ЦФЗ "Должник Прав" отзывы

140 отзывов / 1966 просмотров

развод на деньги !!!!!

Гость понедельник, 22 апреля
Пол года длится процедура списания долга ! Почти все бумаги приставам направлял сам! Оплатил 45тыся а так толком ничего не сделано А долг как висел так и висит !!! Звоню трубку не берут!!!

За хорошую поддержеу

Гость среда, 17 апреля
Добрый день
Спасибо большое за помощь. За Ваше внимание и поддержку. Я Вам благодарна. Огромное спасибо.

Благодарность!

Любовь С\" пятница, 12 апреля
Всем здравствуйте ! Хочется поделиться радостью 😊 ! У меня 10 апреля 2024 положительно завершилась процедура банкротства! Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО компании "Должник прав" за профессионализм, за уважительное отношение, за тактичность и понимание! Спасибо Вам за Вашу работу! Спасибо за то, что Вы есть!

Компания супер

Гость пятница, 5 апреля
Компания супер, рекомендую всем. Сплоченный и грамотный коллектив, всегда отвечали даже на мои неодекватные вопросы. Желаю им процветания и побольше клиентов.

«Должник прав» - профессионалы своего дела.

Кашковский Сергей Сергеевич среда, 3 апреля
Отличные профессионалы, помогли пройти процедуру банкротства, все объяснили- разъяснили. Огромная благодарность. Всем советую👍

Компания отличная

Попова Ольга Владимировна пятница, 29 марта
Я буду рекомендовать всем эту компанию. Благодаря этой компании я. Завершила процедуру банкротства. Спасибо всем сотрудникам. И особенно те, которые занимались мной.
Достоинства:
  1. Уважение и терпенья к клиентам
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Евгений Крым 19 марта, 2024 год
Здравствуйте! Меня зовут Евгений, я родом из Крыма.У меня возникли трудности с выплатами кредитов, обратился в компанию Должник Прав. Они мне предложили пройти процедуру банкротство, я долго сомневался в этом, родные и близкие отговаривали меня от этой затеи, но я всё же решился и не пожалел, в течении года-полтора проходила эта процедура, были моменты что я хотел остановиться, но в... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Евгений, я родом из Крыма.У меня возникли трудности с выплатами кредитов, обратился в компанию Должник Прав. Они мне предложили пройти процедуру банкротство, я долго сомневался в этом, родные и близкие отговаривали меня от этой затеи, но я всё же решился и не пожалел, в течении года-полтора проходила эта процедура, были моменты что я хотел остановиться, но в итоге дошли до конца, где решения Арбитражного суда, утвердило меня банкротом! Отдельно хочу поблагодарить специалиста Олесю Александровна) которое с самого начала и до конца была со мной и решала все эти вопросы, поддерживала меня! Рекомендую Всем, кто столкнулся с такой ситуацией обратиться в компанию Должник прав!

Гость 18 марта, 2024 год
Спасибо компании Должник Прав за успешно проведенную процедуру банкротства. Очень внимательные и профессиональные сотрудники всегда были на связи. Ни на минуты не было сомнения, что всё закончится полным списанием долгов.
Желаю вам успехов и процветания!

Добрый день

Гость 9 марта, 2024 год
Добрый день!
Меня зовут Светлана.
В 2022 попала в тяжёлую жизненную ситуацию с кучей кредитов.
Добрый день!
Меня зовут Светлана.
В 2022 попала в тяжёлую жизненную ситуацию с кучей кредитов.
От дочери узнала о процедуре банкротства. Так же по её рекомендации обратилась в компанию "*ДОЛЖНИК ПРАВ*". Было много вопросов, на которые мне ответил Дмитрий Александрович. Получив ответы на все свои вопросы, я не задумываясь заключила договор с данной компанией. Я собрала документы, список которых мне скинули на ватсап. Мне предложили рассрочку, я отказалась. Хотя это очень удобно. При единовременной оплате мне ещё сделали скидку. На протяжении всей процедуры юристы были на связи. Своевременно отвечали на мои вопросы. Спасибо Вам за проделанную работу. Буду Вас рекомендовать!!!С уважением Светлана.

