САУ Правильный Выбор отзывы

191 отзыв / 2663 просмотра

Компанию рекомендую!

Лида понедельник, 22 апреля
Понравилось отношение, конечный результат. Сотрудники старались помочь, посодействовать, подсказать, вникли в ситуацию. В вопросе банкротства все что нужно было, всего достигли

Теперь наша жизнь приобрела краски и я счастлив, какие вы молодцы! Успехов вам!

David четверг, 18 апреля
Спасибо огромное за вашу работу, это такой труд который вы проделали заслуживает многого, я думал я никогда не вылезу из долгов, и мои дети еще и внуки будут должны, но вы сделали то, что не смог никто. Я и мои дети свободны от долговой ямы

Спасибо юристам компании, которые занимались моим делом!

Элина31402 среда, 10 апреля
Случилось так, что пришлось воспользоваться услугами по списанию долгов. Обратилась в данную компанию. Процесс не самый быстрый, но действенный. Долги списаны, последствий как таковых нет

Рекомендую эту компанию!

Серёга5114 14 марта, 2024 год
Сделали банкротство в течении 10 месяцев, информация доходила своевременно и доходчиво. Большое спасибо за слаженную работу всем специалистам!

Данную компанию рекомендую!

Ангелина 1 марта, 2024 год
Приятные сотрудники, выслушали, проконсультировали и просто все сделали сами. Ни разу не пожалела, что обратилась сюда, спасибо !

Сожалею, что не обратился раньше!

Эдуард Викторович 1 марта, 2024 год
Спасибо всему коллективу компании за их помощь в освобождении от долгов по кредитам и миро-финансовым организациям, а также от назойливых коллекторов

Я очень счастлив и доволен этой компанией!

Кирилл 1 марта, 2024 год
Все ребята без исключения молодцы, вежливые, всегда помогут если что то не понятно, отзывчивые, если у вас есть проблемы, кредиты и т.д. обратитесь в компанию "Правильный выбор"

Мне списали 821 тысячу!!

Оксана 1 марта, 2024 год
Было много сомнений, но мы выиграли! Процесс шел где-то 10 месяцев, все документы и тд оформляли и собирали без меня и очень приятно, что мне никуда не пришлось ездить. Я считаю что за качество процедуры, это не дорого.

Специалисты корректно и четко дают консультацию

Екатерина Гуд 1 марта, 2024 год
Примите теплые слова благодарности за ваше внимание к моей ситуации и помощь в решении моих проблем. Спасибо за добро и понимание

Спасибо вам!

Дамир 1 марта, 2024 год
Выражаю благодарность компании "Правильный выбор" за быстрое решение моей проблемы. Помогли списать более двух миллионов рублей

Все кто попал в сложную ситуацию рекомендую!

Chaika 27 февраля, 2024 год
Большое спасибо компании Правильный выбор за списание моих долгов, наконец все закончилось и можно вздохнуть от надоедливых звонков и угроз коллекторов

В общем рекомендую данную юридическую компанию!

Ляйсан Рустямова 21 февраля, 2024 год
Хочу поблагодарить Светлану Александровну за отлично проделанную работу. Обратилась в эту компанию с вопросом списания долгов на общую сумму 2 миллиона рублей. Без каких либо проблем списали все в полном объеме. Практически вся работа велась удаленно, через личный кабинет, что очень удобно и всегда есть обратная связь по любому вопросу

Вы вселили в меня надежду!

Ilfat 6 февраля, 2024 год
Хочу выразить искреннее уважение и самые теплые слова благодарности команде юристов Правильного выбора! Спасибо Вам огромное за проделанную работу, а также за возможность начать новую жизнь!

Грамотные специалисты компании "Правильный выбор"!

Максим 15 января, 2024 год
Помогают сохранить заработную плату и решить вопросы по сохранению имущества. Рекомендую! Каждый сотрудник болеет за свое дело и помогает людям выбраться из нескончаемой долговой ямы!

Положительный отзыв

Евгения 25 декабря, 2023 год
На контакт выходят только когда подходит срок оплаты, на вопросы не дают грамотного ответа, самим нужно решать все вопросы с банками и коллекторами, как результат арестованы счета и долг не списывается

Буду рекомендовать!

Artem Boiko 20 декабря, 2023 год
Спасибо большое компании за то, что вели и закончили процедуру банкротства. Дело было не простое, но юрист профессионал своего дела, не так быстро шло дело, как хотелось бы, но все закончилось положительно!

