Юридическая компания "Я вправе" отзывы

52 отзыва / 574 просмотра

Хорошее качество обслуживания

Гость 31 декабря, 2023 год
Я вышла на компанию «Я Вправе» через своих друзей. Как-то зашел разговор о долгах, и выяснилось, что я не одна в такой ситуации. Мои друзья скрупулезно и долго выбирали хорошую компанию и остановились на компании «Я Вправе». Я решила последовать их примеру и тоже обратилась сюда, для начала за консультацией. Первое впечатление было положительным, сразу видно, что сотрудники компании хорошо... Читать отзыв Я вышла на компанию «Я Вправе» через своих друзей. Как-то зашел разговор о долгах, и выяснилось, что я не одна в такой ситуации. Мои друзья скрупулезно и долго выбирали хорошую компанию и остановились на компании «Я Вправе». Я решила последовать их примеру и тоже обратилась сюда, для начала за консультацией. Первое впечатление было положительным, сразу видно, что сотрудники компании хорошо разбираются в вопросах и тонкостях банкротства. В итоге, как оказалось, моя ситуация решаема и списать все мои долги вполне реально. Я заключила договор с компанией и вот уже все суды позади, меня признали банкротом. Все прошло так, как мне и рассказывали на первичной консультации, четко и успешно.

Хорошо!Но есть минусы.

Милена 27 октября, 2023 год
Процедура завершилась успешно, но со связью надо что-то делать, с первого раза не дозвонишься. В целом спасибо.

Осталась довольна оказанными услугами.

Нестеренко Н. Д. 22 сентября, 2023 год
Хочу сказать откровенно, БАНКРОТСТВО для меня было страшным словом)) Думаю, многие со мной согласятся в этом вопросе. Но когда приспичит, уже, самы понимаете, деваться некуда. Долго искала к кому обратиться, потому что ни одна компания не внушала уверенности. Решила наконец обратиться хоть в какую-то. Попалась эта. После заявки ждала 4 часа... хотя сказано, что отвечают сразу. Но потом перезвонили, извинились... Читать отзыв Хочу сказать откровенно, БАНКРОТСТВО для меня было страшным словом)) Думаю, многие со мной согласятся в этом вопросе. Но когда приспичит, уже, самы понимаете, деваться некуда. Долго искала к кому обратиться, потому что ни одна компания не внушала уверенности. Решила наконец обратиться хоть в какую-то. Попалась эта. После заявки ждала 4 часа... хотя сказано, что отвечают сразу. Но потом перезвонили, извинились и даже предложили небольшую скидку за такое упущение!
Я купилась на их предложение, а потом спустя 2 минуты диалога мне стало понятно, что я общаюсь с нужными людьми: опытные, чуткие, квалифицированные специалисты!! Рассказали мне про процедуру, про какие докменты нужны для начала, сколько времени займёт вся работа.
Далее -- всё как по маслу! Списали через 4 месяца в общей сложности 830 тыс рублей.. :)

Отличная компания

Алина 15 июля, 2023 год
Здравствуйте, прохожу процедуру банкротства в компании я вправе. Все идет по срокам, которые были обговорены. Процедура не быстрая, зато освобождает от всех долгов.

Прекрасная компания

Полина 8 июля, 2023 год
Я очень рада, что обратилась именно сюда. Нам с мужем нужно было списать долги. Предложили отличный вариант - банкротство. Юристы помогли с оформлением документов, выиграли дело в суде. Все долги были списаны, мы счастливы. Спасибо вам за вашу работу.

Спасибо большое!

Гость 29 мая, 2023 год
Огромная благодарность всем юристам компании Явправе. Помогли выиграть суд по банкротству и списать долги по кредитам. Отдельная благодарность Вадиму за проделанную работу. Все юристы грамотные и ответственные люди. Если обращаться по банкротству то, только сюда.

