Алиса Голубева

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 сентября, 2023 год С нами с 03.02.2019

САБ Бюро, оценочная компания отзывы

САБ Бюро, оценочная компания

Алиса Голубева: Берут в работу сложные задачи и добросовестно их выполняют. Оценщики компании хорошо знают международные стандарты оценки, что не так часто и встретишь. Уровень компетенций экспертов из Саб Бюро в плане работы с любыми активами под наши цели - на высоте.   10.09.2023
Petsee – GPS-ошейники для собак и кошек отзывы

Petsee – GPS-ошейники для собак и кошек

Алиса Голубева: Купила этот ошейник потому что устала искать своего карликового кобелька по жилым дворам)) сам ошейник качественный, а приложение понятное, локицию ушастого показывает точно, спасибочки!   20.10.2021
Робот-пылесос Gutrend ECHO 520 отзывы

Робот-пылесос Gutrend ECHO 520

Алиса Голубева: Для ежедневной уборки для поддержания чистоты самое то. Один раз настроил режим работы и управляй с телефона. Навигационная система очень хорошая, объезжает все препятствия. Плохо что не летает через пороги, было бы не плохо, эти функции наверно будут в следующих моделях, потому что это единственное чего не хватает этому пылесосу)))   10.06.2021
ЮНИТ сеть техцентров отзывы

ЮНИТ сеть техцентров

Алиса Голубева: На свою работу дают гарантию, машину на подъемнике долго не держат, пытаются все отремонтировать быстро, на качестве выполненных работ это не отражается. Бонусом всегда пересматривают подвеску, дают бесплатные советы и рекомендации.   29.04.2019
ЗооСтолица отзывы

ЗооСтолица

Алиса Голубева: Отличные цены, ассортимент, продавцы вежливые и толковые. Оперативно привозят заказ, приятные курьеры. Клиентоориентированный магазин, молодцы.   29.04.2019
Лаборатория камня, изделия из искусственного и натурального камня в Люберцах отзывы

Лаборатория камня, изделия из искусственного и натурального камня в Люберцах

Алиса Голубева: Привлекли в Лаборатории камня гарантия и доступные цены..
С менеджером приятно было общаться вежливый, доступно все объяснил, посоветовал, подобрал расцветку и дизайном помог. Изготовление заняло меньше недели, установка - пару часов, и
я счастливая обладательница новенькой красивущей столешницы. Кухня преобразилась, цвет Aqua Granite G24 моей новой столешницы стал ярким пятном...
01.04.2019
Красивые зубки стоматологическая клиника отзывы

Красивые зубки стоматологическая клиника

Алиса Голубева: Уже больше двух лет ходим в Красивые зубки вдвоем с мужем. Всем довольны, отношение к пациентам хорошее, врачи высокой квалификации, оборудование современное! В последний раз делали отбеливание зубов. Как и говорил доктор после отбеливания Zoom 3 которое мы делали сверхчувствительности не появилось, метод оказался не агрессивным к эмали. Результат меня...   14.02.2019
Маникюрная вытяжка-пылесос Мах отзывы

Маникюрная вытяжка-пылесос Мах

Алиса Голубева: Получила свой MAX ultimate 4. Если кто-то ещё сомневается - брать или нет: не сомневайтесь !! Вещь стоящая однозначно, полностью удовлетворяет всем требованиям мастера по маникюру. В кабинете всегда чисто, пылесос издает минимальный шум, можно регулировать поток направление воздуха и еще много чего. А разве что-то ещё нужно? ...   03.02.2019