Жованова Айлита Айказовна отзывы

Пётр Александрович пятница, 8 марта
Большая благодарность Жовановой Айлите Айказовне и сотрудникам ЮКТ за оказанные юридическое услуги. Решение вопроса и его результаты для нас нас очень благоприятные. Спасибо большое!!!

Екатерина Александровна 24 февраля, 2024 год
Спасибо Жовановой А.А. и сотрудникам компании юридической компании ЮКТ за оказанные юридическое услуги.

Владимир Вячеславович 30 января, 2024 год
Большое спасибо Жовановой Айлите Айказовне и сотрудникам компании ЮКТ за оказанные юридическое услуги. Отличная работа!!!

Зинаида Яковлевна 19 января, 2024 год
Благодарю Жованову Айлиту Айказовну («ЮКТ») за юридическое содействие в работе нашего предприятия.

Зинаида Яковлевна

Вера Дмитриевна 16 января, 2024 год
Спасибо Жовановой Айлите Айказовне и сотрудникам компании ЮКТ за прекрасную юридическую консультацию по текущим вопросам.

Вера Дмитриевна

Николай Платонович

Николай 12 января, 2024 год
Большое спасибо Жовановой Айлите Айказовне и сотрудникам её компании за юридическое сопровождение сделки.

Елена Романовна 3 января, 2024 год

Пётр Владимирович 23 декабря, 2023 год
Выражаю огромную благодарность Жовановой Айлите Айказовне и сотрудникам компании ЮКТ за предоставленные юридическое услуги!!!

Алексей Михайлович 21 декабря, 2023 год
Спасибо ЮКТ за юридические услуги. Работа выполнена в полном объёме на отлично и в установленный срок.

Маргарита 3 декабря, 2023 год
Хотел бы выразить благодарность Жовановой Айлите Айказовне и её команде из компании ЮКТ за постоянное юридическое содействие в работе нашего предприятия.

Маргарита Павловна

Екатерина Петровна 1 декабря, 2023 год
Хотел бы выразить огромную благодарность Жовановой Айлите Айказовне и сотрудникам компании ЮКТ за предоставленные юридическое услуги.

Отличная работа!!!

Эдуард Сергеевич 30 ноября, 2023 год
Большое спасибо Жовановой Айлите Айказовне и сотрудникам компании ЮКТ за оказанные юридическое услуги. Решение дела и его результаты хорошие!

Отличная работа

Николай Иванович 16 ноября, 2023 год
Большое спасибо Жовановой Айлите Айказовне и сотрудникам её компании за юридическую поддержку.

Отличная работа.

Благодарность за отличную работу

Алексей Викторович 14 ноября, 2023 год
Большое спасибо Жовановой Айлите Айказовне и сотрудникам компании ЮКТ за оказанные юридическое услуги. Решение дела и его результаты для нас нас очень хорошие. Спасибо большое!!!

Внимание - непорядочный человек и специалист.

Константин 16 октября, 2023 год
Жованова Айлита Айказовна более 2,5 лет назад по договору взяла в долг 2 млн.руб. и не возвращает даже по решению суда, а от приставов прячет и заработок и имущество. По налоговой отчетности и отзывам клиентов она как директор и учредитель ЮКТ зарабатывает достаточно, но ни чего не вернула до сих пор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. жулик

Игорь Петрович 11 августа, 2023 год
Спасибо компании ЮКТ за предоставленные юридическое услуги. Работа выполнена в полном объёме и в установленный срок.

Максим Викторович 4 августа, 2023 год
Большое спасибо Жовановой Айлите Айказовне и сотрудникам компании ЮКТ за предоставленные юридическое услуги.

Маргарита Петровна 9 июля, 2023 год
Выражаю огромную благодарность Жовановой Айлите Айказовне и сотрудникам компании ЮКТ за предоставленные юридическое услуги.

Жованова А.А. - профессионал высочайшего класса с огромным опытом.

Спасибо большое!!!

С уважениям, Маргарита Петровна.

Владимир Николаевич 7 июня, 2023 год
Большое спасибо Жовановой Айлите Айказовне и сотрудникам компании ЮКТ за оказанные юридическое услуги. Решение дела хотя и заняло длительное время (такова судебная система), но результаты оказались для нас нас очень хорошими. Спасибо большое!!!

Пётр Владимирович 11 мая, 2023 год
Хотел бы выразить огромную благодарность Жовановой Айлите Айказовне и сотрудникам компании ЮКТ за предоставленные юридическое услуги связанные с рассмотрением уголовного дела.

Владимир Николаевич 24 апреля, 2023 год
Большое спасибо Жовановой Айлите Айказовне и её команде из компании ЮКТ за постоянное юридическое содействие в работе нашего предприятия. Вы лучшие!!!

