Жованова Айлита Айказовна отзывы
с оценкой «Ужасно»

Жованова Айлита Айказовна

Внимание - непорядочный человек и специалист.

Константин 16 октября, 2023 год
Жованова Айлита Айказовна более 2,5 лет назад по договору взяла в долг 2 млн.руб. и не возвращает даже по решению суда, а от приставов прячет и заработок и имущество. По налоговой отчетности и отзывам клиентов она как директор и учредитель ЮКТ зарабатывает достаточно, но ни чего не вернула до сих пор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. жулик

Самый ужасный юрист-мошенник

Дмитрий 4 февраля, 2023 год
Всем привет.
Всем привет.
Могу сказать об этой "даме" одно - мошенница разживающаяся на горе людей. Напишу как было со мной. Попал я случайно по статье 163 УК РФ. Появилась ОНА, как чёрт из табакерки. Через знакомых-знакомых, седьмая вода на киселе. Начала рассказывать про свои огромные связи в СК РФ, в Прокуратуре и в Судах. Говорит, что вопрос решит на "условку", но стоит это очень дорого и деньги надо !!!срочно!!!, прямо сегодня вечером. Думаю, кто с ней работал знают, что это в порядке вещей, - позвонить в 12 ночи и сказать, что утром нужны деньги. Рассказывать можно долго, но скажу одно - ничем не помогла (меня посадили), ободрала всех моих родственников на деньги, большие деньги. Никакие обещания не выполнила. СВЯЗЕЙ, о которых она говорила, НЕТ. Ничего не решает и ничего не способна сделать. Мошенница в чистом виде!!! Не верьте ей, что бы она не говорила и не обещала!!!!
Достоинства:
  1. Врёт, как дышит
Недостатки:
  1. Врёт и не потеет!!!

Мошенница ЖОВАНОВА АЭЛИТА

Арташес 13 мая, 2022 год
Просим всех кто в Анапе, Волгограде, Сочи, Москве сталкивался с «услугами» Жовановой Аэлиты откликнуться и договориться о встрече. Чудовище надо остановить!
1 не согласен Показать 2 ответа
Автор данной публикации распространяет ложную информацию. Показать 1 ответ

Айлита - сплошной обман и притворство

я 26 апреля, 2022 год
Айлита обманула как минимум троих известных мне людей, не вернула суммы, исчисляющиеся десятками миллионами рублей. Необходимо сформировать группу потерпевших от ее действий и обратиться в правоохранительные органы.
1 не согласен Показать 2 ответа
Данная информация не соответствует действительности. Показать 1 ответ

Осторожно! АДВОКАТ ЖОВАНОВА АЭЛИТА

Алекс 20 апреля, 2022 год
Тому кто писал на этом сайте первый отзыв очень повезло, что потерял 200 тысяч, а не миллионы и квартиру. Жованова Аэлита бабушка с огромными аппетитами. На возврат денег не надейтесь. Сын в Волгограде только вышел из тюрьмы. Все оформлено на невестку. Со всех сторон мошенница нищая. Советую всем навести о ней справке в Анапе.
Достоинства:
  1. Манипулирует фамилиями и несуществующими связями
Недостатки:
  1. Не решила вопрос. Выманила миллионы
1 не согласен
Данная информация не соответствует действительности. Таких клиентов у нашей компании не было.

Zeus 26 сентября, 2021 год
Айлита и её помойка "Торчино" - сборище мошенников. Она жулик, который на горе людей зарабатывает деньги. Все что она говорит - ЛОЖЬ, не верьте ни единому её слову. Ни тому, что она говорит, что вытащит вас из СИЗО, ни тому что скостит вам срок, - она врёт и под "помощью" вытаскивает из ваших родственников все деньги которые возможно. Делает это... Читать отзыв Айлита и её помойка "Торчино" - сборище мошенников. Она жулик, который на горе людей зарабатывает деньги. Все что она говорит - ЛОЖЬ, не верьте ни единому её слову. Ни тому, что она говорит, что вытащит вас из СИЗО, ни тому что скостит вам срок, - она врёт и под "помощью" вытаскивает из ваших родственников все деньги которые возможно. Делает это под эгидой срочности вопроса. Потом, когда от неё требуют результат, у неё происходит что-то важное, что отодвигает споки выполнения обещанного, то человека с поста сняли, то кто-то умер из важных, то надо дождаться благоприятного времени, но по факту это все трепология. Потом, через некоторое время, она звонит родным и говорит, что все решилось, но надо ещё 200 000, и срочно!!! Иначе никак. Надеюсь, что тот кто попал в беду, прочитают сначала о ней мой отзыв. Такие люди не должны решать свадьбы людей!
1 не согласен Показать 3 ответа

Юридические услуги