Юридическое бюро "Профессионалы" отзывы

Счастью нет предела

Алексей 19 ноября, 2021 год
Грамотные юристы, решили вопрос с долгами да и ещё по такой хорошей цене, большое спасибо я счастлив)))

Рекомендую

Саня 18 ноября, 2021 год
Очень рад что обратился сюда за помощью, долго сомневался но когда почитал отзывы понял что с ними можно работать и не ошибся, сделали все достаточно быстро и я без проблем стал свободным от долгов человеком

Это бюро может помочь!

Настасья 17 ноября, 2021 год
Хочу выразить огромную Благодарность компании «Профессионалы» за то что помогли в столь сложной ситуации! Как только я рассказала о своих проблемах делу дали ход. Ребята имеют огромный опыт, ответят на любой вопрос, и я чувствовала настоящую защиту с их стороны. Спасибо Вам, за то, что разрешили мои вопросы, мне стало легче, я свободный человек! Я с уверенностью рекомендую бюро... Читать отзыв Хочу выразить огромную Благодарность компании «Профессионалы» за то что помогли в столь сложной ситуации! Как только я рассказала о своих проблемах делу дали ход. Ребята имеют огромный опыт, ответят на любой вопрос, и я чувствовала настоящую защиту с их стороны. Спасибо Вам, за то, что разрешили мои вопросы, мне стало легче, я свободный человек! Я с уверенностью рекомендую бюро «Профессионалы» своим близким друзьям и родственникам, которые оказались в очень непростой ситуации. И я знаю что у них тоже все разрешается. Спасибо Всем.

Успешно сработали

Лев 16 ноября, 2021 год
Здравствуйте, я как и многие не просто так обратился к юристам, были серьезные проблемы по долговым обязательствам, но пришло решение оформить банкротство и у меня получилось благодаря данной юридической профессиональной организации, с ними все успешно можно решить многие проблемные вопросы, спасибо!

Доволен результатом

Михаил 15 ноября, 2021 год
Сам бы я конечно не справился, если б не обратился в данную фирму. Не знаю, как там в Москве, но у нас в городе такие вопросы быстро не решаются. Поэтому очень рад, что удалось всё чисто организовать и безболезненно решить вопрос с банкротством. Спасибо вам

Рад что обратился сюда

Женя 14 ноября, 2021 год
Обратился за консультацией, очень внимательны выслушали и быстро поняли мою ситуацию и дали отличный вариант ее решения, за что я остался очень благодарен сотрудникам этого бюро !

Отличное решение

Витя 13 ноября, 2021 год
Во время я сюда обратился и не пожалел средств на решение не благоприятной ситуации в чем мне и помогли юристы этого агентства

Спасибо за помощь

Денис 12 ноября, 2021 год
Ситуация у меня стандартная как и у многих соотечественников,брал кредиты-отдавал туго,со скрипом,когда работа была,точнее две,затем моё положение стало хуже,потерял одно место,сократили в другом,,,,,а на шее висит дамоклов меч!!! Выход один -банкротиться! Про юр.компанию Профессионалы слышал раньше от друга,что серьёзная контора,решил позвонить,предварительно проверив информацию о них в интернете,всё чётко,назначили встречу,договорились.Сразу понравилось отношение к клиентам,рад что обратился к профессионалам,списали 750 тысяч рублей,теперь... Читать отзыв Ситуация у меня стандартная как и у многих соотечественников,брал кредиты-отдавал туго,со скрипом,когда работа была,точнее две,затем моё положение стало хуже,потерял одно место,сократили в другом,,,,,а на шее висит дамоклов меч!!! Выход один -банкротиться! Про юр.компанию Профессионалы слышал раньше от друга,что серьёзная контора,решил позвонить,предварительно проверив информацию о них в интернете,всё чётко,назначили встречу,договорились.Сразу понравилось отношение к клиентам,рад что обратился к профессионалам,списали 750 тысяч рублей,теперь я свободен.Респект ребятам, буду Вас рекомендовать!

