Уж очень назойливые - Отзывы об Единый центр правовой защиты

Единый центр правовой защиты
Отзыв написан 19 декабря, 2021 год 57 просмотров
Был в Едином центре защиты в октябре 2021. По записи пришёл. Выложил всю историю, в которую я вляпался. У проблема с брокером. Менеджер рассказал, как будем поступать с этим брокером. Там досудебную претензию направим, а в случае отказа в арбитражный суд. Я ему говорю, как наказать брокера из оффшора, если я слил по своей вине. Тот отвечает, что платформа брокера - это как некачественный товар. Спросил стоимость услуги, ответили всего 42000 руб.
Я попросил мне звонить не надо что сам наберу Вам. Я ушёл. После этого стали названивать меня беспрерывно. Очень назойливые звонки. Их номер 401401. Я звонка не слышу, но смотрю по 5-7 раз в месяц. Просто лольят меня этими звонками, просто от них нет отбоя.

Юридические услуги: отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги
4.9
22031 просмотр
определила порядок пользования землей Супер удобный сайт для решения юридических вопросов. Через него определила порядок пользования землей. Очень упростили мне жизнь.
Единый центр правовой защиты
Мы предоставляем помощь в юридических услугах. Наши специалисты имеют большой опыт в своем деле и готовы справится с любими трудностями.

Юридические услуги

Mirsee