ЦФЗ "Должник Прав" отзывы
с оценкой «Ужасно»

4 отзыва / 1971 просмотр

развод на деньги !!!!!

Гость понедельник, 22 апреля
Пол года длится процедура списания долга ! Почти все бумаги приставам направлял сам! Оплатил 45тыся а так толком ничего не сделано А долг как висел так и висит !!! Звоню трубку не берут!!!

Швыр контора

Святослав 14 октября, 2022 год
Швыр контора нечего не решила ,пока деньги платил чёта делала ,хотя это не как не повлияло на сумму задолженности,потом просто написали у нас с вами договор закончился ,досвидания

"Должник Прав" компания из Челябинска

Гость 27 августа, 2020 год
Куча покупных положительных отзывов, не имеющих нечего общего с этой конторой!
Куча покупных положительных отзывов, не имеющих нечего общего с этой конторой!
Компания просто бездействует, это из моего опыта, по их договору если в двух словах, то они вас консультируют и все, сумма за услуги указанная в договоре может меняться, ответственности и обязательства, гарантии они не какие не берут на себя, за то вы обязаны собрать все документы, составить объяснительное письмо в для суда почему и по каким причинам вы перестали платить по кредитам и т.д.
А они в праве расторгнуть с вами договор в одностороннем порядке, а еще подписанием договора является первая оплата за их услуги, так я потерял 10тр, за первый месяц.
Когда я попросил чтобы они сами собрали документы за меня, так они выслали мне копию доверенности которую нужно сделать а там пункт что они могут эту доверенность передоверить третим лицам!

Жалко отзывы не почитал сразу об этой мутной конторе!

Доверенность прикрепил, почитайте и ужаснитесь!
Договор вы можете найти у них на сайте.

Когда мы пошли делать доверенность к нотариусу, Нотариус был в шоке, 3 страза спросила вы понимаете что за доверенность вы делаете? после на хариуса записались к юристу на приём, а юрист нам уже и всё разъяснил по договору и доверенности! Слава Богу потеряли только 10тр. а не больше! ЦФЗ Должник Прав - \Должник Прав\ компания из Челябинска ЦФЗ Должник Прав - \Должник Прав\ компания из Челябинска ЦФЗ Должник Прав - \Должник Прав\ компания из Челябинска
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Договор коронный снимает полностью с них ответственность, доверенность на 3 года с правом передоверия третим лицам!!!

Ольга 25 мая, 2020 год
Обратилась в эту фирму за юридической помощью, чтобы разобраться с долгом по кредитной карте. Сначала все было очень лояльно, описали варианты действий по моему банку. Уговаривали идти сразу на банкротство (ежемесячная оплата услуг 10 тысяч р.), я отказалась в пользу финансовой защиты без банкротства (ежемесячный платеж 4 тысяч р.), консультанты надавили на меня отправить первый платеж, мотивируя, что с банком... Читать отзыв Обратилась в эту фирму за юридической помощью, чтобы разобраться с долгом по кредитной карте. Сначала все было очень лояльно, описали варианты действий по моему банку. Уговаривали идти сразу на банкротство (ежемесячная оплата услуг 10 тысяч р.), я отказалась в пользу финансовой защиты без банкротства (ежемесячный платеж 4 тысяч р.), консультанты надавили на меня отправить первый платеж, мотивируя, что с банком надо разбираться срочно, я отправила первый платеж БЕЗ подписания договора в размере 4 тысячи р. После прочтения договора выяснилось, что услуги в договоре сильно не совпадают с тем, что я слышала по телефону в разговоре с юристами, и попросила вернуть мои деньги. Мне сообщили, что, отправив первый платеж, я подписала оферту, и это и есть договор. Далее на связь со мной никто не выходил и деньги не вернул.

Юридические услуги

Кузин и партнеры