Благодарность

Даниил 24 мая, 2023 год
Пару лет назад по жизненным обстоятельствам был вынужден взять микрозайм и это было худшем решением, проценты огромные платежи каждую неделю и с этого началась моя долговая яма. О процедуре банкротства я слышал давно, но не думал, что меня это коснется. Нашел ЯВправе, на первой консультации уже стало понятно, что компания заинтересована на результате. После подписания договора со мной сразу связался... Читать отзыв Пару лет назад по жизненным обстоятельствам был вынужден взять микрозайм и это было худшем решением, проценты огромные платежи каждую неделю и с этого началась моя долговая яма. О процедуре банкротства я слышал давно, но не думал, что меня это коснется. Нашел ЯВправе, на первой консультации уже стало понятно, что компания заинтересована на результате. После подписания договора со мной сразу связался юрист по сопровождению Наталья, изучила мою историю и сразу приступила к сбору документов. Состоялся суд, дальше мне оставалось ждать только списания долга, потому что банкротом меня признали. Я заключил рассрочку, что тоже удобно, потому что не всегда есть деньги под рукой. И вот неделю назад с меня списали все долги, я получил определение о признании гражданина банкротом, все благодаря компетентным юристам, знающим свое дело!

Процедура банкротства прошла успешно

IrenMorozova 28 апреля, 2023 год
Попалась на уловки мошенников и перевела 400 000, чтобы рассчитаться с долгами по кредитам набрала микрозаймов и не знала, как выбраться из этой ямы. В этой компании заключила договор дистанционно, так как я не из Москвы ехать далеко. Юрист всегда был на связи, грамотно и понятно подсказал как действовать в моих вопросах. Документы собирали юристы из отдела сопровождения. Вся процедура... Читать отзыв Попалась на уловки мошенников и перевела 400 000, чтобы рассчитаться с долгами по кредитам набрала микрозаймов и не знала, как выбраться из этой ямы. В этой компании заключила договор дистанционно, так как я не из Москвы ехать далеко. Юрист всегда был на связи, грамотно и понятно подсказал как действовать в моих вопросах. Документы собирали юристы из отдела сопровождения. Вся процедура длилось год и за это время мне никуда не нужно было ездить, собирать какие-то справки, в общем после заключения договора с компании все мои проблемы сошли на нет. И вот спустя год я успешно прошла процедуру банкротства. Если вы ищете компанию, которая поможет вам банкротства, то смело обращайтесь. Прежде чем заключить договор я конечно общалась с другими компаниями, но мне не нравилось что где-то что-то недоговаривает, а здесь всё открыто и по закону.
Достоинства:
  1. Компания работает по закону и выполняет все в срок
Недостатки:

Помогли избавиться от долгов

Михаил 7 марта, 2023 год
У меня былo двa дoлгa в paзных бaнкaх: oдин нa 200 тысяч pублей, втopoй нa 400 тысяч pублей. Oбa пpишлoсь взять, кoгдa делaл pемoнт дoмa. Я живу с дoчкoй. Нaшa квapтиpa былa сoвсем в жуткoм сoстoянии. Мне кaзaлoсь, чтo тaк жить нельзя, чтo дoчеpи стыднo зa нaш быт. Вoт и pешился нa эти кpедиты. Нa ежемесячные плaтежи (a я плaтил... Читать отзыв У меня былo двa дoлгa в paзных бaнкaх: oдин нa 200 тысяч pублей, втopoй нa 400 тысяч pублей. Oбa пpишлoсь взять, кoгдa делaл pемoнт дoмa. Я живу с дoчкoй. Нaшa квapтиpa былa сoвсем в жуткoм сoстoянии. Мне кaзaлoсь, чтo тaк жить нельзя, чтo дoчеpи стыднo зa нaш быт. Вoт и pешился нa эти кpедиты. Нa ежемесячные плaтежи (a я плaтил минимaльную сумму пo oбoим кpедитaм) у меня ухoдилo 15 тысяч pублей. Еще нa 15–20 тысяч pублей мы жили вдвoем. Чтo-тo я еще зapaбaтывaл нa стopoне. В кaкoй-тo мoмент пoзвoнили из бaнкa. Снaчaлa из oднoгo, пoтoм из втopoгo. Скaзaли, чтo нельзя все вpемя плaтить минимум, нaдo пoвышaть paзмеp плaтежa. Я психaнул и пеpестaл плaтить сoвсем, тем бoлее чтo были еще сpoчные тpaты. Чеpез месяц мне нaчaли звoнить кoллектopы oт бaнкa. Я бpaл тpубку, pугaлся.
И вoт я oбpaтился к юристу и вылoжил все, чтo денег не хвaтaет, чтo плaчу дaвнo пo кpедитaм, a суммa не уменьшaется. Зa 8 месяцев мы пpoшли все пpoцедуpы, сбop дoкументoв, суд. Тепеpь живу без дoлгoв.

