Списал долг банку за кредит - Отзывы об Единый центр правовой защиты

Единый центр правовой защиты
Отзыв написан 20 января, 2023 год 5 просмотров
До сих пор не могу отойти и поверить, что мои «друзья» коллекторы больше не названивают, я не боюсь поднимать трубку и не шарахаюсь от звонков в дверь. Это огромное облегчение, что мне удалось добиться списания долга. Ну как мне)))) юриста из центра, я-то мало что сделала, даже основную часть документов они собрали. С ними было легко во всех смыслах. Потому что, повторюсь, основную часть работы они выполняли. Спасибо большое, что добились для меня статуса банкрота и за счет этого получилось списать долг.
Посоветую этот центр, но желаю, чтобы не оказывались в такой ситуации как я.

Достоинства:
  1. судя по тому, что процесс выиграли, все один большой плюс)))) я еще на эмоциях
Недостатки:

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Единый центр правовой защиты
Мы предоставляем помощь в юридических услугах. Наши специалисты имеют большой опыт в своем деле и готовы справится с любими трудностями.

Юридические услуги

Жованова Айлита Айказовна