Юридическая компания "Я вправе" отзывы

52 отзыва / 571 просмотр

Смогли помочь

Женя 12 ноября, 2022 год
Мне посоветовала эту компанию близкая подруга, которая столкнулась с большим количеством долгов и невозможностью их выплачивать. Я хотела в банке оформить реструктуризацию, но увы или, к счастью, мне ее не одобрили. В вот здесь мне реально помогли. Я приехала в офис этой компании. Все выглядит цивильно и привлекательно. Менеджер подробно мне все рассказала. Я начала сотрудничество.

Отзыв на компанию

Евгения 9 июня, 2023 год
Выражаю искреннюю благодарность за работу юристам компании Явправе! Я очень переживала и как оказалось напрасно. На протяжении всей процедуры со мной была на связи Наталья, от которой недавно пришло сообщение «Поздравляю ваш долг списан». Я очень рада, всем рекомендую, у кого есть долги по кредитам.

долги по кредитам

Гость 17 марта, 2024 год
Сотрудничество с компанией "Я вправе" превзошло все мои ожидания. Они помогли мне списать долги по кредитам и ЖКХ. Собрали все документы, подали в суд и успешно решили мою проблему. Очень рекомендую обратиться к ним , если у вас возникли подобные трудности!

Все хорошо, но есть минусы

Виктория 22 сентября, 2023 год
За ту работу, которую мне провели это очень низкая цена. Со стороны компании все было выполнено в срок, даже быстрее чем обговаривали, документы собрали на следующий день. А вот суд переносили несколько раз.

Рада, что попала именно в эту компанию!

Варвара 21 октября, 2023 год
Компании можно доверять, все что обговаривалось еще на консультации юристы выполнили. Списали долг больше 3 миллионов.

Долги списали меньше чем за год

Квитко 16 сентября, 2022 год
Я брал кредит в микрофинансовой организации на развитие своего бизнеса. Из-за просрочки платежей ко мне в дом начали приходить коллекторы. Сотрудники юридического центра помогли подобрать вариант аннулирования долга с максимальным сохранением имущества. С представителем компании легко связаться с помощью удобных мессенджеров. Меня держали в курсе дела, вплоть до положительного исхода.

Все успешно!

Артем 16 октября, 2023 год
Мое дело успешно завершилось, все благодаря Никите Анатольевичу! Юрист, который всегда на связи, представлял мои интересы в суде, благодаря которому все успешно и завершилось!

Очень понравилось работать с данной компанией!

Дарья 10 сентября, 2023 год
Даже не ожидала, что можно просто пройти процедуру банкротства. Спасибо вашей компании и вашим юристам, жить стало легче. Большое спасибо за вашу работу и профессионализм. Никита - первый человек с которым я встретилась в компании, поверила ему и стала сотрудничать, большая благодарность!

Осталась довольна

Гость 8 октября, 2023 год
Прошло 2 месяца уже прошел первый суд, как и обещали от звонков коллекторов избавили, суд признал меня временно несостоятельной. Когда пройдет второй суд дополню свой отзыв. Пока меня все устраивает, удобная рассрочка, я вижу что компания работает это можно отследить в госуслгах и на сайте суда.

Доволен сотрудничеством.

Константин М 23 июля, 2023 год
Не могу не поделиться ,сегодня получил постановление о признании меня банкротом и списании всех долгов!Вкомпанию я вправе обратился в конце ноября и за мной сразу же закрепили юриста Наталью, выражаю вам огромную благодарность. Наталья высококвалифицированный юрист, которая всегда была со мной на связи, отвечала на все мои звонки. Много людей и знакомых меня отговаривали из-за страха, но я рискнул и... Читать отзыв Не могу не поделиться ,сегодня получил постановление о признании меня банкротом и списании всех долгов!Вкомпанию я вправе обратился в конце ноября и за мной сразу же закрепили юриста Наталью, выражаю вам огромную благодарность. Наталья высококвалифицированный юрист, которая всегда была со мной на связи, отвечала на все мои звонки. Много людей и знакомых меня отговаривали из-за страха, но я рискнул и ни капли не жалею. Я очень счастлив, что даже не могу описать это словами. Компания Я В Праве находится в самом центре Москвы, очень удобное расположение, но приезжал я всего один раз ,подписать договор, а дальше от меня ничего и не требовалось.Для этого в компании работает огромная команда юристов, которые сами знают как качественно пройти процедуру.
Достоинства:
  1. Сопровождение, оперативность, юрист всегда на связи, профессионализм
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Оформляла банкротство

