Жованова Айлита Айказовна отзывы

Жованова Айлита Айказовна

Лучший специалист в области уголовного права - Жованова А.А.

Андрей Александрович 15 декабря, 2022 год
Огромное спасибо Жовановой А.А. В 2020 году в Ярославской области она помогла представлять мои интересы по привлечению меня к ответственности по ч. 3 и ч. 4 ст. 158 УК РФ. Благодаря её высочайшему профессионализму и умению работать с людьми, в том числе с дознавателем, она смогла прекратить в отношении меня уголовного дела путем примирения меня с потерпевшей стороной.... Читать отзыв Огромное спасибо Жовановой А.А. В 2020 году в Ярославской области она помогла представлять мои интересы по привлечению меня к ответственности по ч. 3 и ч. 4 ст. 158 УК РФ. Благодаря её высочайшему профессионализму и умению работать с людьми, в том числе с дознавателем, она смогла прекратить в отношении меня уголовного дела путем примирения меня с потерпевшей стороной. Дело было закрыто за примирением сторон в суде и с меня были сняты все обвинения. Сейчас я на свободе и очень счастлив. Благодарю её за огромную проделанную работу и желаю таких же побед в дальнейшем.
Достоинства:
  1. Отличный специалист в области уголовного права.

Айлита Айказовна - Прекрасный и Профессиональный Юрист

Николай Александрович 17 декабря, 2022 год
Впервые в жизни столкнулся с беспределом силовых структур, был в полнейшей растерянности, не знал, что делать, к кому обращаться и как теперь сложится судьба... Более чем реально грозили огромные штрафы, долгие судебные разбирательства, потеря репутации и никому неизвестно какие финансовые затраты... Но тут мне порекомендовали Айлиту Айказовну и проблема решилась буквально мгновенно!!! Я сам более 15 лет работаю в юридической... Читать отзыв Впервые в жизни столкнулся с беспределом силовых структур, был в полнейшей растерянности, не знал, что делать, к кому обращаться и как теперь сложится судьба... Более чем реально грозили огромные штрафы, долгие судебные разбирательства, потеря репутации и никому неизвестно какие финансовые затраты... Но тут мне порекомендовали Айлиту Айказовну и проблема решилась буквально мгновенно!!! Я сам более 15 лет работаю в юридической сфере, но такого быстрого и эффективного решения я совершенно не ожидал и до сих пор нахожусь под сильным впечатлением. Это просто высший пилотаж! Огромная благодарность Вам от чистого сердца, дорогая Айлита Айказовна ! Храни Вас Господь! И дальнейших Вам профессиональных успехов!
Достоинства:
  1. Профессионализм, целеустремленность, знание дела, а также умение правильно общаться высокими чинами и добиваться результата с максимальной эффективностью, что на мой взгляд является определяющим качеством для адвоката и юриста в этой сфере деятельности.

Отличное качество обслуживания!

Ашот 14 декабря, 2022 год
Отличный адвокат! Профессиональный подход. Рекомендую при сложных вопросах. Индивидуальный подход к каждому делу.
Достоинства:
  1. Профессионал высочайшего класса

Жованова Айлита Айказовна - прекрасный высокопрофессиональный юрист

Антон Николаевич 17 декабря, 2022 год
Познакомился по рекомендации с Айлитой Айказовной. Честно говоря, первое впечатление было не в её пользу. Жесткая, бескомпромистная, сложная в общении. Однако первое впечатление было обманчивым. Её не очень интересовало, какое впечатление она производит на меня. Как я понял позднее, она хотела только одного, понять - сможет она помочь или нет в моём деле. Айлита Айказовна удивила меня отличным ... Читать отзыв Познакомился по рекомендации с Айлитой Айказовной. Честно говоря, первое впечатление было не в её пользу. Жесткая, бескомпромистная, сложная в общении. Однако первое впечатление было обманчивым. Её не очень интересовало, какое впечатление она производит на меня. Как я понял позднее, она хотела только одного, понять - сможет она помочь или нет в моём деле. Айлита Айказовна удивила меня отличным знанием изнутри всех тонкостей и особенностей работы «уголовно-правовой машины». Не дает ложных обещаний, только после детального изучения всех сторон материала дает конкретный ответ, сможет помочь или нет.

Я пришел к ней уже после проигрыша первых инстанций. Она смогла через кассацию вернуть дело в первую инстанцию на пересмотр и потом полностью выиграть дело по всем инстанциям.
Да это был высший пилотаж. Спасибо большое Айлите Айказовне, она спасла мой бизнес - дело всей моей жизни.
Достоинства:
  1. Огромный жизненный и профессиональный опыт - более 40 лет.

Благодарность Жовановой А.А.

Елена Романовна 17 декабря, 2022 год
Хотелось бы поблагодарить "Юридическую компанию "Торчино" и в частности Генерального директора Жованову Айлиту Айказовну за неоценимую помощь с получением наследства. Конечно, помощь — это мягко сказано, Айлита Айказовна и её команда провели всю необходимую подготовку к судебному процессу, собрали все необходимые документы и помогли в суде отбиться от неизвестных мне ранее родственничков, которые почему-то решили, что тоже имеют право... Читать отзыв Хотелось бы поблагодарить "Юридическую компанию "Торчино" и в частности Генерального директора Жованову Айлиту Айказовну за неоценимую помощь с получением наследства. Конечно, помощь — это мягко сказано, Айлита Айказовна и её команда провели всю необходимую подготовку к судебному процессу, собрали все необходимые документы и помогли в суде отбиться от неизвестных мне ранее родственничков, которые почему-то решили, что тоже имеют право на долю в наследстве моих родителей.
Достоинства:
  1. Работа на высшем уровне

Замечательный человек и высококлассный юрист - Жованова Айлита Айказовна

Анатолий Павлович 15 декабря, 2022 год
Всем привет из Анапы. Хотел бы сказать много добрых слов и выразить благодарность Айлите Айказовне. Большое спасибо Вам за вашу прекрасную работу. Только благодаря Вам я смог сохранить своё имущество. Вы защитили меня от грубого рейдерского захвата, и смогли обеспечить мне и мой семье судебную защиту. Да это заняло определенное время. Все знают, что суды быстро ни чего... Читать отзыв Всем привет из Анапы. Хотел бы сказать много добрых слов и выразить благодарность Айлите Айказовне. Большое спасибо Вам за вашу прекрасную работу. Только благодаря Вам я смог сохранить своё имущество. Вы защитили меня от грубого рейдерского захвата, и смогли обеспечить мне и мой семье судебную защиту. Да это заняло определенное время. Все знают, что суды быстро ни чего решают. Главное отличный результат. Вы прекрасный человек и высококлассный адвокат. Здоровья Вам и долгих лет жизни!!!
Достоинства:
  1. Айлита Айказовна - прекрасный адвокат, который знает что и когда нужно сделать. Браво!

Прекрасный адвокат по уголовному праву - Жованова Айлита Айказовна

Гость 16 декабря, 2022 год
Хочу выразить благодарность адвокату Жовановой Айлите Айказовне. Мне грозил серьезный срок, Айлита Айказовна сумела донести до суда мою позицию и все смягчающие обстоятельства. Суд дал мне наказание в виде условного срока. Прокурор просил реальный срок, однако суд убрал самые тяжкие статьи из приговора. Я очень признателен Айлите Айказовне за её профессиональную работу.

С уважением, Валерий.

Нижний Новгород.
Достоинства:
  1. Огромный профессиональный опыт.
Недостатки:
  1. Жесткость, прямолинейность, прямолинейность (но быстрее это плюс чем минус)

Отличный юрист и адвокат - Жованова Айлита Айказовна

Николай Владимирович 15 декабря, 2022 год
Прочитал с удивлением отрицательные отзывы на данном сайте о работе Жовановой Айлиты Айказовны. Честно говоря, одна ложь и голословность. Как не стыдно такое писать. Если данные господа не смогли выучить и запомнить правильное имя Айлиты Айказовны (почему-то у них она Аэлита, наверное романов в детстве начитались) то вообще как можно серьезно относиться к их словам - одна ложь и голословность.... Читать отзыв Прочитал с удивлением отрицательные отзывы на данном сайте о работе Жовановой Айлиты Айказовны. Честно говоря, одна ложь и голословность. Как не стыдно такое писать. Если данные господа не смогли выучить и запомнить правильное имя Айлиты Айказовны (почему-то у них она Аэлита, наверное романов в детстве начитались) то вообще как можно серьезно относиться к их словам - одна ложь и голословность. Спасибо большое Айлите Айказовне, что я и мои друзья на свободе, а не в местах не столь отдаленных. Спасибо большое!!!
Достоинства:
  1. Прекрасный высококлассный специалист в области уголовного права - Жованова Айлита Айказовна.

Zeus 26 сентября, 2021 год
Айлита и её помойка "Торчино" - сборище мошенников. Она жулик, который на горе людей зарабатывает деньги. Все что она говорит - ЛОЖЬ, не верьте ни единому её слову. Ни тому, что она говорит, что вытащит вас из СИЗО, ни тому что скостит вам срок, - она врёт и под "помощью" вытаскивает из ваших родственников все деньги которые возможно. Делает это... Читать отзыв Айлита и её помойка "Торчино" - сборище мошенников. Она жулик, который на горе людей зарабатывает деньги. Все что она говорит - ЛОЖЬ, не верьте ни единому её слову. Ни тому, что она говорит, что вытащит вас из СИЗО, ни тому что скостит вам срок, - она врёт и под "помощью" вытаскивает из ваших родственников все деньги которые возможно. Делает это под эгидой срочности вопроса. Потом, когда от неё требуют результат, у неё происходит что-то важное, что отодвигает споки выполнения обещанного, то человека с поста сняли, то кто-то умер из важных, то надо дождаться благоприятного времени, но по факту это все трепология. Потом, через некоторое время, она звонит родным и говорит, что все решилось, но надо ещё 200 000, и срочно!!! Иначе никак. Надеюсь, что тот кто попал в беду, прочитают сначала о ней мой отзыв. Такие люди не должны решать свадьбы людей!
1 не согласен Показать 3 ответа

Мошенница ЖОВАНОВА АЭЛИТА

Арташес 13 мая, 2022 год
Просим всех кто в Анапе, Волгограде, Сочи, Москве сталкивался с «услугами» Жовановой Аэлиты откликнуться и договориться о встрече. Чудовище надо остановить!
1 не согласен Показать 2 ответа
Автор данной публикации распространяет ложную информацию. Показать 1 ответ

Осторожно! АДВОКАТ ЖОВАНОВА АЭЛИТА

Алекс 20 апреля, 2022 год
Тому кто писал на этом сайте первый отзыв очень повезло, что потерял 200 тысяч, а не миллионы и квартиру. Жованова Аэлита бабушка с огромными аппетитами. На возврат денег не надейтесь. Сын в Волгограде только вышел из тюрьмы. Все оформлено на невестку. Со всех сторон мошенница нищая. Советую всем навести о ней справке в Анапе.
Достоинства:
  1. Манипулирует фамилиями и несуществующими связями
Недостатки:
  1. Не решила вопрос. Выманила миллионы
1 не согласен
Данная информация не соответствует действительности. Таких клиентов у нашей компании не было.

Айлита - сплошной обман и притворство

я 26 апреля, 2022 год
Айлита обманула как минимум троих известных мне людей, не вернула суммы, исчисляющиеся десятками миллионами рублей. Необходимо сформировать группу потерпевших от ее действий и обратиться в правоохранительные органы.
1 не согласен Показать 2 ответа
Данная информация не соответствует действительности. Показать 1 ответ

Жованова Айлита Айказовна - Генеральный директор ООО " ЮКТ"

Владимир Николаевич 22 декабря, 2022 год
Хотел бы выразить, большую благодарность Жовановой Айлите Айказовне -Генеральному директору ООО "Юридическая компания "Торчино", что она внимательно отнеслась к моей проблеме. Помогла урегулировать вопросы юридического характера, и по сей день консультирует в этом. Честный и профессиональный подход к своему делу. Спасибо Вам большое за оказанную помощь и успехов в вашем деле.

Владимир

(Москва).
Достоинства:
  1. Честность и высокий профессионализм

Самый ужасный юрист-мошенник

Дмитрий 4 февраля, 2023 год
Всем привет.
Всем привет.
Могу сказать об этой "даме" одно - мошенница разживающаяся на горе людей. Напишу как было со мной. Попал я случайно по статье 163 УК РФ. Появилась ОНА, как чёрт из табакерки. Через знакомых-знакомых, седьмая вода на киселе. Начала рассказывать про свои огромные связи в СК РФ, в Прокуратуре и в Судах. Говорит, что вопрос решит на "условку", но стоит это очень дорого и деньги надо !!!срочно!!!, прямо сегодня вечером. Думаю, кто с ней работал знают, что это в порядке вещей, - позвонить в 12 ночи и сказать, что утром нужны деньги. Рассказывать можно долго, но скажу одно - ничем не помогла (меня посадили), ободрала всех моих родственников на деньги, большие деньги. Никакие обещания не выполнила. СВЯЗЕЙ, о которых она говорила, НЕТ. Ничего не решает и ничего не способна сделать. Мошенница в чистом виде!!! Не верьте ей, что бы она не говорила и не обещала!!!!
Достоинства:
  1. Врёт, как дышит
Недостатки:
  1. Врёт и не потеет!!!

Жованова А.А. - Генеральный директор ООО"ЮКТ"

Гость 20 декабря, 2022 год
Обратился в 2021 году в компанию "ЮКТ" - генеральный директор Жованова Айлита Айказовна за помощью в участии в рассмотрения дела в Арбитражном суде г. Москвы по договору подряда.

Могу с уверенностью заявить, что Айлита Айказовна и её сотрудники настоящие профессионалы своего дела.

Вовремя оформили все документы. Грамотно и последовательно провели представительство по делу во всех судах на всех уровнях.... Читать отзыв

Спасибо за отличную работу.

Алексей Алексеевич

(Москва)
Достоинства:
  1. Профессионализм высочайшего уровня.

Внимание - непорядочный человек и специалист.

Константин 16 октября, 2023 год
Жованова Айлита Айказовна более 2,5 лет назад по договору взяла в долг 2 млн.руб. и не возвращает даже по решению суда, а от приставов прячет и заработок и имущество. По налоговой отчетности и отзывам клиентов она как директор и учредитель ЮКТ зарабатывает достаточно, но ни чего не вернула до сих пор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. жулик

Маргарита Петровна 9 июля, 2023 год
Выражаю огромную благодарность Жовановой Айлите Айказовне и сотрудникам компании ЮКТ за предоставленные юридическое услуги.

Жованова А.А. - профессионал высочайшего класса с огромным опытом.

Спасибо большое!!!

С уважениям, Маргарита Петровна.

Елена Романовна 3 января, 2024 год

Благодарность за отличную работу

Алексей Викторович 14 ноября, 2023 год
Большое спасибо Жовановой Айлите Айказовне и сотрудникам компании ЮКТ за оказанные юридическое услуги. Решение дела и его результаты для нас нас очень хорошие. Спасибо большое!!!

Игорь Петрович 11 августа, 2023 год
Спасибо компании ЮКТ за предоставленные юридическое услуги. Работа выполнена в полном объёме и в установленный срок.

Благодарность за профессионализм

Владимир Васильевич 16 марта, 2023 год
Не первый раз обращаюсь за помощью к юристам "ЮКТ". Руководитель Жованова Айлита Айказовна и её сотрудники настоящие профессионалы своего дела. Всегда вовремя по запросам оформляют все документы, особенно выручают при необходимости получения срочных ответов на адвокатские запросы. Грамотно и последовательно ведут представительство в арбитражных судах различного уровня.
Владимир Васильевич

Маргарита Сергеевна 28 декабря, 2022 год
Хочу от всей души выразить огромную благодарность Жовановой Айлите Айказовне за его профессионализм, понимание и отзывчивость! Наша семья оказалась в сложной жизненной ситуации, Айлита Айказовна пришла к нам на помощь. Отличный адвокат, которая знает свое дело! Которая ищет все зацепки и действительно грамотно выполняет свою работу! А так же огромное спасибо за поддержку, все время она была со мной на... Читать отзыв Хочу от всей души выразить огромную благодарность Жовановой Айлите Айказовне за его профессионализм, понимание и отзывчивость! Наша семья оказалась в сложной жизненной ситуации, Айлита Айказовна пришла к нам на помощь. Отличный адвокат, которая знает свое дело! Которая ищет все зацепки и действительно грамотно выполняет свою работу! А так же огромное спасибо за поддержку, все время она была со мной на связи и консультировала по-любому вопросу! Благодаря ей суд вынес справедливое решение, которым мы остались довольны! Человек с большим сердцем! Спасибо от всей нашей семьи!
Достоинства:
  1. Замечательный человек, блестящий юрист
Недостатки:
  1. Не заметила.

Пётр Владимирович 11 мая, 2023 год
Хотел бы выразить огромную благодарность Жовановой Айлите Айказовне и сотрудникам компании ЮКТ за предоставленные юридическое услуги связанные с рассмотрением уголовного дела.

Николай Николаевич понедельник, 15 апреля
Айлита Айказовна низкий поклон Вам за кассацию я думал вчера потеряю и квартиру и ещё придётся иск платить здоровья вам за помощь людям которые ищут в судах правду ещё раз спасибо 🙏 большое

Максим Викторович 4 августа, 2023 год
Большое спасибо Жовановой Айлите Айказовне и сотрудникам компании ЮКТ за предоставленные юридическое услуги.

Владимир Николаевич 7 июня, 2023 год
Большое спасибо Жовановой Айлите Айказовне и сотрудникам компании ЮКТ за оказанные юридическое услуги. Решение дела хотя и заняло длительное время (такова судебная система), но результаты оказались для нас нас очень хорошими. Спасибо большое!!!

Владимир Николаевич 24 апреля, 2023 год
Большое спасибо Жовановой Айлите Айказовне и её команде из компании ЮКТ за постоянное юридическое содействие в работе нашего предприятия. Вы лучшие!!!

Алексей 1 апреля, 2023 год
Большое спасибо Айлите Айказовне за её работу. Помогла урегулировать спор с моими партнерами в досудебном порядке, за что ей большая благодарность, так как это сэкономило всем участникам процесса время и деньги.

С уважением, Алексей.

Светлана Николаевна 30 марта, 2023 год
Хотел бы выразить огромную благодарность Айлите Айказовне - руководителю компании "ЮКТ" за помощь в трудной жизненной ситуации.

С уважением, Светлана Николаевна

Андрей 4 марта, 2023 год
Большое спасибо Айлите Айказовне за содействие в решении моей проблемы. Она помогла защитить мои интересы в мировом суде. Благодаря ей мне не пришлось расстаться на неопределенное время с водительскими правами. Без машины как без рук. Спасибо большое!!!
Андрей Валериевич
Достоинства:
  1. Только плюсы!!! Их очень много!!!
Недостатки:
  1. Чего нет, того нет!

Юридические услуги

Гардиум