"Должник Прав" компания из Челябинска - Отзывы о ЦФЗ "Должник Прав"

Отзыв написан 27 августа, 2020 год 62 просмотра
Куча покупных положительных отзывов, не имеющих нечего общего с этой конторой!
Компания просто бездействует, это из моего опыта, по их договору если в двух словах, то они вас консультируют и все, сумма за услуги указанная в договоре может меняться, ответственности и обязательства, гарантии они не какие не берут на себя, за то вы обязаны собрать все документы, составить объяснительное письмо в для суда почему и по каким причинам вы перестали платить по кредитам и т.д.
А они в праве расторгнуть с вами договор в одностороннем порядке, а еще подписанием договора является первая оплата за их услуги, так я потерял 10тр, за первый месяц.
Когда я попросил чтобы они сами собрали документы за меня, так они выслали мне копию доверенности которую нужно сделать а там пункт что они могут эту доверенность передоверить третим лицам!

Жалко отзывы не почитал сразу об этой мутной конторе!

Доверенность прикрепил, почитайте и ужаснитесь!
Договор вы можете найти у них на сайте.

Когда мы пошли делать доверенность к нотариусу, Нотариус был в шоке, 3 страза спросила вы понимаете что за доверенность вы делаете? после на хариуса записались к юристу на приём, а юрист нам уже и всё разъяснил по договору и доверенности! Слава Богу потеряли только 10тр. а не больше! ЦФЗ Должник Прав - \Должник Прав\ компания из Челябинска ЦФЗ Должник Прав - \Должник Прав\ компания из Челябинска ЦФЗ Должник Прав - \Должник Прав\ компания из Челябинска

Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Договор коронный снимает полностью с них ответственность, доверенность на 3 года с правом передоверия третим лицам!!!

Аноним 10 декабря, 2020 год
Прочитала договор, гарантия получения результата прописана чётко. Возможно что-то не увидела, поясните пожалуйста что вы имеете ввиду?
Александр 20 ноября, 2020 год
Почитал Ваш отзыв, удивлён прямо)

Доверенность вообще делать нет необходимости, но раз уж Вам очень надо...

Доверенность с правом передоверия просили во всех крупных компаниях, в которые я обращался со своим вопросом, обьяснили тем, что в гос учреждениях меня будет представлять не ООО, а юрист из штата компании. Без передоверия доверку просили только частные юристы в кабинетиках без окон. Обращаться к ним отбили желание те-же крупные компании

Юридические услуги: отзывы

Кузин и партнеры