Гость 7 марта, 2024 год
Благодарность юридической компании "Должник прав"!
Помогли успешно пройти процедуру банкротства. Сотрудники вежливые и грамотные, по любым вопросам получала доходчивые ответы.
Достоинства:
  1. Дистанционно

Рекомендую

Гость 21 февраля, 2024 год
Должник Прав". Это компания где опытные юристы берутся за дело и доводят все до конца. Я не пожалела что обратилась в эту компанию.
С уважением относятся к клиенту.Работа удаленно. Всегда на связи.

Лебедев Игорь 20 февраля, 2024 год
Спасибо большое Вам за помощь,благодарю Всех сотрудников кто не остался равнодушным к моему вопросу!.Ваш клиент Лебедев Игорь

Банкротство.Должник прав

Гость 19 февраля, 2024 год
Компанию нашли сами на одной из площадок видео роликов ю...б. Да было страшно, но все же решили и не прогадали, теперь можно вздохнуть и начать с чистого листа без долгов и кредитов. С кампанией работали уделено, но это совсем не помешало профессиолизму сотрудников. Наш адвокат всегда была с нами на связи, всегда четко и доходчиво объясняла как проходит весь процесс,... Читать отзыв Компанию нашли сами на одной из площадок видео роликов ю...б. Да было страшно, но все же решили и не прогадали, теперь можно вздохнуть и начать с чистого листа без долгов и кредитов. С кампанией работали уделено, но это совсем не помешало профессиолизму сотрудников. Наш адвокат всегда была с нами на связи, всегда четко и доходчиво объясняла как проходит весь процесс, во время реагировала на наши вопросы и также быстро сообщала что и когда нам нужно сделать. В жизни может случится у любого человека форс мажор, когда выхода уже нет и здесь главное нужно найти специализированных специалистов за что бошьшое спасибо нашему адвокату Анне Евгеневне и Дмитрию Юрьевичу! Большое Вам спасибо?

Банкротство

Елена 7 февраля, 2024 год
Обратилась в эту компанию чисто случайно, они сами мне позвонили когда мне уже хотелось обратиться за консультацией, звонок был в конце 2021 года, а обратилась я с заявлением в августе 2022 г, все это время мучаясь сомнениями, был страх, а вдруг обманут. Но нет это реальная компания, с реальными специалистами, которые компетентны в своем деле, со мной работала Анна Евгеньевна,... Читать отзыв Обратилась в эту компанию чисто случайно, они сами мне позвонили когда мне уже хотелось обратиться за консультацией, звонок был в конце 2021 года, а обратилась я с заявлением в августе 2022 г, все это время мучаясь сомнениями, был страх, а вдруг обманут. Но нет это реальная компания, с реальными специалистами, которые компетентны в своем деле, со мной работала Анна Евгеньевна, замечательная женщина, отзывчивая, чуткая, наилучший сотрудник!
Благодарю Анна Евгеньевна за вашу работу мы прошли с вами не лёгкие 1,5 года сбора документов, бодались с приставами, они ни как не хотели понимать, что мы делаем!
Но вот 6 февраля 2023 года, все завершилось, процедура банкротства подошла к концу!
Благодарю руководителя компании "ДП" за открытие такой юридической команды специалистов!!!

Должник прав

Володина Ольга 30 января, 2024 год
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность юридической компании "Должник прав" и в частности Рябинину Александру Олеговичу. Обратилась по вопросу банкротства. Очень грамотный специалист, проконсультировал и помог решить все интересующие меня вопросы. Всегда был на связи, подготовил все необходимые документы. Очень довольна сотрудничеством и от души рекомендую. Володина Ольга

Спасибо за свободу от долгов

Владимир 30 января, 2024 год
Расскажу свою историю. От нашей прекрасной жизни я вынужден был взять несколько кредитов в разных банках, общая сумма 900 тр. Было у меня открыто ИП, занимался грузоперевозками. Несколько лет выплачивал, тянул лямку, но с каждым годом становилось труднее и я понял, что не могу вытянуть. Обратился в компанию "Должник прав". Менеджер попалась Олеся Александровна. Очень приятная девушка, всегда выслушает и... Читать отзыв Расскажу свою историю. От нашей прекрасной жизни я вынужден был взять несколько кредитов в разных банках, общая сумма 900 тр. Было у меня открыто ИП, занимался грузоперевозками. Несколько лет выплачивал, тянул лямку, но с каждым годом становилось труднее и я понял, что не могу вытянуть. Обратился в компанию "Должник прав". Менеджер попалась Олеся Александровна. Очень приятная девушка, всегда выслушает и делает все необходимое по процедуре, постоянно отчитывался о проделанной работе и ходе дела. Передали дело в суд, меня признали банкротом, но процедура завершилась не быстро, так как из-за агенства по выбывание долгов " Финансовая грамотность " Суд периодически переносил заседания, на котором должны были вынести определение о завершении реализации имущества. Вся процедура заняла 2 года, но по договору с ДП, я выплатил за год и потом просто ждал. Должник прав отработал свою часть договора на все 100. Спасибо за помощь.
Достоинства:
  1. Внимательные и исполнительные

