Это вообще в порядке вещей? - Отзывы о Бизнес юрист

Отзыв написан вторник, 30 апреля 1 просмотр
Эта фирма просто ужасна в обслуживании своих клиентов! Лучше не связываться с ними. Сначала обещали, что всё будет сделано за год. Однако в результате процесс затянулся на два года! При оплате услуг неоднократно уточнялось, что включено в стоимость и не будет ли дополнительных платежей. Нам гарантировали, что все расходы покрываются общей суммой, никаких неожиданных издержек не будет. В середине процесса оказалось, что нужно доплатить 25 тысяч за что-то непонятное. И вот, в договоре нашлось это подозрительное слово "публикации", которые теперь надо оплатить. В процессе оплаты услуг я неоднократно сталкивался с недопониманиями, поскольку никто не считал нужным информировать меня заранее. На протяжении всего процесса меня перекидывали от одного юриста к другому, что привело к тому, что я потерял понимание, кто вообще занимается моим делом и к кому обращаться за помощью. Сотрудницы, отвечающие на звонки, не обладают достаточными знаниями по делу и не могут дать четких ответов на мои вопросы. Но самое обидное было то, что мой текущий юрист проявил полное безразличие к моим интересам, не звонил и не уведомил меня о переходе дела на следующий этап. Сообщения о процессе не поступало уже полтора года, хотя обещали информировать, но вспоминают только когда нужно что-то оплатить или принести еще справку, хотя все справки уже были предоставлены. И вот ужасное завершение: дело закрылось 11-го числа, а из-за долгого молчания с их стороны пришлось писать и звонить им 27-го числа. Девушки, отвечающие на звонки, обещали, что мой юрист позвонит после обеда. Как вы считаете, случилось так, что звонка так и не получили. В течение нескольких последующих дней об этом не было и следа. Только 28-го числа, после серии моих усилий пояснить что-то, было объявлено, что дело уже было закрыто 11-го числа! Это вообще в порядке вещей?

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги