Жованова Айлита Айказовна - Отзывы о Жованова Айлита Айказовна

Отзыв написан 26 сентября, 2021 год 125 просмотров
Айлита и её помойка "Торчино" - сборище мошенников. Она жулик, который на горе людей зарабатывает деньги. Все что она говорит - ЛОЖЬ, не верьте ни единому её слову. Ни тому, что она говорит, что вытащит вас из СИЗО, ни тому что скостит вам срок, - она врёт и под "помощью" вытаскивает из ваших родственников все деньги которые возможно. Делает это под эгидой срочности вопроса. Потом, когда от неё требуют результат, у неё происходит что-то важное, что отодвигает споки выполнения обещанного, то человека с поста сняли, то кто-то умер из важных, то надо дождаться благоприятного времени, но по факту это все трепология. Потом, через некоторое время, она звонит родным и говорит, что все решилось, но надо ещё 200 000, и срочно!!! Иначе никак. Надеюсь, что тот кто попал в беду, прочитают сначала о ней мой отзыв. Такие люди не должны решать свадьбы людей!
1 не согласен

Таких клиентов в нашей компании не было.
Дмитрий 4 февраля, 2023 год
Были Айлита Айказовна! И мы с Вами прекрасно знакомы. Вы должны очень много денег моей семье. За какие-то квартиры, которые в прокурорских домах (я думаю вы их продали больше, чем ПИК), за помощь, которую не оказали и только врали!!! За несостоявшееся УДО!!! Перечислять - не хватит страницы!!!

Мы вас посадим. Сгниёте на старости лет в тюрьме!!!
Арчи 20 апреля, 2022 год
Как жаль что вы не написали ваш отзыв на два года раньше! Вы бы спасли нас от мошенницы и ее несуществующих связей. Спасибо.
Дмитрий 4 февраля, 2023 год
Я в это время, с её "помощью", сидел в тюрьме. Дали 3 года, вышел через 2 по УДО. Конечно же без её помощи!!! За 2 года, она мою семью ещё на деньги ободрала. Она мошенник, которую надо посадить до конца дней
Гость 11 февраля, 2022 год
Она собственного сына отмазать не смогла, от взятки за наркотики.
Гость 11 марта, 2022 год
Что вы анонимно пишите, скажите это в глаза, у вас факты о ее сыне есть!? Одни фантазёры тут собрались.
Ираида 10 марта, 2022 год
Вам бы лишь бы людей оболгать!

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги