Mirsee отзывы

22 отзыва / 194 просмотра

Переполняют эмоции, сотрудники получили визу для меня

Марина Дегтеренко суббота, 27 апреля
А я так рада, наконец-то я поеду в город моей мечты и все потому что, сотрудники Mersee получили для меня визу. Меня просто переполняют эмоции. Как хорошо, что я сразу обратилась к вам!!! Спасибо большое за ваш труд, что помогаете людям исполнить свои мечты!

Компания реально помогла, паспорта уже на руках

Ольга Мелехина пятница, 26 апреля
Год назад вышли в приказ с компанией, а сейчас уже паспорта на руках. Трудно объяснить насколько свободным ты становишься с паспортом Румынии. Не мучаешься с визами, пошлинами, вопросами на границе, просто едешь куда хочешь. Компания реально помогла нам и до сих пор на связи. Работают в долгосрок

Собрали нам все документы , нас с супругой все удовлетворило

Дмитрий Огоньков вторник, 23 апреля
Обратились увидев рекламу и нас проконсультировала девушка, немного не понравилось, то что не сразу отвечает. Но в целом все понятно и четко. Собрали документы слетали в Бухарест, видели офис, адвокат проводил нас в министерство и сопровождал. Министерство я вам скажу выглядит как старая школа, ну да ладно. В целом все по плану. Нам понравилось

Самостоятельно пробовала получить визу , мне отказали. Спасибо агенству , что спасли мой отпуск

Милана Светлякова пятница, 19 апреля
Ура! С вашей помощью мне одобрили визу. Наконец-то, это моя вторая попытка. Первая была отрицательная, я так расстроилась, руки почти опустила. Думала, мой отпуск накрылся. Но, благодаря опытным сотрудникам, которые сделали все правильно, мне пришел вчера положительный ответ.

Сделали мне гражданство КЗ, так как мой муж родом от туда

Адылжан Фатима 21 марта, 2024 год
Все родственники живут в Казахстане, мой муж тоже родом оттуда. Было решено переехать туда, но мне нужно было получить гражданство. Обратились за оформлением документов Mirsee и не пожалели. Всю головную боль и формальности они взяли на себя, что немаловажно. По документам все логично и четко прошло.

Получили Визу за месяц!

Иван Кирдяшев 13 марта, 2024 год
В Mirsee обратился, чтобы получить туристическую визу для себя и жены, после отказа в шенгене. Мне все объяснили, рассказали как будет все происходить. Помогли собрать доки. Получили на месяц, ураа!

Спасибо компании, все что надо сделали !

Петр Каловский 5 марта, 2024 год
Здравствуйте всем, нас сразу предупредили что не быстро будет и вот мы вышли в приказ, а компания которая нам помогала испарилась. Mirsee взяли нас в работу и помогли пройти присягу, без них врядли вышло бы. Спасибо что подхватили нас, получаем документы

Мы посмотрели их видео на ютубе о мошенничестве , и мы поняли что лучше переплатить

Федор 23 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о компании. Люди, если блокируют их ютуб где рассказывается о мошеннических действиях которые могут быть, это что-то да значит наверное. Мы поняли из их канала многое и это нам позволило избежать потери денег. Лучше немного дороже заплатить но уверенно, чем дешевле но потерять все

Все выполнили хорошо, но чуть в срок не уложились

Сергей Гладченко 19 февраля, 2024 год
С визой подзатянули и визу дали на срок меньше чем ожидали, но в целом все сделали. Поэтому в следующий раз обращусь, так как многие похожие компании занимаются мошенничеством.

Сделали почти всю работу за нас, но цены чуть выше чем у других

Григорий Черноухов 15 февраля, 2024 год
Хотя услуги этой компании стоят немного дороже, чем у других, вложения полностью оправдались. Специалисты компании предоставили четкие и понятные разъяснения по всем вопросам, в отличие от других, где нам даже предлагали подать документы за нас. Рады, что обратились к настоящим экспертам из Mirsee

Румынское гражданство получили. Спасибо

Иван Цыбрин 11 февраля, 2024 год
В начале 2021 году мы подали документы на румынское гражданство через эту компанию и успешно прошли все этапы, включая присягу. Менеджеры помогали с оформлением досье и информировали нас о всех этапах процесса. Можно смело доверять их профессионализму.

Не возникло проблем с получением гражданства через Mirsee

Ксения Фустова 5 февраля, 2024 год
Сначала я переживала о подаче документов, но благодаря наличию офиса компании в Бухаресте, весь процесс прошел идеально. Мы с дочерью подавались на гражданство, и благодаря тщательной подготовке со стороны компании, никаких трудностей не возникло.

Оказывали поддержку на всех этапах , я доволен

Николай Крестаков 30 января, 2024 год
Эта компания - настоящие профессионалы в своей области. Они всегда оперативно отвечали на мои вопросы и оказывали поддержку на протяжении всего процесса. Качество их услуг поразительно, и я искренне доволен результатами )

Исправили ошибки в моих документах, благодарю

Александр Гимадиев 26 января, 2024 год
Нашли ошибку в пакете документов который собирали с другой компанией. Всегда на связи в отличии от предыдущей. Не раздумывая подал с ними и не жалею. Ждем выхода в приказ. Досье лично увидел и проверил. Спасибо компании за открытость

Весь процесс разложили по полочкам , Mirsee высококлассный сервис

Виолетта Калиничева 23 января, 2024 год
Mirsee давно был у меня на слуху, как довольно надежный эмиграционный центр. Цены вполне оправданные, так как работу проводят филигранную. С гражданством мне здесь очень помогли, и документы собрали, и всю процессию разложили по полочкам, помогая подготовится.

Благодаря получению гражданства Румынии , путешестую без визы по многим странам

Людмила Требесова 20 января, 2024 год
Возможность путешествия без визы по многим странам была для меня очень соблазнительной, поэтому задумалась о гражданстве Румынии. О Мирси была наслышана, к и обратилась. Все организационные моменты хорошо проработаны, всё чётко. Удобно, что можно узнать статус дела в боте

Есть предоплата, собрали мое досье , я удовлетворена

Анастасия Трепизова 17 января, 2024 год
Хочу сразу предупредить о предоплате, может кому-то важно. Для меня это было само собой разумеющееся. Сотрудники Мирси помогали с документами, сбором досье. Я оказанными услугами полностью удовлетворена, иммиграция прошла успешно.

Свое гражданство получила , работники компании знают свое дело ))

Ксения Трупехина 14 января, 2024 год
Хорошая организация с высококвалифицированными и опытными сотрудниками, которые, очевидно, не первый день работают. Своё гражданство получила в чуть больше чем заявленные сроки, но дело того стоило. Благодаря Мирси получилось всё четко!

Собрлали документы без проблем , сотрудник был с нами на всех этапах

Тамила Колобова 11 января, 2024 год
Радует, что Mirsee помогает с документами. На протяжении всех процессов нас вёл сотрудник организации, объяснял назначение разных операций, отвечал на интересующие вопросы и, естественно, помогал со сбором все необходимых документов.

В быстрые сроки нам сделали гражданство

Алина Кайбушева 6 января, 2024 год
Немного переживали, так как нужно было вносить предоплату, как оказалось зря. Персонал Mirsee честно выполнил свои обязанности, отработали они на совесть. Никаких проблем с гражданством не возникло, благодаря компании смогли сделать всё как можно скорее

Собрали документы для эмиграции, мы остались довольны услугами

Богдан Денисов 3 января, 2024 год
Было приятно иметь дело с этой компанией. Нам помогли собрать недостающие для эмиграции документы. Сотрудники всегда поддерживали связь и помогали с разными аспектами дела. Ничего плохого сказать не могу, весь процесс перед глазами

Mirsee - аферисты!

Ekaterina25 2 сентября, 2023 год
Хочу предостеречь вас от сотрудничества с Mirsee! Особенно избегайте Кима Акерова! Он настоящий аферист, который сначала замылит вам глаза обещаниями, а когда получит деньги - пропадет с радаров.
Mirsee развели меня на довольно крупную сумму денег. Акеров на консультациях обещал мне подготовить качественные документы моих настоящих родственников для получения румынского гражданства. Я даже деньги наперед заплатила. Якобы на поиски этих же документов. Но на самом деле компания сильно затянула сроки. Вместо обещанного месяца, я ждала почти три. И за ту сумму, которую я заплатила, Mirsee прислали мне фотошопные бумаги. Сейчас ни Акеров, ни его шайка на связь не выходят! Деньги потерны!
Берегитесь этих аферистов!
mirsee.world