САБ Бюро, оценочная компания отзывы

работают с бизнес-оценками

Влад 6 марта, 2024 год
В отличии от многих других работают с бизнес-оценками на "ура". Берут в работу, отчёты по всем требованиям соответствуют цели оценок. Прайс комфортный, четко фиксирован. Счёт выставляют по факту готовности.

умеют работать со всеми видами активов

Елена А.Н 17 февраля, 2024 год
Долго искала оценочную компанию в которой эксперты умеют работать со всеми видами активов и делают оценки для нотариальных действий. Обзванивала многих оценщиков и только тут мне по всем вопросам ответили "да". Sabbureau сделали оценку наших инвест паёв очень быстро и мега профессионально. Будем работать на постоянной основе.
Достоинства:
  1. умеют работать со всеми видами активов
  2. быстро и профессионально
  3. разумные цены

СабБюро мой объективный отзыв

Ульяна 4 февраля, 2024 год
Опираясь на свой опыт заказа оценок ценных бумаг, могу сказать следующее. Сроки и цены действительно по Москве самые приятные. От двух дней до недели на оценку ООО для нотариуса. Акции дня три делают в среднем, пифы и паи тоже дня три в зависимости от загруженности экспертов. Отчёты все перепроверяю и ни разу не писала претензию, все четко и по делу.

Хорошее оценочное бюро, никаких разногласий за все время сотрудничества.

Валерий 30 января, 2024 год
Первую оценку делал года три назад. В этот раз обращался для оценки инвест паёв для нотариуса. Эксперты тут работают оперативно, цены у них нормальные, консультируют по телефону подробно. Отчёты в среднем дня за три делают, предоплату не требуют, за последний отчет 3500 оплачивал.

Оценка доли ООО

Эльза 7 декабря, 2023 год
Заказывала оценку доли ООО—доплачивала за срочность, готовность два дня с учётом отправки им документов. Отчёт структурирован и выполнен по всем нормативным документам👍 приятно работать с профессионалами имеющими большой опыт в экономической сфере!
Достоинства:
  1. профессионалы

Знают свое дело.

Елена 22 ноября, 2023 год
Обращались трижды, работают с любыми активами и под любые цели, если оценочный отчёт для нотариальных потребностей — высылали сразу нотариусу. Наши юристы и экономисты в восторге от Саб Бюро.

Подкованные ребята!

Ларин 3 ноября, 2023 год
Ценник умеренный, есть вариант экспресс оценки. Сработались с ними два года назад и более чем довольны.

Оценочная компания САБ Бюро

Blat 19 октября, 2023 год
Грамотные оценщики, оценку бизнеса проводят в сжатые сроки и отчёты сдают быстро. Все нотариальные процессы по ООО решаю только с оценками от Саб Бюро.
Достоинства:
  1. Грамотные оценщики
  2. Быстрые сроки

Оценка доли в ООО

Иван 28 сентября, 2023 год
Делал у них удаленно оценку доли в ООО для уплаты налога с наследства. Очень удобно, мне не пришлось тратить время в пробках и отрываться от своей работы. Стоимость оценки приемлема и сроки выполнения быстрые.

Берут в работу сложные задачи

Алиса Голубева 10 сентября, 2023 год
Берут в работу сложные задачи и добросовестно их выполняют. Оценщики компании хорошо знают международные стандарты оценки, что не так часто и встретишь. Уровень компетенций экспертов из Саб Бюро в плане работы с любыми активами под наши цели - на высоте.
Достоинства:
  1. компетентные эксперты

Sergey 26 августа, 2023 год
Круто, что в Саб бюро можно заказать оценку пакета акций для нотариуса, не выходя из дома. От оплаты и до вручения мне отчёта все дистанционно, на стоимость оценки у них это не влияет. По срокам не знаю как в других фирмах, но тут на все ушло два дня.
Достоинства:
  1. возможность заказать оценку без посещения офиса.

Замечательная оценочная компания!

Лариса 20 августа, 2023 год
Я входила в наследство и нужно было оценить пакет акций, машину и квартиру, мне они все оценили и я сдала отчёты нотариусу. Я конечно знала, что в Саббюро работают оперативно, но не думала, что с таким объемом они справятся за три дня. Подтверждаю, действительно очень достойная организация.
Достоинства:
  1. цена
  2. скорость выполнения