Сиднева 20 ноября, 2022 год
Хочу выразить искреннюю благодарность компании "Явправе" и ее специалистам. Здесь действительно работают профессионалы. У меня очень сильно заболел близкий родственник. Требовались срочные деньги. Набрала кредитов, так как здоровье было важней. А потом поняла, что не потяну обязательные платежи. Оформила здесь банкротство. Специалисты подготовили все документы для суда, все прошло хорошо.

Обращался в компанию, чтобы избавиться от долгов ЖКХ.

Дмитрий 8 сентября, 2022 год
Обращался в компанию, чтобы избавиться от долгов ЖКХ. Не вижу смысла оплачивать коммунальные услуги, если они не предоставляются. Моя квартира находится в доме, где необходим капитальный ремонт. Эта проблема игнорируется службами. На сэкономленные деньги я сделал ремонт в собственной квартире.
Чтобы решить проблему с долгами, я оставил заявку на сайте юридической компании. Со мной сразу связался их представитель. По итогам нашего сотрудничества долг аннулировали.

отличное качество обслуживания

Полина 16 сентября, 2023 год
Советую эту компанию, как и обещали сумма оплаты не изменилась, проблему решили. Все сделали в срок!

все идеально

София 3 сентября, 2023 год
Меня зовут София, получила сегодня решение суда, безгранично благодарна компании Я вправе, желаю вам процветания! Процедура прошла замечательно, очень рада, что все закончилось. Я спокойна была, уверена, по началу конечно сомневалась. Я очень рада, спасибо большое, буду советовать.

Спасибо за помощь

Анастасия 19 августа, 2023 год
Обратилась к Кириллу за консультацией по банкротству. Было много сомнений, но в разговоре все рассеялись. Юрист все объясняет на доступном и понятном языке. Рассмотрели сразу несколько вариантов. Очень рада, что попала на бесплатную консультацию.

Ребята работают толковые

valentink 27 ноября, 2022 год
Всегда думаешь, что определенная ситуация тебя не коснется и ничего плохого не случится, но так не получается. Был у меня просто огромный долг. Вносил платежи по нему, но долг по сути не уменьшался. Начали одолевать коллекторы, а с ними обещание не приносит никакого удовольствия. Но мне помогла эта компания. Мне оформили здесь банкротство и списали долги. Специалисты оперативно решают все... Читать отзыв Всегда думаешь, что определенная ситуация тебя не коснется и ничего плохого не случится, но так не получается. Был у меня просто огромный долг. Вносил платежи по нему, но долг по сути не уменьшался. Начали одолевать коллекторы, а с ними обещание не приносит никакого удовольствия. Но мне помогла эта компания. Мне оформили здесь банкротство и списали долги. Специалисты оперативно решают все вопросы.

Спасибо специалистам этой компании за грамотный подход к работе.

Олег Сиднев 1 ноября, 2022 год
Никогда не думал, что сумею влезть в долговую яму, но получилось увы. Брал несколько кредитов в банках на развитие бизнеса. В начале все было нормально, но потом из-за кризиса я капитально прогорел. Пришлось обратиться в эту юридическую компанию. Они мне предложили вариант банкротства. Все прошло как по маслу. Спасибо специалистам этой компании за грамотный подход к работе.

Вадим Лабутин

Лабутин. 7 января, 2024 год
Хорошая юридическая компания.Говорю от души.Попал в тяжёлую ситуацию.Очень грамотно,без суеты помогли списать большой для меня долг-2000000.Рекомендую.Очень хорошие специалисты.

очень довольна оказанной услугой!

Зарема 20 ноября, 2023 год
Огромная благодарность всем сотрудникам Я вправе. Грамотные юристы, вошли в положение, помогли списать долги по кредитам)

Я очень вам благодарен!

