Оформил кредит , менеджер салона сказал обязательно нужно купить полис каско - вышел он мне в 200 тр , иначе банк не одобрит. Пришлось брать , но стаж у меня хороший 8 лет , в салоне успокоили сказали на следующий год будет дешевле, почти смирился. Через пару дней позвонили с компании , все разьяснили, предложили бесплатный анализ, далее подсказали как все вернуть и сохранить условия, я согласился. Ребята все четко выполнили , сделали мне новый полис за 52 тр , я очень доволен и ставку сохранили . Однозначно рекомендую. Кто боится ,тот платит все что навязали!
Возврат страховки - Отзывы о Компания "Возврат всем"
отзыв
Комментарии к отзыву