Ак

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 июня, 2023 год С нами с 25.01.2023

Кофе в зернах Carte Noire Intense Absolu, 800 г отзывы

Кофе в зернах Carte Noire Intense Absolu, 800 г

Ак: На него очень хорошие отзывы, все хвалят, теперь я понимаю почему, потому что очень хороший сорт берут для зерен, самый лучший, арабику, и не смешивают с более дешевым, для экономии. А еще он очень крепкий и без кислинки   24.06.2023
Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8 отзывы

Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8

Ак: Вкус притягательный, растянутый, не резкий. Интенсивности достаточно. Это мой утренний релакс, когда день начинается, но есть минутка для расслабления и обдумывания предстоящих дел. Не горчит, не кислит. Послевкусие с шоколадно-ореховыми нотками. Капсулы отличного качества, не протекают.   24.06.2023
СберЗдоровье (ранее DocDoc) отзывы

СберЗдоровье (ранее DocDoc)

Ак: Самым быстрым вариантом решения проблемы стал СберЗдоровье. Через сервис можно найти специалиста, записаться на консультацию в удобное время, получить ответы на все вопросы.
Полезное приложение помогло нам в сложный период появления молочных зубов у сына, а также в ситуации, когда в летнюю жару простудилась старшая дочь. Мы смогли найти хорошего...
24.06.2023
Благотворительный фонд "Лучик детства" отзывы

Благотворительный фонд "Лучик детства"

Ак: Ни грамма нет сомнений в лучике детства, потому что после каждого сбора они выставляют отчеты, все документы, даже видео снимают, так что все в открытом доступе можно глянуть   24.06.2023
СберЗдоровье (ранее DocDoc) отзывы

СберЗдоровье (ранее DocDoc)

Ак: Регулярно получаю медицинские консультации онлайн. Поскольку график работы у меня плотный, то не всегда получается лично посетить врача. А необходимость в медицинских консультациях иногда возникает. Консультироваться можно по телефону либо в режиме онлайн на сайте. Оформила подписку на полгода, по деньгам вышло вполне доступно. Так что неплохой сервис для медицинских...   25.01.2023
Банк "Открытие" отзывы

Банк "Открытие"

Ак: Собирала деньги, а потом неожиданно возникали незапланированные расходы. Решила очередной раз не ждать. Пошла в банк "Открытие", оформила кредит, одобрили заявку оперативно. Сотрудница рассказала как оплачивать, как рассчитываются проценты. Очень приятная и образованная девушка. Банк прекрасный.   25.01.2023
РТДС, Официальный дилер Renault отзывы

РТДС, Официальный дилер Renault

Ак: Я у них ремонтируюсь уже в четвертый раз, и всегда все вовремя, справедливая цена за работу. Да и видно, что тут как-никак стараются следить за качеством. не довльна услугами я еще ни разу не была.   25.01.2023
Единый центр правовой защиты отзывы

Единый центр правовой защиты

Ак: Офисов много по городам, в моем как раз был. Без проблем дозвонилась на горячую линию, дали первичную консультацию там. На встречу уже пришла подготовленной. Все просто и понятно, процедура прошла быстро относительно, банкротство одобрили. Все долги действительно списали.   25.01.2023
Благотворительный фонд "Лучик детства" отзывы

Благотворительный фонд "Лучик детства"

Ак: Прекрасная и слаженная работа Лучика Детства дает такой результат, только посмотрите сколько детей они сделали счастливыми в новый год https://ofld.ru/events-activities/project/novogodnyaya-elka-u-malyshek-kudymkara   25.01.2023