Светлана Ивановна 30 декабря, 2023 год
Здравствуйте уважаемая компания " Должник прав", хочу выразить свою благодарность юристу Александру Олеговичу за его чуткое отношение. Всегда был на связи, все грамотно объяснял, доступными словами отвечал на все вопросы. Ни разу не пожалела, что обратилась в вашу компанию. Успехов вам в вашей работе. Огромное спасибо. Светлана Нечепуренко

Спасибо «Должник Прав»

Людмила 30 декабря, 2023 год
Обратилась в компанию «Должник Прав», прошла процедуру банкротства, за что огромное спасибо. Компанию нашла в интернете, теперь рекомендую её. Огромное спасибо Олесе Александровне, которая была рядом на протяжении всего времени, которая поддерживала, находила нужные слова, сразу выходила на связь, терпеливо все объясняла.
Достоинства:
  1. Профессионалы

Отличная организация

Светлана 29 декабря, 2023 год
Обратилась в компанию по рекомендации знакомой, которой успешно помогли пройти процедуру банкротства. Вот и у меня так сложились жизненные обстоятельства, что платить кредиты не было возможности. Проконсультировалась с юристом и сразу заключила договор. Мой юрист все объяснил от начала и до конца процедуры. На протяжении всего времени по возникшим вопросам доходчиво предоставлял ответы. Всегда информировал о ходе событий. Очень хорошая... Читать отзыв Обратилась в компанию по рекомендации знакомой, которой успешно помогли пройти процедуру банкротства. Вот и у меня так сложились жизненные обстоятельства, что платить кредиты не было возможности. Проконсультировалась с юристом и сразу заключила договор. Мой юрист все объяснил от начала и до конца процедуры. На протяжении всего времени по возникшим вопросам доходчиво предоставлял ответы. Всегда информировал о ходе событий. Очень хорошая организация, сотрудники вежливые и тактичные. Моя процедура завершилась успешно! Огромная благодарность данной компании!
Достоинства:
  1. Грамотные юристы, приятные цены

Климович А. В. 28 декабря, 2023 год
Хочу поблагодарить всех сотрудников ДОЛЖНИК ПРАВ. Уверена, Ваша помощь нужна тысячам граждан, которые, как и я, попали в сложную жизненную ситуацию. Благодаря вашей работе, я смогу начать новую жизнь, без долгов. Спасибо за ваш профессионализм и знание своего дела! Рекомендую всем, кто оказался в трудной финансовой ситуации, и кому необходима консультация или помощь в списании долгов, сразу обращаться в компанию... Читать отзыв Хочу поблагодарить всех сотрудников ДОЛЖНИК ПРАВ. Уверена, Ваша помощь нужна тысячам граждан, которые, как и я, попали в сложную жизненную ситуацию. Благодаря вашей работе, я смогу начать новую жизнь, без долгов. Спасибо за ваш профессионализм и знание своего дела! Рекомендую всем, кто оказался в трудной финансовой ситуации, и кому необходима консультация или помощь в списании долгов, сразу обращаться в компанию ДОЛЖНИК ПРАВ. Большое спасибо Александру Олеговичу Рябинину за подробную консультацию до начала процедуры банкротства и уже в процессе, за ведение самой процедуры моего банкротства. Благодарность прошедшего процедуру трудно переоценить и тем более выразить словами. Это поймёт тот, кто сам прошёл через это. Всегда на связи и готовы ответить на любой вопрос. Ещё раз ВСЕМ спасибо!!!
Достоинства:
  1. Быстрая обратная связь

Благодрарность

Гость 28 декабря, 2023 год
Выражаю свою благодарность компании " Должник прав" , а в частности Анне Евгеньевне. Спасибо Вам за помощь и внимание к клиентам.