Рекомендую

Гость 12 апреля, 2024 год
Хорошая компания, дает 100 % гарантию, и действительно были трудности с моей ситуацией, но дело довели до конца и результат положительный ,все списали! Спасибо , рекомендую.

Отличное обслуживание

Гость 3 марта, 2024 год
Юристы, работающие в этой компании, оказались очень профессиональными и компетентными. Они сказали что я вправе подать заявление на банкротство, и это оказалось правдой. Мой долг был списан!! Очень доволен результатом и рекомендую компанию «Я Вправе» всем, кто столкнулся с подобными проблемами!

Это был хороший опыт, который я рекомендую всем, кто сталкивается с финансовыми проблемами.

Гость 27 января, 2024 год
Благодаря высококвалифицированным юристам и надёжности компании, я смогла справиться со своими долгами и вернуться к нормальной жизни. Отдельное спасибо, юристу Никите Анатольевичу, за вашу помощь!

Отличная компания !

Karina 13 января, 2024 год
Я благодарна компании «Я вправе», в освобождении от проблем, долгов и в целом за профессионализм, спасибо!

Отличное качество обслуживания.

Анастасия 17 декабря, 2023 год
Могу смело всем свои знакомым рекомендовать эту компанию, которая очень помогла мне в признании банкротства через суд. Вместе нам удалось пройти этот непростой процесс, избавить меня от долга в 950.000р. Никогда не думал, что попаду в такую ситуацию, но наверное, это все говорят, кто в ней оказывается. Мне повезло, что рядом были профессионалы. Спасибо юристам, которые специализируются на банкротстве,... Читать отзыв Могу смело всем свои знакомым рекомендовать эту компанию, которая очень помогла мне в признании банкротства через суд. Вместе нам удалось пройти этот непростой процесс, избавить меня от долга в 950.000р. Никогда не думал, что попаду в такую ситуацию, но наверное, это все говорят, кто в ней оказывается. Мне повезло, что рядом были профессионалы. Спасибо юристам, которые специализируются на банкротстве, что очень мне помогли. Теперь я всем говорю – не нужно ждать, пока долг растет, сразу идите в «Я ВПРАВЕ», там хотя бы консультацией помогут или будут представлять интересы в суде, как было в моем случае.

Отличное качество обслуживания

Гость 26 августа, 2023 год
Огромная блогодарность юристу Никите,очеь порядочный человек.Вошел в моё положение, помог избавиться от долгов. В первый же день подал заявление на отзыв персональных данных. Очень мне помог, всех благ вам!

Спасибо за помощь

Лина 31 июля, 2023 год
Удобное расположение, квалифицированные юристы, удобная беспроцентная рассрочка, долги действительно списывают

Очень хорошая компания

Кристина Соколова 14 мая, 2023 год
Хочу выразить благодарность компании ЯВправе.Несколько лет сводила концы с концами.Как оказалось и в правда можно списать долги по кредитам,я решилась на это когда банк в одностороннем порядке изменил условия по процентной ставке.Порадовало,что «Я вправе» приятные,вежливые сотрудники,не было никакого дискомфорта.Так как у меня из имущества только квартира,а это мое единственное жилье,проблем вообще никаких не возникало.Меня довольно быстро признали банкротом,далее списали долг.Перед... Читать отзыв Хочу выразить благодарность компании ЯВправе.Несколько лет сводила концы с концами.Как оказалось и в правда можно списать долги по кредитам,я решилась на это когда банк в одностороннем порядке изменил условия по процентной ставке.Порадовало,что «Я вправе» приятные,вежливые сотрудники,не было никакого дискомфорта.Так как у меня из имущества только квартира,а это мое единственное жилье,проблем вообще никаких не возникало.Меня довольно быстро признали банкротом,далее списали долг.Перед тем как написать отзыв,прочитала что пишут люди и добавить нечего,все именно так,поэтому рекомендую.

Сохранили имущество и списали долг

Uriyalexandrov 24 апреля, 2023 год
Процедуру банкротства проходила мама. В 2020 году мы с женой потеряли работу. Так как у нас была ипотека и платить нужно было чемто, а банки кредиты уже не давали, оформляли кредиты на маму. И как всегда происходит, когда ты безработный один кредит перекрываешь другим и вот все доросло до того что уже неоткуда было брать деньги. Маму начали терраризировать коллекторы.... Читать отзыв Процедуру банкротства проходила мама. В 2020 году мы с женой потеряли работу. Так как у нас была ипотека и платить нужно было чемто, а банки кредиты уже не давали, оформляли кредиты на маму. И как всегда происходит, когда ты безработный один кредит перекрываешь другим и вот все доросло до того что уже неоткуда было брать деньги. Маму начали терраризировать коллекторы. Изначально боялись проходить процедуру банкротства потому что у мамы есть дача и оформлена моя машина тоже на нее, а если почитать в интернете то все это при банкротстве идет в конкурсную массу и продается. Я часто видел компанию в интернете и решил проконсультироваться. Уже при первой встрече я понял, что попал к настоящим профессионала, юристы которые знают как законно решить проблемы. Как оказалось даже в банкротстве и в такой сложной ситуации можно решить вопрос с имуществом. Мы заключили договор и оформили рассрочку, долга было больше 1 миллиона, а оплатили всего 10% и вот неделю назад с мамы списали все долги, счета разблокировали. Мы благодарны компании всей семьей за то что помогли списать долги!

Обращаемся уже второй раз

Гость 19 апреля, 2023 год
Очень вежливые и знающие свое дело юристы. Каждый диалог приятен и конструктивен. Обращаемся уже второй раз стала подал на банкротство супруг, теперь я. Главное на что стоит обратить внимание, что все выполняется в срок. Сейчас мы уже на финишной прямой, спасибо что выручаете!
Достоинства:
  1. Грамотность и компетентность в вопросах, территориальное расположение
Недостатки:

Пpoцедуpa пpoведенa, дoлги списaны, испoлнительные листы зaкpыты пpистaвaми.

Гость 15 марта, 2023 год
Обратилась в компанию дистанционно по рекомендации друзей. У меня было 2 кредитные карты с долгом на 300тыс. и еще кредит. Заключили договор и оформила рассрочку на 10 месяцев, что тоже очень удобно. Стоимость всей процедуры обошлась не так дорого, если учитывать, что мое присутствие не понадобилось, всем занималась компания на протяжении всего времени. Изначально было страшно, но в итоге я... Читать отзыв Обратилась в компанию дистанционно по рекомендации друзей. У меня было 2 кредитные карты с долгом на 300тыс. и еще кредит. Заключили договор и оформила рассрочку на 10 месяцев, что тоже очень удобно. Стоимость всей процедуры обошлась не так дорого, если учитывать, что мое присутствие не понадобилось, всем занималась компания на протяжении всего времени. Изначально было страшно, но в итоге я поняла, что не зря. Пpoцедуpa пpoведенa, дoлги списaны, испoлнительные листы зaкpыты пpистaвaми. Всё этo былo не зpя.

Рекомендую эту компанию

Забалуев Данил 6 апреля, 2024 год
Рекомендую данную компанию, обращался в разные и только эта компания смогла дать 100% гарантию доведения до конца. Списали все долги ( кредиты, займы ) в сумме на 950 тыс, спасибо Вам большое !

Отличная компания , спасибо !

Рина 25 февраля, 2024 год
Компания "Я Вправе" оказала отличные услуги по списанию моего долга. Все было сделано профессионально и оперативно. Всего за каких то 8 месяцев, мне удалось избавиться от всех долгов. Рекомендую!

Юридические услуги

Правокард