Единый центр правовой защиты отзывы

Юридическая помощь
Единый центр правовой защиты

Фальшивая подпись

Антонова Ольга 3 февраля, 2020 год
Получила по почте судебную повестку, сходила в суд и узнала, что с меня хотят взыскать долг по кредиту, который я не брала! Были суды, экспертиза, в итоге оказалось, что микрофинансовая организация, неизвестным образом получив мои паспортные данные, оформила кредитный договор. Экспертиза подтвердила, что подпись в документах не моя. Мы выиграли суд, никаких долгов мне никто больше не выставляет.
Спасибо моим юристам... Читать отзыв
Спасибо моим юристам из Единого центра защиты!

Платеж-по силам!

Долгополова Наталья 3 февраля, 2020 год
Благодарю своего юриста Юлию Сергеевну за всестороннюю помощь!
Помогла мне решить проблему с кредитами, снизила в суде начисленные проценты, решила проблемы с приставом, теперь спокойно выплачиваю посильными для меня платежами.

Кредитные проблемы

Уланова Антонина 31 января, 2020 год
Мне тоже очень помогли в Едином центре защиты! Несколько лет назад брала кредит в банке под очень большой процент. Платила долгое время, потом из-за семейных проблем не смогла. Мой юрист подготовила какие-то документы, съездила в банк, и моя проблема решилась, теперь оплачиваю кредит небольшими суммами, которые могу потянуть.

Тинькофф банк

Севостьянова Нина. 31 января, 2020 год
Мой cын умер в 2018 г. У него был кредит в Банке Тинькофф. Спустя полгода после смерти сына. ко мне приходили судебные приставы и стали поступать звонки от коллекторов с требованием вернуть долг сына.
Обратилась в Единый центр защиты за помощью.

Специалистами центра были подготовлены и направлены документы в адрес коллекторского агентства и службы судебных приставов, после чего меня перестали беспокоить.

Большое спасибо... Читать отзыв
Обратилась в Единый центр защиты за помощью.

Большое спасибо вам!!! Единый центр правовой защиты - Тинькофф банк

Банк и штрафы!

Любовь Костина 30 января, 2020 год
У меня тоже возникли проблемы с банками. Платила кредиты и вдруг потеряла работу, потом долго не могла найти новую. В итоге накопилась задолженность за несколько месяцев, справиться с которой я уже не смогла.
Благодаря помощи юристов Единого центра защиты, мой вопрос решен, прошли суды по всем банкам, теперь приставы удерживают с моей пенсии 30 %, за что тоже благодарю специалистов... Читать отзыв
Благодаря помощи юристов Единого центра защиты, мой вопрос решен, прошли суды по всем банкам, теперь приставы удерживают с моей пенсии 30 %, за что тоже благодарю специалистов организации!

Проценты по кредиту

Темникова Ярослава 30 января, 2020 год
Благодарю своего юриста Юлию Сергеевну за огромную помощь и понимание!
Помогла мне решить проблему с кредитами, снизила в суде начисленные проценты, решила проблемы с приставами, теперь спокойно выплачиваю свои кредиты посильными для меня платежами.
Рада, что обратилась в эту компанию.

"ЗОЛОТЫЕ ОКНА"

Гость 30 января, 2020 год
Решила поменять окна в своем доме, заключила договор с организацией, внесла сразу полную оплату за окна и установку. В назначенный день окна мне не установили, на мои звонки отвечали: «завтра», послезавтра», «через неделю». В итоге я отчаялась и обратилась в Единый центр защиты, где быстро подготовити претензию, отправили. Спустя 3 дня ко мне домой приехал директор организации, в которой я... Читать отзыв Решила поменять окна в своем доме, заключила договор с организацией, внесла сразу полную оплату за окна и установку. В назначенный день окна мне не установили, на мои звонки отвечали: «завтра», послезавтра», «через неделю». В итоге я отчаялась и обратилась в Единый центр защиты, где быстро подготовити претензию, отправили. Спустя 3 дня ко мне домой приехал директор организации, в которой я заказала окна, поговорил со мной, успокоил. На следующий день мне установили все окна и вернули 10 % их стоимости в качестве компенсации за задержку.
Не знаю, что бы я делала без вас! Благодаою за помощь!!!
Достоинства:
  1. Сроки, качество обслуживания

Долги по кредиту

Волкова Елена 30 января, 2020 год
Решили мои проблемы с банками и кредитами. Несколько лет мучалась с долгами, обратилась в Единый центра защиты, мои интересы были представлены в суде и у приставов, теперь оплачиваю посильными для меня платежами и живу спокойно. Спасибо Вам, ребята!
Достоинства:
  1. Грамотная поддержка в суде

Проблема решена

Мышкина Татьяна 30 января, 2020 год
А мне в Едином центре защиты помогли решить проблему с кредитом, который я не смогла оплачивать. Размер ежемесячных платежей снизили до суммы, которая мне по силам. Благодарю всех специалистов!
Достоинства:
  1. Вежливый персонал, грамотная помощь и поддержка в затруднительной ситуации
Недостатки:
  1. Не заметила

Своевременная помощь!

