valentink

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 ноября, 2022 год С нами с 27.11.2022

Благотворительный фонд "Лучик детства" отзывы

Благотворительный фонд "Лучик детства"

valentink: В нашей семье значительность часть бюджета уходит на благотворительность, всегда работает с лучиком детства когда помогаем сироткам, в этом сфере они очень преуспели, они надежные, и мне нравится их работа   28.11.2022
Carte Noire отзывы

Carte Noire

valentink: Начиная от хорошей обжарки и красивых гранул, заканчивая вкусом. У Carte Noire весь кофе с какими-то нотками, этот вот с цитрусовыми, но это не значит, что он прям кислый, нет, вкусный и приятный.   27.11.2022
Кофе в зернах Carte Noire Crema Delice отзывы

Кофе в зернах Carte Noire Crema Delice

valentink: Хороший кофе, цена приятная, особенно, если учитывать, что это арабика, а за качественный и вкусный кофе нужно платить. Лично мне он нравится за нежный ореховый вкус, точнее сказать, ореховые нотки, я с первого глотка их ощущаю, и мне это очень нравится. Ну и еще кофе хорошей, средней прожарки, не горький   27.11.2022
Юридическая компания "Я вправе" отзывы

Юридическая компания "Я вправе"

valentink: Всегда думаешь, что определенная ситуация тебя не коснется и ничего плохого не случится, но так не получается. Был у меня просто огромный долг. Вносил платежи по нему, но долг по сути не уменьшался. Начали одолевать коллекторы, а с ними обещание не приносит никакого удовольствия. Но мне помогла эта компания. Мне...   27.11.2022
Благотворительный фонд "Лучик детства" отзывы

Благотворительный фонд "Лучик детства"

valentink: Каждый месяц помогать делать сборы лучика детства это наша семейная традиция, и кстати, она очень полезна для деток, которые с детства учатся помогать нуждающимся, ну и сиротам поддержка   27.11.2022