Александр 16 июня, 2023 год
Вы мои спасители! Сейчас я понимаю, что сделал правильный выбор! От всего сердца благодарю команду юристов компании ЯВправе за списание всех моих долгов!

Спасибо за помощь!

Гость 5 мая, 2023 год
Обошла не мало компаний прежде чем заключить договор! Все прошло успешно! По сумме как и договаривались и ни каких, оплат вперед, все в рассрочку ежемесячным платежом, единственное жилье осталось на мне, все долги были списаны. Не сомневайтесь! Отдельное спасибо помощнику арбитражного управляющего, Дмитрию, очень компетентный специалист.
Достоинства:
  1. Компания работает законно, никаких проблем не возникло.

Нам действительно помогли

Гость 20 марта, 2023 год
Доброе время суток!
Хочу немного поведать Вам о компании Я вПраве
Столкнулись мы с Супругом с финансовыми проблемами. Залезли куда только можно было. Начиная от банков и заканчивая микрозаймами.
И естественно настал момент что выплачивать кредиты не было возможности. Начали доставать звонки и коллекторы.
Доброе время суток!
Хочу немного поведать Вам о компании Я вПраве
Было принято решение обратиться в данную компанию. Естественно было много сомнений и т.д но все же мы увидели надежду в Я вПраве и мы не ошиблись.
Нам действительно помогли и благодаря им мы снова на плаву.
Нам списали все долги, были трудности и так же нам помогали и находили выход в сложившейся ситуации.
Хотим поблагодарить всех кто вел наши дела.
Так что мы рекомендуем данную Организацию.

Беспридельщики

Сергей 16 декабря, 2023 год
Я. Заключил с этой так называемой Я. Вправе компанией договор и уже проклел это просто лохотрон толь одно слышу деньги а работы ноль не ведитесь на их обесчание потеряете все
Недостатки:
  1. Неработае

Достойная компания!

Екатерина 8 декабря, 2023 год
Мой вопрос в стадии решения. Сейчас дело в суде и им занимается юрист из юридической компании Я вправе. Скажу, что его работой я доволен. Получаю регулярно отчеты о проведенной работе, могу сам позвонить узнать о деталях. Надеюсь, что в ближайшее время получу ожидаемый результат.

Очень помогли! Спасибо!

Мария 30 июня, 2023 год
Были некоторые проблемы с долгом по кредиту, обратилась в компанию Я вправе. Долг был списан точно в сроки. А еще дают гарантию! Юрист Наталья очень грамотный человек. Искренне благодарна, не знаю, что бы я без вас делала!

Отличное качество обслуживания

Станислав 23 июня, 2023 год
Мы с супругой пришли по рекомендации. Долг списали к указанному в договоре сроку .Дело наше вела юрист Юлия, спасибо ей огромное! За одну процедуру списали все кредиты с разных банков. Связь поддерживали по телефону так как документы все собрала юрист и посещать офис не смысла. Компанию рекомендую, всё честно открыто и в срок.

Работа компании

Гость 3 июня, 2023 год
Рекомендую. Работа организована грамотно, слаженно. Никаких доплат с меня не потребовали, также компания предоставляет гарантию.

я приятно удивлена

Ольга 6 апреля, 2023 год
Пришла а компанию по совету подруги, она уже успешно прошла процедуру. На первой встрече я проконсультировалась с юристом, мне доходчиво объяснили. Можно сказать разложили по полочкам. Дальше заключили договор, хочу выразить благодарность отделу сопровождения, который собирал все мои документы и вел дело, в суде я не была ни разу.
Также территориально расположение ну очень удобно в самом центре 3 минуты от метро. В компании работают квалифицированные юристы которые заинтересованы на результате!

Отлично указанная услуга

Екатерина пятница, 26 апреля
Довольна компанией на все 100, все четко по делу без лишней воды, а самое главное доведение до полного списания. Спасибо вам, не бойтесь, тут все чисто!

Отличное обслуживание

Сабирьянова Настя 22 марта, 2024 год
Моя безвыходная ситуация была решена благодаря профессионализму юристов компании «Я Вправе». Они работают даже с самыми сложными случаями и помогли мне избавиться от кредитов. Спасибо!

Юридические услуги

Bankgra