Гость 28 декабря, 2023 год
Обратилась в компанию «Должник Прав», по совету знакомой! Сначала было боязно ,так как все общение дистанционно ,но не капли об этом не пожалела! Поначалу общалась с девушкой консультантом(к сожалению не помню как ее зовут).Она подробно и любезно объяснила как проходит процедура и что меня ждет, обычным человеческим языком(что не мало важно).В дальнейшем так же дистанционно познакомилась с юристом... Читать отзыв Обратилась в компанию «Должник Прав», по совету знакомой! Сначала было боязно ,так как все общение дистанционно ,но не капли об этом не пожалела! Поначалу общалась с девушкой консультантом(к сожалению не помню как ее зовут).Она подробно и любезно объяснила как проходит процедура и что меня ждет, обычным человеческим языком(что не мало важно).В дальнейшем так же дистанционно познакомилась с юристом Александром Олеговичем он же и вел всю мою процедуру до конца. И за это ему отдельное спасибо! Всегда на связи, всегда вежлив и отзывчив! Все возникающие вопросы решал оперативно, подробно объясняя каждый шаг! Если вдруг кому-то из знакомых понадобится помощь в таких вопросах, то я смело порекомендую компанию» Должник Прав».Спасибо вашей команде за проделанную работу!

Гость 22 декабря, 2023 год
Здравствуйте уважаемая компания " Должник прав" , хочу выразить свою благодарность юристу Александру Олеговичу за его чуткое отношение. Всегда был на связи, все грамотно объяснял, доступными словами отвечал на все вопросы. Ни разу не пожалела о том что обратилась в вашу компанию. Успехов вам в вашей работе. Спасибо огромное. Светлана Нечепуренко.
Достоинства:
  1. На пять плюсов
Недостатки:
  1. Минусов нет

Рекомендую!

Михаил 22 декабря, 2023 год
- Полное освобождение от обязательств, несмотря на нестандартную задачу, требующую индивидуального подхода
- Процедура для меня прошла полностью дистанционно из Турции
- Уважительное отношение всех участников процесса, в частности, назначенного мне юриста - Александра Олеговича

В новый год без долгов

Гость 18 декабря, 2023 год
Очень рада что нашла компанию Должник прав на просторах интернета. Огромная благодарность Александру Олеговичу, всегда был на связи, грамотно и доступными словами отвечал на все вопросы. Еще на этапе сбора документов перестали беспокоить кредиторы. Списали долг за 11 месяцев.

Отличная компания

Алина 7 декабря, 2023 год
Огромное спасибо компании "Должник Прав" за помощь! Всё прошло отлично. Особенное спасибо Олесе Александровне. Очень грамотный юрист и просто отличный человек.
Достоинства:
  1. Быстрота. Качество. Квалифицированные специалисты.
Недостатки:
  1. Их нет

Спасибо большое, помогли 100%

Гость 20 ноября, 2023 год
16.11.2023 г прошёл суд о завершении процедуры банкротства. Должник прав
Я нисколько не пожалела, что обратилась в эту компанию, меня вёл грамотный юрист Олеся Александровна, за что ей огромное спасибо🙏🙏🙏🙏всегда на связи, поддерживала меня в трудные минуты, терпела мои капризы и срывы.

Помогли 100%

Гость 17 ноября, 2023 год
Хочу сказать большое спасибо компании "Должник прав", а особенно Александру Олеговичу. Он всегда на связи, если что-то непонятно, он объясняет доходчиво и ясно. Мне помогли 100%. Огромное им спасибо!

Спасибо большое за вашу работу

Юлия 26 октября, 2023 год
Спасибо за вашу работу.
Всё прошло хорошо.
Вежливый персонал.
Всё раскажут и объяснят подробно, есть что-то непонятно.

Спасибо большое вам!

Гость 11 октября, 2023 год
Хочу поблагодарить компанию «Должник прав» успехов в вашей тяжелой работе. Была трудная ситуация в жизни обратили в данную компанию. Вывод: прошло все успешно! Огромное спасибо!
Достоинства:
  1. Всегда есть обратная связь, уважение к клиенту
Недостатки:
  1. Отсутствуют. Как могут быть минусы если компания помогла

Юридические услуги

ООО ЮФ ЛЕКС Камышин