ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО РОСТОВ НА ДОНУ отзывы
с оценкой «Ужасно»

3 отзыва / 462 просмотра

Дело о банкротстве

Виктория 28 декабря, 2023 год
Даже не вздумайте обращаться в эту контору!!!!! После выплаченных мною полностью денег, сплошной игнор, решения текущих вопросов не дождешься! Юристы не грамотные!!!! И такой же фин управляющий - игнор полнейший! Черт меня дернул обратиться именно к ним!
Достоинства:
  1. На начальном этапе, когда я им не все деньги выплатила, вроде работали, а потом глушняк! Мое заявление в суд подали с пятого раза!
Недостатки:
  1. Жалею что обратилась в Правое дело!

Ужасная контора

Руслан 23 июня, 2023 год
Начали работу по уменьшению долга. Результат - вообще не помогли. Как звонили, так и звонят, хотя типа они там че то делают, чтобы не заонили. Отправили три каких то заявления на отмену пользования персональными данными, на которые прислали отказы и все. 60 тыс рублей за услугу на ветер просто ушли. И деньги не вернешь, все на добром слове. Опыта не... Читать отзыв Начали работу по уменьшению долга. Результат - вообще не помогли. Как звонили, так и звонят, хотя типа они там че то делают, чтобы не заонили. Отправили три каких то заявления на отмену пользования персональными данными, на которые прислали отказы и все. 60 тыс рублей за услугу на ветер просто ушли. И деньги не вернешь, все на добром слове. Опыта не было у меня изначально в таких делах, вот и не проверил все - повелся. Ребята предоставляют информационные услуги. Когда подошло время конкретных действий с приставами судом и тд, узнав от меня что есть знакомые в приставах, сказали решайте сами, с 1 числа месяца типа изменился закон и мы бессильны. Так то и без них бы так все решилось. Не ведитесь ребят на этих горе специалистов. Как писали в предыдущих отзывах, пока вы платите вы им интересны, оплатили и все. Интерес к вам окончен. Дальше поиск следующего лоха. Печально, что русский народ друг на друге, на горе наживается.
Достоинства:
  1. Нет, вся контора сплошной минус

Обман! Не связывайтесь с ними!

Олег 19 марта, 2023 год
Адвокат Виноградова Ольга Леонтьевна и юридическая фирма Личное дело, меня обманули. Попросили у меня 300 тысяч за "100% решение вопроса" в арбитражном суде, мотивируя что лично знают судью. Все эти обещания конечно же давали устно. В договоре стандартные фразы. Стандартная цена такой услуги при этом 40 тысяч. Взяли деньги и не сделали ни одного действия. Даже в суд не... Читать отзыв Адвокат Виноградова Ольга Леонтьевна и юридическая фирма Личное дело, меня обманули. Попросили у меня 300 тысяч за "100% решение вопроса" в арбитражном суде, мотивируя что лично знают судью. Все эти обещания конечно же давали устно. В договоре стандартные фразы. Стандартная цена такой услуги при этом 40 тысяч. Взяли деньги и не сделали ни одного действия. Даже в суд не явились. Написали две претензии, и все. Я им поверил на слово, так как их рекомендовал один мой знакомый. Не стал проверять договор.
Не рекомендую связываться с данной конторой.
Их адрес: 344022, г. Ростов-на-Дону, ул. Станиславского 167/25, офис 500.

Телефон:
(863) 295-04-20.