Национальная Служба Списания Долгов отзывы

Огромное вам спасибо

Алена 1 мин 43 сек назад
Спасибо огромное данной организации за помощь. Именно благодаря им я смогла оформить банкротство. С ними процесс был гораздо проще. на каждом этапе были всегда со мной и поддерживали. Спасибо им большое.

Рекомендую!

Виола суббота, 13 апреля
Огромное спасибо Национальной Службе Списания Долгов за помощь. Именно к ним обратилась, что бы оформить банкротство, так как я не могла оплачивать свои кредиты из-за финансовых трудностей. Персонал внимательный, работают исключительно профессионалы. Большое спасибо за помощь.

Профессионалы!

Мирослава 25 марта, 2024 год
Надежная компания, я о них слышала, но лично пришлось познакомиться год назад, когда нужно было оформить банкротство. Как раз сейчас, наконец свободна от долгов и поэтому решила оставить свой положительный отзыв. Грамотные специалисты тут, на опыте, с ними приятно иметь дело.

Большое спасибо

Аля 9 марта, 2024 год
Я долгие годы не могла справиться со своими долгами, и когда я узнала о Национальной Службе Списания Долгов, это стало для меня настоящим спасением. Я даже не ожидала, что банкротство может пройти так быстро. Теперь у меня есть шанс начать жизнь с чистого листа, и я невероятно благодарна за такую помощь.

Супер сервис, работают на результат.

Лера 26 февраля, 2024 год
В этой компании быстро помогают решить вопрос с банкротством. Во время сбора документов провели переговоры с коллекторами и те перестали мне названивать. До суда были постоянно со мной на связи, на судебном процессе были рядом. Благодарна им.

Выручили, огромное спсаибо!

Элина 14 февраля, 2024 год
Мы с мужем обратились в НССД и сделали правильный выбор, ведь наши финансовые проблемы были решены. Хотим выразить большую благодарность высококвалифицированным юристам. Каждый шаг они были рядом, консультировали подбодряли, абсолютное доверие. Еще раз спасибо!

Спасибо, благодарнп за помощь.

Евгения 20 января, 2024 год
Обратилась в данную компанию потому что начались проблемы с деньгами. Были кредиты, но оплачивать не смогла. Пыталась как то погасить, но из-за того, что набрала много становилось только хуже. Именно поэтому решила оформить банкротство. И эта компания мне в этом помогла. Большое им спасибо.

Очень вам благодарен

Леонид 15 января, 2024 год
NSSD – как свет в конце тоннеля финансовых трудностей! Они с легкостью справились с моим двухмиллионным долгом, предоставив не только финансовое облегчение, но и понимание, что есть решения даже в самых сложных ситуациях. Рекомендую как надежных проводников к финансовой свободе!

Спасибо большое!

Арина 21 декабря, 2023 год
Обратилась в НССД для оформления банкротства. У меня долг был примерно миллион. Я знала, что можно оформить банкротство, но какаие документы требуются нет. Именно с этим данная компания мне помогла. Огромное им спасибо за помощь в решении моей проблемы.

Помогли пройти банкротство

Эвелина 11 декабря, 2023 год
Компания НССД во главе с Ольгой Смирновой помогла мне списать огромный долг. Сначала это были просто кредитки, но потом сумма перевалила за 2 млн. Согласилась на процедуру банкротства, выхода не было. Весь процесс занял 7 месяцев, но результат того стоил.

Рада, что не ошиблась с выбором

Юлия 22 ноября, 2023 год
Действительно профессионалы своего дела, и я рекомендую их всем, кто ищет надежного помощника для решения финансовых проблем.. Мои долги все списаны. Абсолютно все! Как же я рада, что не ошиблась с выбором компании и сразу пришла в НССД.

Рекомендую всем

Рита 16 ноября, 2023 год
Команда была чрезвычайно дружелюбной и внимательной, предоставив индивидуальный подход. Рекомендую всем, кто сталкивается с долговыми трудностями.

Профессионалы

Виктория 28 октября, 2023 год
Сотрудники этой компании оказали мне невероятно внимательное и грамотное обслуживание. Они профессионально оформили мое банкротство в рекордно быстрые сроки. Без их помощи, я бы уже потеряла всякую надежду на решение моих финансовых проблем. Теперь я чувствую себя освобожденной и готовой начать новую главу своей жизни.

Хочу сказать спасибо!

Мария 14 октября, 2023 год
Компания эта работает на совесть, тут настоящие профессионалы, которые готовы действительно помогать. Именно они помогли мне оформить банкротство когда я обратилась. Процесс занял время, но результат был положительный.

Спасибо за помощь.

Аксинья 29 сентября, 2023 год
Компания рабочая, сюда можно и нужно обращаться. Когда нужно было оформить банкротство тут мне и помогли. Результат гарантируют, но по времени конечно выходит не быстро, сам процесс банкротства долгий.

Нашли идеальное решение для нас

Ирина 18 сентября, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность команде за помощь в оформлении банкротства. Были на грани отчаяния, но эти ребята нашли идеальное решение для нас. Они профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и решить любые финансовые проблемы.