Юрий Васильевич 16 апреля, 2023 год
Хотел бы поблагодарить Жованову Айлиту Айказовну и её компанию за юридическое содействие в оформлении очень важных для нашей компании документов связанных с реализацией строительного проекта. Вся работа была сделана в срок и в полном объеме.

Алексей 1 апреля, 2023 год
Большое спасибо Айлите Айказовне за её работу. Помогла урегулировать спор с моими партнерами в досудебном порядке, за что ей большая благодарность, так как это сэкономило всем участникам процесса время и деньги.

С уважением, Алексей.

Светлана Николаевна 30 марта, 2023 год
Хотел бы выразить огромную благодарность Айлите Айказовне - руководителю компании "ЮКТ" за помощь в трудной жизненной ситуации.

С уважением, Светлана Николаевна

Благодарность за профессионализм

Владимир Васильевич 16 марта, 2023 год
Не первый раз обращаюсь за помощью к юристам "ЮКТ". Руководитель Жованова Айлита Айказовна и её сотрудники настоящие профессионалы своего дела. Всегда вовремя по запросам оформляют все документы, особенно выручают при необходимости получения срочных ответов на адвокатские запросы. Грамотно и последовательно ведут представительство в арбитражных судах различного уровня.
Владимир Васильевич

Андрей 4 марта, 2023 год
Большое спасибо Айлите Айказовне за содействие в решении моей проблемы. Она помогла защитить мои интересы в мировом суде. Благодаря ей мне не пришлось расстаться на неопределенное время с водительскими правами. Без машины как без рук. Спасибо большое!!!
Андрей Валериевич
Достоинства:
  1. Только плюсы!!! Их очень много!!!
Недостатки:
  1. Чего нет, того нет!

Василий Аркадьевич 23 февраля, 2023 год
Полностью удовлетворен консультацией Жовановой Айлиты Айказовны по моему делу. Получил четкий и профессиональный ответ на все свои вопросы с необходимыми уточнениями, пояснениями и ссылками.

Василий Аркадьевич

Благодарность за содействие

Гость 19 февраля, 2023 год
Спасибо Вам большое Айлита Айказовна за большую помощь в непростой жизненной ситуации!!!

С уважением, Нина Васильевна.
Достоинства:
  1. Высочайший уровень юридических знаний

Самый ужасный юрист-мошенник

Дмитрий 4 февраля, 2023 год
Всем привет.
Всем привет.
Могу сказать об этой "даме" одно - мошенница разживающаяся на горе людей. Напишу как было со мной. Попал я случайно по статье 163 УК РФ. Появилась ОНА, как чёрт из табакерки. Через знакомых-знакомых, седьмая вода на киселе. Начала рассказывать про свои огромные связи в СК РФ, в Прокуратуре и в Судах. Говорит, что вопрос решит на "условку", но стоит это очень дорого и деньги надо !!!срочно!!!, прямо сегодня вечером. Думаю, кто с ней работал знают, что это в порядке вещей, - позвонить в 12 ночи и сказать, что утром нужны деньги. Рассказывать можно долго, но скажу одно - ничем не помогла (меня посадили), ободрала всех моих родственников на деньги, большие деньги. Никакие обещания не выполнила. СВЯЗЕЙ, о которых она говорила, НЕТ. Ничего не решает и ничего не способна сделать. Мошенница в чистом виде!!! Не верьте ей, что бы она не говорила и не обещала!!!!
Достоинства:
  1. Врёт, как дышит
Недостатки:
  1. Врёт и не потеет!!!

Маргарита Сергеевна 28 декабря, 2022 год
Хочу от всей души выразить огромную благодарность Жовановой Айлите Айказовне за его профессионализм, понимание и отзывчивость! Наша семья оказалась в сложной жизненной ситуации, Айлита Айказовна пришла к нам на помощь. Отличный адвокат, которая знает свое дело! Которая ищет все зацепки и действительно грамотно выполняет свою работу! А так же огромное спасибо за поддержку, все время она была со мной на... Читать отзыв Хочу от всей души выразить огромную благодарность Жовановой Айлите Айказовне за его профессионализм, понимание и отзывчивость! Наша семья оказалась в сложной жизненной ситуации, Айлита Айказовна пришла к нам на помощь. Отличный адвокат, которая знает свое дело! Которая ищет все зацепки и действительно грамотно выполняет свою работу! А так же огромное спасибо за поддержку, все время она была со мной на связи и консультировала по-любому вопросу! Благодаря ей суд вынес справедливое решение, которым мы остались довольны! Человек с большим сердцем! Спасибо от всей нашей семьи!
Достоинства:
  1. Замечательный человек, блестящий юрист
Недостатки:
  1. Не заметила.

Юридические услуги

Destralegal