Спишут любую задолжность за приемлемую цену!

Саша 16 декабря, 2023 год
Друзья посоветовали мне обратиться в вашу компанию. Процедура по списанию долгов прошла достаточно быстро и без каких либо последствий для меня и моей семьи. Кто решается воспользоваться услугой банкротства, советую посетить компанию "Правильный выбор"

Компания в целом нормальная

Лилёчек 22 ноября, 2023 год
Довольно оперативно помогли с оформление банкротства, качественно решив все формальности связанные с подготовкой документов и регистрации процедуры в соответствующих государственных инстанциях. Таким образом удалось добиться полного списания всех долгов!

Тут только слова благодарности и никакого фальша!

Илья 30 октября, 2023 год
С самого первого обращения в компанию, меня вел Михаил Александрович, помню разговаривал с ним 1,5 часа. Он мне все объяснял от и до и даже больше. А потом все было просто и легко. Просто все идеально для меня, сейчас не имею долгов, хотя задолженность большая была 974 000 рублей.

Недавно заключили договор, верю в победу и в то, что мой долг спишут!

Инна Федотова 20 октября, 2023 год
Единственная компания из всех где я побывала по поводу банкротства, которая вызвала доверие, юристы не скрывают имена и фамилии, как на сайте, так и в реальности, потому-что работают честно.

Ужасное качество объслуживания, обман

Гость 17 октября, 2023 год
Компания "Правильный выбор" просто обманула меня , не правильно сразу информировали , как пооисходит вся процедура. Не довели дело до завершения. Содрали деньги и все. Не рекомендую ни кому. Чтобы не оказаться в той же ситуации. Просто ужасная компания

Ребята-молодцы!

Ангелина 30 августа, 2023 год
Юристы компании максимально облегчили процесса банкротства. Ребята профессиональные до мелочей, в первые же дни работы, решили вопрос с банками, и мне перестали названивать с угрозами. Все подготовили к суду, провели дело через него и добились списания через признание меня банкротом. Я сама ничего не делала, все сделали юристы

Очень рада что обратилась сюда

YannaPavlikova 14 августа, 2023 год
Всем рекомендую компанию "Правильный выбор"!
Надёжная компания, которая полностью выполняет все свои обязательства! Взяла минимальную цену за услугу, доходчиво все объяснили.

Большое спасибо за помощь!

Dr0zd 2 августа, 2023 год
Хочу поблагодарить юристов этой компании, а конкретно Светлану Александровну за профессионализм, на протяжении всей процедуры банкротства она меня курировала, всегда на связи со мной. Даже о признании меня банкротом, она сообщила, огромное вам спасибо!

Спасибо что помогли!!!!

Рената Сафина 26 июля, 2023 год
Благодарю юристов Светлану Александровну и Ильмиру Салиховну за оказанную помощь и поддержку. Мне помогли избавиться от всех долгов и от надоедливых коллекторов. Спасибо вам большое и успехов во всем!!!

Ильмира 20 июля, 2023 год
Крупная и стабильная компания. Высокая заработная плата, очень дружный коллектив. Руководство ценит своих сотрудников))

Хочу рассказать о компании изнутри

Михаил 20 июля, 2023 год
Работаю уже почти три года , устраивает абсолютно все ! Долго шёл к тому что бы найти работу которая не будет надоедать ! Очень большой и весёлый коллектив ! Имеется быстрый карьерный рост , своевременные выплаты по зарплатам . Очень много приятных бонусов от руководителей и директоров. Нет рутины каждый день развитие .
Достоинства:
  1. Высокая своевременная зарплата
  2. Имеется премиальная часть
  3. Возможность рости по карьерной лестнице
  4. Отличный коллектив

Светлана 20 июля, 2023 год
Отличная и надежная компания. Офис в центре города, обучение доступное, каждый готов прийти на помощь и все подсказать, очень дружный коллектив. Стабильная заработная плата, хорошие премии и различные бонусы.

САУ «Правильный выбор»

Ольга 20 июля, 2023 год
Классная компания, уютный офис, большой и дружный коллектив, своевременная ЗП. Новичков всему обучают.

САУ Правильный выбор

Анатолий 20 июля, 2023 год
Коллеги дружные, хорошая обстановка, уютный офис. Всё устраивает. Для новичков все понятно и доступно.
Достоинства:
  1. Коллектив
Недостатки:
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 191 отзыва