Спасибо! Благодарна

Карина 18 августа, 2023 год
Большое спасибо от всей души этой компании. Когда начались большие финансовые трудности, обратилась к ним, что бы помогли оформить банкротство. Не быстрый процесс, но самое главное, что со мной были профессионалы.

Никаких теперь долгов

Леонид 10 августа, 2023 год
Важно иметь таких помощников в сложной финансовой ситуации. Помогли пройти процедуру банкротства быстро и по оптимальной цене. Все прошло удачно! Никаких долгов и имущество удалось сохранить.

Удалось успешно списать мой долг

Елена 20 июля, 2023 год
Благодаря работе компании НССД удалось успешно списать мой долг в кратчайшие сроки. Весь процесс оказался гораздо проще, чем я ожидала. Вот что значит найти профессионалов, рада что не ошиблась с выбором.

Обратился сюда не зря!

nikita 12 июля, 2023 год
Помогли списать все долги по кредитам, и имущество удалось сохранить. Обратился сюда не зря! Рекомендую данную компанию, смело можно доверять.

Без вас я бы ничего не добилась.

Нина 27 июня, 2023 год
Пенсии итак не хватало, еще и за долги перед банками списывали. Была не жизнь, а мучение. Звонки коллекторов доводили до нервного срыва. Решила банкротиться, и благодаря специалистам НССД все прошло удачно! Благодарю за помощь. Без вас я бы ничего не добилась.

Сейчас абсолютно все списано

Кристина 13 июня, 2023 год
Именно специалисты НССД помогли мне в процедуре банкротства. Обратилась точно не зря, ведь могла остаться и без имущества. Долги были перед банками огромные, раньше с мужем тянули потихоньку, но после его смерти эта ноша была мне под силу. Сейчас абсолютно все списано, жить стало гораздо легче.

Огромное спасибо НССД!

Диана 19 мая, 2023 год
Благодаря данной компании с меня смогли списать все долги перед банком. Началась тихая спокойная жизнь, без всяких переживаний. Огромное спасибо НССД!

Стоимость услуги меня устроила

Галина 14 мая, 2023 год
Попрощалась с долгами благодаря грамотной работе ребят из Национальной Службы Списания Долгов. Стоимость услуги меня вполне устроила, с нетерпением ждала, когда же меня признают банкротом и прекратятся звонки от коллекторов. Долго ждать и не пришлось, да, процедура не быстрая, это не 2-3 дня, но тем не менее, ожидание того стоило.

Результат стоит этих ожиданий.

Полина 30 апреля, 2023 год
Избавили от долгов перед банком. Быстро и профессионально! От меня практически ничего не требовалось. Рада, что решила пройти процедуру банкротства. Процесс не из быстрых, но зато результат стоит этих ожиданий.

Огромное спасибо!

Мария 26 апреля, 2023 год
Спасибо огромное данной компании за помощь в оформлении банкротства. Процесс не из быстрых, но однозначно стоит всех потраченных нервов. Я наконец освободилась от долгов, их накопилось достаточно много, так как без работы уже полгода. Спасибо этой компании, выручили.

Я не пожалел, что обратился!!

Стас 30 марта, 2023 год
Раньше понятие банкротство для меня звучало как приговор. Но спустя время я понял, что все не так страшно и это может быть отличным выходом. Благодаря НССД все прошло на высшем уровне. Правда это заняло врать, но это того стоило. НССД помогли мне избавиться от долгов перед банком. Благодарю!

Огромное вам спасибо!!!

Станислав Маслов 27 марта, 2022 год
Вoт и зaкoнчилacь нaшa c жeнoй дoлгaя и cлoжнaя пpoцeдypa бaнкpoтствa. Kaкoe жe этo cчacтьe! Mы xoтим oт вceгo cepдцa пoблaгoдapить вcю вaшy кoмaндy! Cпacибo зa вaш трyд. Вы дeйcтвитeльнo cпaсaeтe людeй из oчeнь cлoжныx cитyaций, и этим пoмoгaeтe жить дaльшe!

Отличная компания

Лилия 10 января, 2022 год
Набрала несколько кредитов в разных банках, плюс еще была кредитка с использованным лимитом в 100 тысяч рублей. Ситуация сложилась так, что в определенный момент просто не хватало денег, чтобы расплатиться по всем платежам. В итоге начала пропускать, сначала просто звонили из банка, а потом уже несколько раз приходили коллекторы. Я поняла, что ситуация критическая и в поисках решения наткнулся на... Читать отзыв Набрала несколько кредитов в разных банках, плюс еще была кредитка с использованным лимитом в 100 тысяч рублей. Ситуация сложилась так, что в определенный момент просто не хватало денег, чтобы расплатиться по всем платежам. В итоге начала пропускать, сначала просто звонили из банка, а потом уже несколько раз приходили коллекторы. Я поняла, что ситуация критическая и в поисках решения наткнулся на этот сайт. Процесс списания долгов длился несколько месяцев, но к счастью сейчас я полностью свободена.
nssd.su/
Перейти на сайт

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард