Юридическая компания "Я вправе" отзывы
с оценкой «Хорошо»

7 отзывов / 571 просмотр

Рекомендую

Гость пятница, 12 апреля
Хорошая компания, дает 100 % гарантию, и действительно были трудности с моей ситуацией, но дело довели до конца и результат положительный ,все списали! Спасибо , рекомендую.

Отличное обслуживание

Гость 3 марта, 2024 год
Юристы, работающие в этой компании, оказались очень профессиональными и компетентными. Они сказали что я вправе подать заявление на банкротство, и это оказалось правдой. Мой долг был списан!! Очень доволен результатом и рекомендую компанию «Я Вправе» всем, кто столкнулся с подобными проблемами!

Хорошее качество обслуживания

Гость 31 декабря, 2023 год
Я вышла на компанию «Я Вправе» через своих друзей. Как-то зашел разговор о долгах, и выяснилось, что я не одна в такой ситуации. Мои друзья скрупулезно и долго выбирали хорошую компанию и остановились на компании «Я Вправе». Я решила последовать их примеру и тоже обратилась сюда, для начала за консультацией. Первое впечатление было положительным, сразу видно, что сотрудники компании хорошо... Читать отзыв Я вышла на компанию «Я Вправе» через своих друзей. Как-то зашел разговор о долгах, и выяснилось, что я не одна в такой ситуации. Мои друзья скрупулезно и долго выбирали хорошую компанию и остановились на компании «Я Вправе». Я решила последовать их примеру и тоже обратилась сюда, для начала за консультацией. Первое впечатление было положительным, сразу видно, что сотрудники компании хорошо разбираются в вопросах и тонкостях банкротства. В итоге, как оказалось, моя ситуация решаема и списать все мои долги вполне реально. Я заключила договор с компанией и вот уже все суды позади, меня признали банкротом. Все прошло так, как мне и рассказывали на первичной консультации, четко и успешно.

Достойная компания!

Екатерина 8 декабря, 2023 год
Мой вопрос в стадии решения. Сейчас дело в суде и им занимается юрист из юридической компании Я вправе. Скажу, что его работой я доволен. Получаю регулярно отчеты о проведенной работе, могу сам позвонить узнать о деталях. Надеюсь, что в ближайшее время получу ожидаемый результат.

Хорошо!Но есть минусы.

Милена 27 октября, 2023 год
Процедура завершилась успешно, но со связью надо что-то делать, с первого раза не дозвонишься. В целом спасибо.

Все хорошо, но есть минусы

Виктория 22 сентября, 2023 год
За ту работу, которую мне провели это очень низкая цена. Со стороны компании все было выполнено в срок, даже быстрее чем обговаривали, документы собрали на следующий день. А вот суд переносили несколько раз.

Отзыв на компанию

Евгения 9 июня, 2023 год
Выражаю искреннюю благодарность за работу юристам компании Явправе! Я очень переживала и как оказалось напрасно. На протяжении всей процедуры со мной была на связи Наталья, от которой недавно пришло сообщение «Поздравляю ваш долг списан». Я очень рада, всем рекомендую, у кого есть долги по кредитам.

Юридические услуги

Bankgra