег нервов и времени сэкономил, теперь не сомневаюсь и знаю что помощь находит тот кто о ней заявляет, у меня все, всем большое спасибо!!!

Отличная работа

Елена 20 ноября, 2021 год
Как и многие люди я понабрала кредитов, а с приходом пандемии начались серьёзные проблемы на моем предприятии и меня сократили, платить было не чем и с горем пополам наскребла денег на банкротство, очень переливала что не получится но к моему счастью все очень хорошо сложилось благодаря профессионалам юристам с меня списались все долги и я теперь могу чувствовать себя свободным... Читать отзыв Как и многие люди я понабрала кредитов, а с приходом пандемии начались серьёзные проблемы на моем предприятии и меня сократили, платить было не чем и с горем пополам наскребла денег на банкротство, очень переливала что не получится но к моему счастью все очень хорошо сложилось благодаря профессионалам юристам с меня списались все долги и я теперь могу чувствовать себя свободным человеком, большущее вам спасибо!!!

Юридические услуги

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»