Рекомендую - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Отзыв написан 14 июня, 2019 год 234 просмотра
Хочу поделиться своим опытом. Отзывы хоть и есть, но в них слабо верится, может мой будет полезным. Сайт нашла в интернете. Заполнила заявку, загрузила документы. Документы не грузились окола часа. Написала в поддержку, в принципе, ответили быстро. Мои документы загрузили сами. Потом оплотила за услуги, а у меня всё ещё просили денег. Оператор Иван меня успокоил, сказал что всё нормально деньги поступили, ждите повестку из суда. Честно говоря переживала пока не получила постановление из суда. По цене есть разные варианты, можно и только заявление скачать. точно дешевле чем у адвокатов.
Ставлю твёрдую ставлю. Благодарю!

Достоинства:
  1. Не выходя из машины (сидя в пробке развелась с мужем)
Недостатки:
  1. Поддержка клиентов страдает, надо поттянуть

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Бракоразводный процесс Удобный вариант решения вопроса с документами, который я видела. Очень удобный и понятный интерфейс, в процессе никаких проблем не возникло.

Юридические услуги

Тендерстар тендеры