отзыв САБ БЮРО

Gleb Vilkov 12 июля, 2023 год
По оценке стоимости доли в ООО, САБ Бюро в топе оценочных компаний, поэтому оценку ООО для нотариуса я делал у них. Если честно, то я ничего не понимаю в бухгалтерии, оценка мне нужна была для нотариуса и для последующей продажи доли. Для меня было главным, чтобы все верно оценили и никаких споров у меня не возникло. По готовности отчёты прислали... Читать отзыв По оценке стоимости доли в ООО, САБ Бюро в топе оценочных компаний, поэтому оценку ООО для нотариуса я делал у них. Если честно, то я ничего не понимаю в бухгалтерии, оценка мне нужна была для нотариуса и для последующей продажи доли. Для меня было главным, чтобы все верно оценили и никаких споров у меня не возникло. По готовности отчёты прислали с курьером в удобное для меня время и место, оплатил при получении. Со стороны нотариуса вопросов к оценке не поступило. Все сложилось благоприятно, Саб Бюро буду иметь ввиду на будущее, поскольку организация и вправду хорошая.

опытные и надёжные

Александр 28 июня, 2023 год
Я работаю в сфере недвижимости и никогда не связывался с активами. Но тут речь зашла о дарении мне доли в ООО и потребовалась оценка для нотариуса. В САБ Бюро мы от фирмы обращались за оценкой недвижимости. В этот раз я обратился как физ.лицо. и с вопросом в котором совершенно не разбираюсь. Оценку доли провели немного дольше, чем оценку недвижимости, но... Читать отзыв Я работаю в сфере недвижимости и никогда не связывался с активами. Но тут речь зашла о дарении мне доли в ООО и потребовалась оценка для нотариуса. В САБ Бюро мы от фирмы обращались за оценкой недвижимости. В этот раз я обратился как физ.лицо. и с вопросом в котором совершенно не разбираюсь. Оценку доли провели немного дольше, чем оценку недвижимости, но только потому что я не все документы сразу подал, а так конечно САБ бюро самые опытные и надёжные по Москве.

Отлично сработали

Илья Ю.Д 6 июня, 2023 год
Благодаря ребятам из Саббюро я успешно продал долю в ООО. Сделали оценку доли объективно и правдиво, от нотариуса претензий к оценочному отчёту не поступило. Оформили отчёт соблюдая все требования, этого пункта, я не смог добиться от другой оценочной компании, где почти месяц я прождал свой отчёт! Отлично сработали, чувствуется с первого общения, что штат Саббюро состоит из аккредитованных экспертов, которые... Читать отзыв Благодаря ребятам из Саббюро я успешно продал долю в ООО. Сделали оценку доли объективно и правдиво, от нотариуса претензий к оценочному отчёту не поступило. Оформили отчёт соблюдая все требования, этого пункта, я не смог добиться от другой оценочной компании, где почти месяц я прождал свой отчёт! Отлично сработали, чувствуется с первого общения, что штат Саббюро состоит из аккредитованных экспертов, которые не допускают оплошностей в своей работе и которые заинтересованы в том, чтобы заказчик получил качественную услугу!
Достоинства:
  1. приятные люди
  2. аккредитованные эксперты
  3. качественные услуги

Реакция очень быстрая.

Диана 1 июня, 2023 год
Со сдачей отчётов и с доставкой бумажных носителей нет проволочек. Цены не выше средних по стране. Сроки оценки для нотариуса, ну например... ценных бумаг у них самые быстрые. Я работаю с SabBureau из Воронежа ценю их надёжность и оперативность.

оценка акций

Федор 18 мая, 2023 год
Обращался для оценки акций. Часть акций никак не котируются и их я не оценивал. Оценивал только те, которые торгуются. Никогда ранее у меня опыта в оценке акций не было, Саб Бюро нашёл сам в интернете, заказал консультацию, потом заказал оценку. За консультацию ничего не платил, только за отчёт. Отчёт сделали быстро, за 1 день и сразу по готовности отправили нотариусу.... Читать отзыв Обращался для оценки акций. Часть акций никак не котируются и их я не оценивал. Оценивал только те, которые торгуются. Никогда ранее у меня опыта в оценке акций не было, Саб Бюро нашёл сам в интернете, заказал консультацию, потом заказал оценку. За консультацию ничего не платил, только за отчёт. Отчёт сделали быстро, за 1 день и сразу по готовности отправили нотариусу. Я думал независимая оценка делается дольше и стоит дороже. Остался всем доволен, спасибо.

Борис 13 марта, 2023 год
Я делал у Вас оценку недвижимости для продажи дочерней компании. Даю обратную связь по оценке – все прошло ок, налоговую все устроило! Бухгалтерия счастлива ) Спасибо за оперативность и достоверность данных.
Достоинства:
  1. оперативность и
  2. достоверность данных

Благодарю за оценку!!!