Хорошее бюро

Сергей 11 ноября, 2021 год
Уже не первый раз сюда обратился и на этот раз обратился за консультацией по возврату страховой от кредита и Проффесионалы мне очень хорошо помогли

Надежная компания

Сергей 9 ноября, 2021 год
В последнее время понял что на мне очень много кредитов и я просто физически не в силах с ними расплатиться, пришла мысль оформить банкротсво и законно списать все долги, так я и сделал обратившись в это бюро, оказывается это не так сложно как кажется, спасибо!

Спасибо большое

Софья 8 ноября, 2021 год
Очень хорошее отношение сотрудников, помогли во многом разобраться хотя я вообще в этом ничего не понимаю но у этих замечательных ребят это получилось и я теперь чувствую себя в безопасности и без долгов!

Рекомендация

Илона 7 ноября, 2021 год
Ровно год назад я была в полном отчаянии из-за накопившихся непосильных долгов. Обратилась по рекомендации знакомых. Сегодня я получила долгожданное решение об освобождении от долговых финансовых обязательств. Хочу сказать огромное спасибо всей команде профессионалов, которые трудились над моим делом. Они всегда шли навстречу и давали необходимую информацию . При этом, кроме предоставления всех необходимых документов с моей стороны, всю остальную... Читать отзыв Ровно год назад я была в полном отчаянии из-за накопившихся непосильных долгов. Обратилась по рекомендации знакомых. Сегодня я получила долгожданное решение об освобождении от долговых финансовых обязательств. Хочу сказать огромное спасибо всей команде профессионалов, которые трудились над моим делом. Они всегда шли навстречу и давали необходимую информацию . При этом, кроме предоставления всех необходимых документов с моей стороны, всю остальную работу специалисты полностью взяли на себя. Весь процесс прошел для меня совершенно спокойно и без лишнего напряжения. Сейчас я счастлива! Еще раз огромное спасибо Вам за мою новую жизнь без долгов. Всем, кто оказался в такой же трудной ситуации, очень рекомендую данную компанию! Они действительно решат такую непосильную проблему!

Личное мнение

Тома 5 ноября, 2021 год
Огромное спасибо компании "Профессионалы" мне пришлось обратиться к ним в апреле 2018, и они справились с поставленной задачей( списали почти 1 млн,р) Почему я обратилась к ним ? Скажу сразу - не знаю ) наверно просто потому-что вызвали доверие . процедура длилась год , за этот год мы виделись с ними 2-3 раза (в начале процедуры для подписания договора). и... Читать отзыв Огромное спасибо компании "Профессионалы" мне пришлось обратиться к ним в апреле 2018, и они справились с поставленной задачей( списали почти 1 млн,р) Почему я обратилась к ним ? Скажу сразу - не знаю ) наверно просто потому-что вызвали доверие . процедура длилась год , за этот год мы виделись с ними 2-3 раза (в начале процедуры для подписания договора). и дальше они все везде делали сами и это супер ! Профессионалы - вы все большие молодцы ! однозначно буду вас советовать ! Спасибо

Большое спасибо

Гость 2 ноября, 2021 год
По всяким там инстанциям особо бегать не пришлось. Я не знаю, какие точно методы работы компания использует, но эти методы крайне эффективные! Не могу не сказать и про индивидуальный подход, который ощущала с самого первого дня и до самого получения банкротства, благодарю за помощь!
Достоинства:
  1. Приятное общени
Недостатки:
  1. нету

Отлично сработали

Гость 28 октября, 2021 год
Очень хорошо помогли и решили мою проблему с возвратом денег от страховой, хотя в других местах говорили это будет вам очень дорого стоить, а тут оказалось что достаточно по корману и выгодно для меня, спасибо!
Достоинства:
  1. Приятное отношение к клиентам
Недостатки:
  1. не заметил таковые

Освободили от проблем

Александр 26 октября, 2021 год
Помогли уйти от долгов обязательств, так как уже нету сил платить, оказалось на много выгоднее провести процедуру и законно решить вопрос с долгами
Достоинства:
  1. Отличное отношение к людям
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Освободили от долговой ямы.

Илья 10 августа, 2020 год
Если честно сначала даже стыдно было обращаться за помощью к юристу. Деньги взял, а отдать не могу - не по мужски как-то. Но когда начались угрозы, понял что нужно действовать. У меня была задолженность в разных банках , которая продолжала только расти. Казалось это никогда не кончится. Порой опускались руки. Но грамотные специалисты данной компании помогли списать все долги. С... Читать отзыв Если честно сначала даже стыдно было обращаться за помощью к юристу. Деньги взял, а отдать не могу - не по мужски как-то. Но когда начались угрозы, понял что нужно действовать. У меня была задолженность в разных банках , которая продолжала только расти. Казалось это никогда не кончится. Порой опускались руки. Но грамотные специалисты данной компании помогли списать все долги. С первой консультации я понял, что здесь можно доверять. Нисколько не жалею, что обратился. Спасибо.
Достоинства:
  1. стоимость услуг, квалифицированные юристы.
Недостатки:
  1. не нашел

Рекомендую!

Петр 11 июля, 2020 год
Помогли оформить банкротство, так как прогорел в бизнесе, в собственности есть машина и дом, должен был уже немало, боялся, что приставы смогут забрать это или долги бы просто перешли детям в наследство. Обратился сюда сначала просто за бесплатной консультацией, чтобы узнать насколько вообще реально совершить процедуру банкротства. Мне сразу сказали, какие документы понадобятся, сколько будет примерно идти дело, т.е. все... Читать отзыв Помогли оформить банкротство, так как прогорел в бизнесе, в собственности есть машина и дом, должен был уже немало, боялся, что приставы смогут забрать это или долги бы просто перешли детям в наследство. Обратился сюда сначала просто за бесплатной консультацией, чтобы узнать насколько вообще реально совершить процедуру банкротства. Мне сразу сказали, какие документы понадобятся, сколько будет примерно идти дело, т.е. все нюансы. Понял, что юридически здесь подкованы. С деньгами сейчас очень сложно, спасибо, вошли в мое положение, предложили оформить рассрочку на два года. Практически всегда были на связи, когда возникали вопросы как с моей стороны, так и наоборот. Приятно было работать с профессионалами. Не знаю, чтобы я делал, если не вы.

Спасибо за помощь!

Антон 26 июня, 2020 год
Благодарен сотрудникам, которые работали со мной по вопросу признания меня банкротом. Задолженность банку составляла миллион с лишним, не думал уже, что можно будет с этим что-то сделать, но получилась! Первичную консультацию, чтобы узнать могут ли меня вообще признать банкротом, я получил бесплатно.

Качественная услуга по списанию долгов.

Анфиса 2 июня, 2020 год
Многим известно, как в нашей стране легко завязнуть в долговых обязательствах. Взяла несколько кредитов и начались муки. С платежами справляться перестала и начались звонки от банков и угрозы от коллекторов. Я человек впечатлительный и доверчивый, мне реально было страшно. Приходилось брать кредит в одном банке, перекрывать в другом. Очень устала от этого. Как то в интернете обратила внимание на рекламу... Читать отзыв Многим известно, как в нашей стране легко завязнуть в долговых обязательствах. Взяла несколько кредитов и начались муки. С платежами справляться перестала и начались звонки от банков и угрозы от коллекторов. Я человек впечатлительный и доверчивый, мне реально было страшно. Приходилось брать кредит в одном банке, перекрывать в другом. Очень устала от этого. Как то в интернете обратила внимание на рекламу Профессионалы. Почитала отзывы и обратилась за помощью.Сотрудники компании оказались добрыми, отзывчивыми людьми.В процедуре банкротства проявили себя, как настоящие профессионалы. На сегодняшний день я освободилась от всех долгов и начала жизнь с чистого листа.

Юридические услуги

Дмитриев Никита Владимирович