Бедарева Наталья 30 января, 2020 год
Мне на улице вручили рекламу мнимого медицинского центра, по глупости обратилась в эту организацию, т.к. есть проблемы со здоровьем. Специально обученные сотрудники очень умело меня обработали, в итоге сама не поняла, как подписала кредитный договор на 72 000 рублей! Вовремя опомнилась, приехала в Единый центр защиты, договор с медицинской организацией был расторгнут, после первого судебного заседания мне вернули все деньги,... Читать отзыв Мне на улице вручили рекламу мнимого медицинского центра, по глупости обратилась в эту организацию, т.к. есть проблемы со здоровьем. Специально обученные сотрудники очень умело меня обработали, в итоге сама не поняла, как подписала кредитный договор на 72 000 рублей! Вовремя опомнилась, приехала в Единый центр защиты, договор с медицинской организацией был расторгнут, после первого судебного заседания мне вернули все деньги, кредит погашен, еще и моральный вред взыскали! Спасибо за помощь!!!
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты, своевременная помощь!
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Качество, гарантия!

Ступникова Евгения 30 декабря, 2019 год
Благодарю за помощь специалистов этой организации!
Несколько лет назад развелась с мужем, переехала с детьми в другую квартиру, вдруг неизвестно, за что с моей зарплаты списали деньги по исполнительному производству. Выяснилось, что бывший муж не оплачивал жилищно-коммунальные услуги, а виноватой оказалась я. Пришла за помощью в Единый центр защиты, в результате мы в судебном порядке взыскали с него все деньги!

Правовая помощь и поддержка

Семыкина Олеся 30 декабря, 2019 год
В тяжелой жизненной ситуации была вынуждена оформить несколько кредитов, которые в итоге не смогла оплачивать. Не найдя иного выхода, обратилась к юристам. Проработали со мной четыре года, ребята стали мне уже, как родные. Всегда улыбнутся, чаем напоят, успокоят, подбодрят. Даже жалко было прощаться, но проблемы решены, все суды прошли, выплачиваю потихоньку свои кредиты приставам и, наконец-то, уверена в завтрашнем дне!... Читать отзыв В тяжелой жизненной ситуации была вынуждена оформить несколько кредитов, которые в итоге не смогла оплачивать. Не найдя иного выхода, обратилась к юристам. Проработали со мной четыре года, ребята стали мне уже, как родные. Всегда улыбнутся, чаем напоят, успокоят, подбодрят. Даже жалко было прощаться, но проблемы решены, все суды прошли, выплачиваю потихоньку свои кредиты приставам и, наконец-то, уверена в завтрашнем дне!
Очень вам благодарна, мои дорогие! Правовая поллержка - Правовая помощь и поддержка
Достоинства:
  1. Своевременная помощь, вежливые сотрудники, приемлемые цены
Недостатки:
  1. Их просто нет

Бестолковая компания!

Гость 3 мая, 2019 год
В рекламе говорят бесплатная юридическая консультация, при оформлении договора оказывается стоит 2000 рублей плюс все юридические услуги раза 4 дороже, чем в любой юридической конторе. Специалисты компании оформляют документы безграмотно, нужно всю их работу переделывать, а это потеря денег, время и нервов. Не советую эту компанию. Деньги возвращать пришлось только через суд.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Пустая трата времени, денег и нервов.

Пришёл с проблемой ушёл без нее

Гость 19 апреля, 2019 год
Приходил по поводу зарплаты сразу все выплатили, работают быстро качественно без проблем, все объясняют, если у вас возникли какие то проблемы советую решить их с помощью этой организации

Отличная работа

Николай 18 марта, 2019 год
Попал на бесплатную консультацию в Единый Центр Правовой Защиты. Объяснил юристу ситуацию, в которой я о оказался и посоветовался могу ли я просить у застройщика неустойку и в каком размере и как она будет определяться. Знаю, что судиться со строительными компаниями дело не и легких, однако все же попробовать стоило. Юрист поддержал мое желание отстоять свои права, так как такая... Читать отзыв Попал на бесплатную консультацию в Единый Центр Правовой Защиты. Объяснил юристу ситуацию, в которой я о оказался и посоветовался могу ли я просить у застройщика неустойку и в каком размере и как она будет определяться. Знаю, что судиться со строительными компаниями дело не и легких, однако все же попробовать стоило. Юрист поддержал мое желание отстоять свои права, так как такая безнаказанность приводит к дальнейшим нарушениям. Меня сразу предупредили, что без судебного разбирательства не обойтись и что самостоятельно без юриста будет сложно что-либо доказать, что я и сам понимал. Поэтому я сразу подписал соглашение с юристом на его участие в судебных заседаниях и подготовке документации. Наибольшая стоимость услуг, конечно за представление юристом интересов в суде. Юрист подготовил и подал претензию на компанию, после чего было отправлено ходатайство в суд.  Он присутствовал на двух слушаниях, общался с другими пострадавшими от застройщика, чтобы собрать свидетелей. Сейчас также ведется подготовка дальнейшего плана действий. Вообще мне нравится, как выполняет свои обязанности юрист, Ответственный специалист, дает полную отчетность о проделанной работе, о новых поступивших сведениях, всегда на связи и на телефоне и в офисе. Показательная работа. Пока еще решается вопрос, однако есть неплохие шансы на выигрыш.
Единый центр правовой защиты
Мы предоставляем помощь в юридических услугах. Наши специалисты имеют большой опыт в своем деле и готовы справится с любими трудностями.

Юридические услуги

ООО РД-ГРУПП