Александр 3 марта, 2023 год
Благодарю за оценку для самого строгого нотариуса Москвы.
Оценочный отчёт нотариус принял даже не ознакомившись с содержанием.
Не зря Вы являетесь самым сильным бюро в плане ценных бумаг и оценки бизнеса.
Достоинства:
  1. Профи!

Оценка акций

Надин 26 января, 2023 год
Обратилась в это бюро с заказом оценки акций нескольких не больших компаний. Акциями владела моя бабушка, я в них вообще ничего не понимаю, но для гос пошлины нужна была оценка. Оценку сделали, я даже местами почитала отчёты, бабушка была не промах в своих вложениях)) нотариус отчёты принял и пошлину я оплатила, все оказалось очень просто на самом деле. Спасибо, что... Читать отзыв Обратилась в это бюро с заказом оценки акций нескольких не больших компаний. Акциями владела моя бабушка, я в них вообще ничего не понимаю, но для гос пошлины нужна была оценка. Оценку сделали, я даже местами почитала отчёты, бабушка была не промах в своих вложениях)) нотариус отчёты принял и пошлину я оплатила, все оказалось очень просто на самом деле. Спасибо, что выполнили мой заказ, за который не все компании были готовы взяться!

Отличная компания!

Ёзеф 22 декабря, 2022 год
Мне в рамках наследственного дела, было поручено заказать оценку крупного портфеля акций. Я отмониторил рынок оценочных компаний и вышел на Саб Бюро. В рядах их заказчиков есть крупные известные организации, что внушило мне доверие. Важно было провести оценку быстро, качественно и без ошибок, ибо время-деньги) в итоге оценку пакета акций для нотариуса я получил на два дня раньше ожидаемого срока,... Читать отзыв Мне в рамках наследственного дела, было поручено заказать оценку крупного портфеля акций. Я отмониторил рынок оценочных компаний и вышел на Саб Бюро. В рядах их заказчиков есть крупные известные организации, что внушило мне доверие. Важно было провести оценку быстро, качественно и без ошибок, ибо время-деньги) в итоге оценку пакета акций для нотариуса я получил на два дня раньше ожидаемого срока, замечаний от нотариуса не поступило. Саб Бюро мною проверено и одобрено для дальнейших оценочных операций.
Достоинства:
  1. быстро, качественно и без ошибок

Быстрый результат

Назар 16 ноября, 2022 год
Я заказывал оценки ценных бумаг, не всегда это были только акции, но в основном они и чаще всего для нотариальных контор.
Достоинства:
  1. Быстрый результат, не завышенная стоимость услуг, не нуждаются в контроле выполнения задач, есть доставка оригиналов отчётов, но можно и на почту.

Всем довольна!

Lollita 19 августа, 2022 год
Оценивала долю для вступления в наследство. Вежливо, быстро, видно по общению, что юристы подкованные. Рекомендую.

Оперативно, профессионально и качественно!

Stas 1 августа, 2022 год
Искали оценщика для стоимости бизнеса. Обратились в СабБюро по рекомендации. Работа была нестандартная, но ребята справились на отлично.
Достоинства:
  1. Гибкий подход к клиентам.

Благодарим за оперативность и понимание.

Алёна Москва 30 мая, 2022 год
Обращались для оценки доли в фирме. Организацию порекомендовал сам нотариус. Документы не пришлось никуда везти - отправили на ватсап. Через пару дней курьером получили готовые документы.

все четко по делу

Вадим 15 мая, 2022 год
Сотрудничаю с САБ Бюро уже не первый раз. Обращался и для оценки акций и автомобиля. Никаких лишних вопросов, все четко по делу. Оплачиваю всегда после выполненной работы.

оперативная и качественная работа

Semen 16 апреля, 2020 год
Обращался для оценки стоимости интеллектуальной собственности, нескольких компьютерных программ написанных мною для одной компании. Хотел получить документальное подтверждение, заключение оценочной компании, о том, что мои труды стоят гораздо дороже нежели меня пытались убедить. СабБюро в течении нескольких дней сделали отчет по оценке. Даже не представлял что оценка компьютерных программ это настолько обьемный документ, всё очень подробно описано было. Теперь с... Читать отзыв Обращался для оценки стоимости интеллектуальной собственности, нескольких компьютерных программ написанных мною для одной компании. Хотел получить документальное подтверждение, заключение оценочной компании, о том, что мои труды стоят гораздо дороже нежели меня пытались убедить. СабБюро в течении нескольких дней сделали отчет по оценке. Даже не представлял что оценка компьютерных программ это настолько обьемный документ, всё очень подробно описано было. Теперь с этим отчётом буду обращаться в суд. Благодарен за оперативную и качественно проведенную работу.

Юридические услуги

Франшиза Баланс Эксперт